Губы рыбы• 23 августа 2021

Мы хотим поставить Россию на место

"Хочу сразу заявить: мы вместе с Украиной, со всеми вами, мы единодушно осуждаем незаконную аннексию Крыма...США гордятся тем, что в течение трех десятилетий были с Украиной"
Мы будем предоставлять поддержку Вооруженным силами Украины, в частности относительно защитного оружия, оборудования, которые нужны Украине в борьбе с российской агрессией. Мы продолжим наши дипломатические усилия для разрешения конфликта на Донбассе. Мы хотим поставить Россию на ее место и мы хотим добиться прекращения ее вмешательства на востоке Украины и в Крыму"

Как же троллят и опускают русню )) Крымская Платформа действительно уже не зря собиралась.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
А разве процветают страны, которым помогли Штаты? Или Британия? Ну есть у нас стать шанс британской колонией, подобной Индии, но такое, почему-то, меня не впечатляет...
Яркий пример северной и Южной Кореи.

Сиренькая• 23 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тогда прошу прощения.
Рада, что я здесь не одна такая. Пусть наконец, наступит мир и все детки будут живы и здоровы.
Нужен просто мир. Для обычных людей. Все обычные люди давно попустились.
Но те, кто зарабатывает постами, поставками, перевозками, волонтерством - конечно нет. Там, чем дольше стравливать, тем больше заработок.
Задолбали
ШобВам_КакНам• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
троляка русскомирная будет еще тут про майдан что-то рассказывать. вон вперед в рашу за хорошей жизнью.
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 23 августа 2021
Впранет опрнт опрнрпыав про кындыкулда приеткуд прост! Изыедъ спырт блунджех!
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
А что - всем как вы, посрать или кск вы там мре писали, потом покакать, про кассиров атб рассуждать? Сами говорите - прогресс, и подобные вам прмитивные только и могут про покакать на форумах писать на про айтишнегов посмеяться.
Примитив вы уже свой показали, идите, пикалка ждёт вас, если элементарного не понимаете.
Пацелуйнитуда• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Задолбали
А зачем сначала раскрасить, а потом просто хотеть мира? Где логика?
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
раскрасить= раскерячить
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Яркий пример северной и Южной Кореи.
Вы там бывали? Если что, мой друг - очень известный кореевед, живший и преподававший в обеих странах.

Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Правильно сделали!
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И?
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И?
Да неплохо все давно в Северной Корее. А в из Южной народ валит валом в США, Канаду и куда глаза глядят.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Вам там несколькими постами выше было плохо.
Вы можете любить там чтото или нелюбить, ваше право и дело, мне это зачем? Оставьте эту ценную информацию при себе.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А в северную почему не валят, раз там все прекрасно.
Пасти Ла• 23 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кажется, что все это болтология и рашня вонючая никогда не свалит из Донецка, кажется, что мой город для меня закрыт, мои дети не помнят свой дом, не помнят наш самый лучший город до нашествия русских ублюдков((((. А они все говорят-говорят-говорят. А годы идут-идут-идут. А мы (донецкие беглецы) вопреки всему слушаем и пытаемся верить. А вдруг? Вдруг прищемят крысиные морды?
Так гадко сегодня. В Украине день флага, а весь Донецк завешан трехцветными тряпками бандитов - днр и раши. (((
Я обнимаю вас крепко-крепко. Разделяю вашу боль, хотя я из Днепра, и меня война не коснулась. Но это невыносимо просто, понимаю вас. Надеюсь, Боженька вам воздаст за все испытания.
Красавица писяная• 23 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
это не ответ!
идет война и глупо выяснять кто кого убил - убицы все
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
отлично. заберите и остальных любителей русского мира с собой.
Из Хацапетовки• 23 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Задолбали
Ну так пуйлу это скажите, наркоманам своим новоросским. Глядишь и узбагоятся. И нам не придется орду эту сдерживать которая все норовит из Мордора вырваться

ГейСюда• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
позавчера русским снайпером убит отец двух детей,в стране 8 лет война,как же вам не стыдно?? ; июня День памяти детей погибших от российской агрессии в Украине.
От куда знаете , что русским ? Вам так по лжеящику сказали или брехун какой написал ?
От куда знаете ?
В может его кто то другой спец. застрелил , чтоб масло в огонь подлить ?
Не гоню• 23 августа 2021
Ответ дляoksi-71
смешно))). Россия - всем кому помогла, те процветают?
Особенно Абхазия.Из крутого курорт в говно.Гагра железнодорожный вокзал

Голубая фишка• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Как не, если ваш недофюрер сам об этом вещал?
зеля?
Из Хацапетовки• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И да, сказал как охеренно в северной корее?))) Знакомые живут в Южной. Они французы. Уезжать не хотят
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
таких как вы собрать бы и на поселение в северную корею. вот это было б справедливо. хотя думаю, вы просто тролль на зарплате.
Скоро_вчера• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
отсталая русня борется с США?Это смешно.Урровнь жизни и технологий даже не сопоставим.
О,вот и самые компетентные в отсталости подтянулись со своими ценными комментариями))
Из Хацапетовки• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Стоило ожидать подобного бреда
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
кстати, кто бы квакал. рашка полмира кровью залила, но это вам нравится, правда?
Из Хацапетовки• 23 августа 2021
Ответ дляГейСюда
От куда знаете ?
Ну наркоман новоросский. Какая разница?
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
То про три аккаунта, то еще про что мне пишете, то извиняетесь, что перепутали, то хамите про просраться и покакать. Вернитесь к адекватной оценке реальности. И - вы слишком, слишком навязчивы )
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню

https://www.youtube.com/watch?v=QzlU-Anhf7Y
+1000! вот она, ’помощь’ рашки во всей красе.