Ананомчикус• 23 августа 2021
Хелп! Что это с моей дочкой?
Дочке 12 лет. В четверг гуляла с друзьями и вдруг стала сильно кружиться голова. Еле дошла домой. Легла спать, на утро поехали к врачу ортопеду (у нее сколиоз), он посмотрел, потянул ее, думали попустит, но так и не прошло. Уже 4ый день, а так головокружение и продолжается, тяжело ходить(( Что это может быть? К слову - год назад делали мрт - все впорядке было. К врачу аж через неделю (мы в отъезде)
Я вся на нервах, дочка переживает((((
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Пмс
так долго? несколько дней?
к слову - у нее еще не начались месячные
Петя-петушок• 23 августа 2021
У моей недавно такое же было, 13 лет. И давление меряли, и педиатр смотрела ее. Витамины назначила. Решили, что это гормоны. Просто само прошло. А несколько дней лежала, ходила по стеночке
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
К неврологу. Может из-за позвоночника
врач ортопед-невролог, он хорошо знает пролему нашу со спиной
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
вот точно также у нас((
а у дочки месячные есть у вашей?
соева-сысоева• 23 августа 2021
Удивительно, но я сама только недавно узнала, что с этой проблемой нужно к Лору. Если с сосудами всё ок, то это лор лечит, там какая то внутренняя перегородка дает головокружение.
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
учту, если не попустит, спасибо
у нас были проблемы раньше в этом направлении
Пугачиха• 23 августа 2021
Тиск який?
Атмосферний та артеріальний?
Чи є остеохондроз шиї? Хвороба росту, коли тіло росте швидше, ніж організм адаптується. Деякі в цей період свідомість часто втрачають.
Атмосферний та артеріальний?
Петя-петушок• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
вот точно также у нас((
а у дочки месячные есть у вашей?
Да, почти год идут.
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да, почти год идут.
у нас пока нет, может из-за гормон все-таки
спасибо
Петя-петушок• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
Здоровья дочке! Я давала сладкий чай, валерьянку сказали капать, спала лежала, читала, так постепенно и прошло
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Тиск який?
Атмосферний та артеріальний?
може також таке, вона швидко росте зараз
Ананомчикус
• 23 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
спасибо большое!!! взаимно!!!
Tolko-beauty• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Сходите к лору, бывает выпадают отолиты. Хотя это больше к оттоневрологу.
Слепок стопы• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
может быть нестабильность дисков или защемление в шейном отделе. у моей сестры такое было, носила воротник
ЭтаваНиМожетБыть• 23 августа 2021
Может отолиты сместились? У дочери было такое, там нужно упражнения сделать определённые, что бы они на место стали.
Кинг-Конгша• 23 августа 2021
У меня было похожее на ваше состояние, кружилась голова, было трудно ходить, голова болела, оказалось смещение 5 шейного позвонка.
Федорино Горе• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
так долго? несколько дней?
Сотрясение мозга исключили? Не падала, не ударялась, не прыгала?
СКИБИДЫШь• 23 августа 2021
у мене такі головокружіння з тошнотою поєднані були симптомати вестибулярного кризу. 2-3 дні тривали, приймала ліки, проходило. і зараз трапляється 1-2 рази на рік після недосипів тривалих
Сорока белобока• 23 августа 2021
У вас странные приоритеты... В отъезде нет платного педиатра, невропатолога, но есть ортопед?
Какие могут быть ожидания недели?
Мудрецыха мира сего• 23 августа 2021
Быстрый рост? Начало месячных? Сосуды, давление в подростковом возрасте бывает, да что угодно.
ДА да да• 23 августа 2021
Возраст такой. Я лет в 12 первый раз в школе на линейке сознание потеряла. Это больше к невролог, и давление мерить. Мне ставили диагноз вегето-сосудистая дистания. Переросла, время бурного роста.
Паспортный стол• 23 августа 2021
У меня с первого раза прошло. А то думала инсульт (((Хорошо знакомый невролог, позвонила перепуганая ей, она успокоила..
Кто крайний?• 23 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
У меня такое было в 20 году. Я сама в интернете нашла эти упражнения, сделала несколько раз и прошло
Кто крайний?• 23 августа 2021
Автор, сейчас что-то с природой происходит. Второй год. Очень у многих одинаковые симптомы
Я мучаюсь с подобным состоянием второй год. Врачи ничего сделать не могут. Всд
Занимаюсь самолечением, так как задолбалась носить деньги на бестолковые обследования и лечения в виде снятия симптомов на короткое время