Мамаша в бигудях• 23 августа 2021

Поход по врачам с бабушками

Почему в поликлинике разговаривают с бабушками и дедушками, если у них нет доверенности на ребенка?
Ромашка_Бегемотовна• 23 августа 2021
Доверенности нет, а ребёнок есть? Это как?
Малая еще та• 23 августа 2021
а почему бабушки могут гулять на улице с коляской, если у них нет доверенности на ребенка?
автор Мамаша в бигудях • 23 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Бумажка с доверенностью есть?
Курс капусты• 23 августа 2021
Выдайте свом бабушкам/дедушкам доверенность,.будут с ней ходить.

У Вас, автор, не оч.корректный вопрос.
Курс капусты• 23 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
жто не просто вопрос, а проблемище, даже нотариусы в шоке!
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2021
Это тоже самое что бабушка забирает со школы ребёнка
Пластилин_Колец• 23 августа 2021
Вы уже выдали доверенность родственником - бабушкам, дедушка, тетям, дядям? Ну всем, кто может остаться с ребенком? Покажите документ, образец нам непросаещенным. Ждём )
Ответ дляКурс капусты

У Вас, автор, не оч.корректный вопрос.
Вопрос очень корректный. С детьми должны быть их законные представители.
Пластилин_Колец• 23 августа 2021
Непросвещенным*
Пластилин_Колец• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Покажите документ
Ромашка_Бегемотовна• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Бумажка с доверенностью есть?
Откуда у бабушки ребёнок, если доверенности нет? А с кем врачу разговаривать? С ребёнком?
100%• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас документы всегда смотрят на приёме?
Курс капусты• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
достаточно внести в карточку ответственных.

странно, что в поликлиниках при любом обращении не требуют паспорт сопровождающего и св-во о рождении ребенка, надо как при посадке в поезд, самолет: документ покажи, теперь в дет.поликлинику заводи ребенка.
Курс капусты• 23 августа 2021
Ответ для100%
я ж о том.
100%• 23 августа 2021
Ответ дляКурс капусты

В частную вожу, там смотрят. А в гос никогда, только когда карточку заводила после роддома.
Хомяк с пастой• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А чем бабушка с дедушкой незаконные?
Курс капусты• 23 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
за 15 лет видела бабушек с внуками в поликлинике аж раз или два . и то в осн.омогали маме, очередь.держать, ну еще до года на приемах бывают вместе с молодыми мамочками(эти варианты не считаем)
ЗлойанОним• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
только на первичной консультации. потом могут ходить с представителями, если подпишут доверенность.
Кожугетовый ансамбль• 23 августа 2021
И какая у вас проблема? Зачем оставляете ребенка бабушке?
Наизнанку• 23 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор нотариус, ищет клиентуру
Alex_Kri• 23 августа 2021
Просто не знают законов
Ответ дляНаизнанку
Автор нотариус, ищет клиентуру
Какой я нотариус?
ДаЗдраПерма• 23 августа 2021
А чем вам дедушки- бабушки не угодили?
Моя мама ходила с сыном мерять манту,при этом делали его при мне.или к стоматологу, с которым мама в хороших отношениях..визиты к узким специалистам только со мной..
Ответ дляДаЗдраПерма
А чем вам дедушки- бабушки не угодили?
Тем что это не представители ребенка и могут подать искаженную информацию, или не правильно донести ее родителям
Конфиденциальность• 23 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вариант, что внуки постоянно проживают с бабушкой. А так до выпуска со школы жила с бабушкой. И к врачу меня всегда водил дедушка.
автор Мамаша в бигудях • 24 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда должен быть соответствующий документ
Конфиденциальность• 24 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой документ, о чем вы.
Сколько у нас на зароботках за границей, а дети с бабушками. Никто никогда документы не оформляет.
Alex_Kri• 24 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Какой документ, о чем вы.
Просто у нас мало кто интересуется законами. На оказание мед. услуг необходимо согласие родителей, без него мед. помощь оказывается только при угрозе жизни.
Ответ дляКонфиденциальность
Какой документ, о чем вы.
О доверенности.
А какая разница кто где? Почему нужно подстраиваться под родителей?