Губы рыбы• 23 августа 2021

Мы хотим поставить Россию на место

"Хочу сразу заявить: мы вместе с Украиной, со всеми вами, мы единодушно осуждаем незаконную аннексию Крыма...США гордятся тем, что в течение трех десятилетий были с Украиной"
Мы будем предоставлять поддержку Вооруженным силами Украины, в частности относительно защитного оружия, оборудования, которые нужны Украине в борьбе с российской агрессией. Мы продолжим наши дипломатические усилия для разрешения конфликта на Донбассе. Мы хотим поставить Россию на ее место и мы хотим добиться прекращения ее вмешательства на востоке Украины и в Крыму"

Как же троллят и опускают русню )) Крымская Платформа действительно уже не зря собиралась.
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
сказала Жертва интернета!
ну, и че, как вам в молодой республике живется? классно небось?

Гадаю_По_шнуркам• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
И что? прям пули над головой свистят оттуда?
Удалено администрацией...
Madelyn• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Послушайте, вы зачем сейчас ересь пишите? Чтобы что?
Madelyn• 23 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
К сожалению знаю! ( Вы меня видно не так поняли, как и я васж Мы с вами заодно!
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
ересь пишете вы. оскорбляете Украину, украинцев и наших военных. и не стыдно, блин. приперлись сюда с лживой рашистской пропагандой. не будет вам здась рашки никогда. и не мечтайте. нравится рашка -вперед, знаете куда.
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Лучше и фееричнее, чем украинцы сами себя, их больше никто.
Гадаю_По_шнуркам• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
Тогда прошу прощения.
Рада, что я здесь не одна такая. Пусть наконец, наступит мир и все детки будут живы и здоровы.
Madelyn• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Дама, не приписывайте мне ваши фантазии!
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
правда? перечитайте вои посты.

Бывшая блондинка• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
Чтобы срач разжечь.
Это троль.
Madelyn• 23 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Чтобы срач разжечь.
Это троль.
Да уже поняла )
Серьезная баба• 23 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Сразу вспоминается ее поведение на комсомольском собрании ( отборе на Евровидение в прошлом году), и как она вместе с парторгом Притулой клевала певиц. Какое лицемерие.
Тоже вспомнила как неприятно было смотреть. А потом на корпоративчик в расею поехала денюжку зарабатывать, самая честная и принципиальная, бл...
Сижу на стуле• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
да. есть. есть опровержения ваших лживых постов.
Пост 181
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Чтобы срач разжечь.
Это троль.
вы пришли в тему накануне дня независимости обгадить нашу страну. вы как называетесь - рашистский бот или рашистский тролль?
Сижу на стуле• 23 августа 2021
Ответ дляoksi-71
смешно))). Россия - всем кому помогла, те процветают?
А разве процветают страны, которым помогли Штаты? Или Британия? Ну есть у нас стать шанс британской колонией, подобной Индии, но такое, почему-то, меня не впечатляет...
Сижу на стуле• 23 августа 2021
Ответ дляoksi-71
сразу же американцы это опровергли.
’ОБНОВЛЕНО в 01:15 19 июня: Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала информацию о задержании помощи «вздором».

Она сообщила, что перед встречей Джо Байдена и Владимира Путина США предоставили Украине пакет помощи в области безопасности на сумму 150 миллионов долларов, включая летальное оружие.’
Сначала они опровергли, а потом отыграли назад - 20 июня
Барышня кисельная!• 23 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так и будет к сожалнию. И жить лучше украинцы не будут. Будут долги раздавать и новые набирать :((
Сижу на стуле• 23 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Да давно это уже стало всем понятно...(((
Барышня кисельная!• 23 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Судя по ответам в этой теме у людей мыльные пузыри в голове и розовые очки на глазах. Всё на что то надеются

ШобВам_КакНам• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
мусор - это рашенские вояки-оккупанты. вот это мусор. а, ну, еще те , кто их поддерживает и ждет путина - тоже мусор. гореть в аду и тем и другим. и тем, кто пишет, что рашка не виновата в том, что на донбассе люди гибнут - тоже туда же.
oksi-71• 23 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
мы и не собирались быть чей то колонией.
А про страны смешно. Трольте дальше.
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Дада, пишите, бумага все стерпит. Айтишнег
А что - всем как вы, посрать или кск вы там мре писали, потом покакать, про кассиров атб рассуждать? Сами говорите - прогресс, и подобные вам прмитивные только и могут про покакать на форумах писать на про айтишнегов посмеяться.
ШобВам_КакНам• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
oksi-71• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
тролли на печеньки зарабатывают.
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
троляка русскомирная будет еще тут про майдан что-то рассказывать. вон вперед в рашу за хорошей жизнью.
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляoksi-71
тролли на печеньки зарабатывают.
скорее тридцать серебренников отрабатывают. иуды...
Сиренькая• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Демократия говорите? Ну да, ну да.
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Да уж, дамы, мракобесие. С днем Незалежностi, шановнi :)
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Демократия говорите? Ну да, ну да.
Украинская демократия.