Безникая• 23 августа 2021
Где в Киеве в центре уже можно купить 12 айфон?
Чтобы точно был в наличие, хочу зайти и чтобы кавалер купил, как бы невзначай прогуливаясь
Санта Барбара• 23 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Это только нищеброды могут делать такие жесты-подарить айфон кредитный и тп. Все обеспеченные мужики знают цену деньгам и не будут делать такие подарки не понятно кому.
Пусть дарят что хотят если есть желание и возможности !Мужчины дарят и машины и квартиры!Обеспеченные тоже могут быть как жадные так и щедрые это зависит от человека!
вентиляторная• 23 августа 2021
Ответ дляБезникая
К чему этот странный вопрос?
Странный вопрос у вас. Айфон 12 уже есть везде. Я с ним с февраля.
Безникая
• 23 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Нет, не везде