Послушная• 23 августа 2021

Почему женщины в 40+?

В Европе. Выглядят обычно. Не ставят миллион фильтров на фото. Рожают в 40+ и не заморачиваются, что старая мама. Не считают складки на купальниках. Не хотят казаться лучшими, чем есть. Не заморачиваются о чужом мнении о них. Не считают чужие доходы.Не наращивают губы, сиськи и рестницы😏
И при этом счастливы. Фото подруги публичное ( соцсети ).Итальянка.Адриатика. Сейчас. Директор студии звукозаписи
Жабры жабы• 23 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Вот вам 40-летние немки
Это 2 на всю Германию.

ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Она коренная. Я жила с 10 до 13 и в 25 год. Жила именно в их семье. Я украинка
Ясное дело, что в Италии есть красивые и ухоженные, есть прям суперледи. Я многократно видела одетых так, что у нас такое увидишь только на каких-то элитных мероприятиях. А они так вечером вышли погулять. Чаще всего - это женщины за 50. И в определенных городах. Молодежь попроще, с естественной красотой.
Но с тюнингом - это большая редкость, не как у нас.
Ms. Iphone• 23 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Давно живет в Италии - значит наша?
Наша, я понимаю, что вы хотите сказать, но там нет тюнинга, нет выпендрежа в одежде, просто другой тип внешности, видимо, хорошая наследственность. Я вот тоже наша, и живу здесь, но объективно проигрываю ей внешне. Это ведь не делает меня европейкой?)
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А почему вы думаете, что большая часть наших женщин всё это делает?
Я дружу и там и тут. Вижу )
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы троллите?
Нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2021
Кстати, относительно бреете-не бреете. Я не удаляю волосы на руках. Я не удаляю кутикулу. Мне так нравится. На ногах волосы вынуждена удалять и седину вынуждена закрашивать - бо не поймут. При терпимо отношении общества к этим моментам не закрашивал и не эпилировпла бы.
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну так есть женщины, которым и ухаживать за собой не нужно. Они и так красивые. Это везение.
Барышня_Смольный• 23 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Моя подруга весит 105 кг при росте 168 кг . Она пользуется бешеной популярностью у мужчин . Муж её обожает и не разрешает садится на диету , ’когда она на диете -злится, я хочу чтоб она была добрая и счастливая’ .
Муж поощряет ожирение, супер. Вес 105 кг можно заменить на курит или водку пьет - вред для организма примерно одинаковый. Ничего хорошего и умильного в этом нет, и я про здоровье, не об эстетике.
ЗдесяЯ• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Я дружу и там и тут. Вижу )
Мне 42, моим подругам примерно так же. Ничего из перечисленного вами у нас нет

ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Это 2 на всю Германию.
100% итальянки по сравнению с немками суперухоженные)
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тут недавно участвовала в проведении онлайн ивента (дело было во время карантина). Вручали премию украинским переводчикам. И писатели из разных стран и переводчики из Украины записывали виде с собой. И вот там все писательницы, издатели такие как вы пишите. А у нас все были прическа-макияж-поза-свет. Там женщины по другому определяют свою ценность. Ну и общество меньше давит. У нас пофиг чего ты достигла в профессиональной сфере, все обсосут твои ногти и ресницы)
Да, к сожалению.
Ms. Iphone• 23 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да, везение. И таких везунчиков не так уж и мало- и среди наших женщин, и среди европеек. Так что и среди них есть и более эффектные, и менее - и вот не думаю, что менее эффектные не сравнивают себя с теми, кто выглядит лучше. Это просто в женской природе заложено - желание выглядеть красиво. Я не говорю о перетюнингованности и других крайностях.
котопёс• 23 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
А причем муж к тому, что я хочу выглядеть хорошо и здорово́?

Или вы о себе? Так кто вам лекарь, что вы стараетесь не для себя?
’Я стараюсь для себя’ такая же лицемерная байка, как ’мне плевать на мужиков’)) Стараются все, чтобы мужика удержать/привлечь именно потому что это критерий успешности в нашем постсовке. И показательно, что Вас мой коммент задевает - страх быть отвергнутым на самом деле много чем двигает в человеке, да только кто ж признается)).
п.с. мне стараться пока что лень - природные данные очень хорошие + ЗОЖ. Но мне не страшно сказать вслух правду, что иногда стареть совсем не хочется, что боюсь конкуренции от молодых и что мнение мужа мне тоже важно. А не вот это вот детское ’я стараюсь для себя’
Зайканалужайке• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Йопсель! Думала, что бабушка за шестьдесят. Та ну нафиг так выглядеть в 42.
Безпринципная• 23 августа 2021
Они на ровне с мужиками зарабатывают, у нас таких все ещё мало.
ПесиКот• 23 августа 2021
Ответ дляЛижТолько

А зачем вот это ’старание ради себя’? Вот что это даст? Ну лишних пару кг, ну и что? Ну попа не мячик, и? Зачем это нужно непременно всем? Мне не нужно. Я наслаждаюсь жизнью, не упахиваюсь в спортзале, не надо постоянно тратить свое время на то, чтобы сидеть на ногтях-педикюре-ресницах-бровях. Парикмахер есть конечно, но уверенна, что намного реже чем у вас. Мне моё время ценно. Я рада, что могу радоваться жизни, не заморачиваясь постоянной диетой и постоянным просиживанием своего времени, а оно драгоценно. Ещё одно но - приличная экономия бюджета, который можно потратить на что то другое. Лучше уж меньше работать.
Кто вам лекарь, что вы себя только такой любите?
Сижу_и_плачу• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
100%
Отблеск мысли• 23 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
та да!А кто хоть бы раз итальянок увидел!Ровная загорелая кожа, копна густых волос , талия, бедра , бижутерия...Правда , еще и сигаретка, но то такое ))
Где ??? Я в Италии живу , только с пляжа пришла , итальянки пузатые , не ухоженные, с волосами под мышками до пупа , пах и ноги волосы видно из далека . Красивые только молодые , и то 50 %.
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
Рестницы, это сильно

Сижу_и_плачу• 23 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Счастливые люди.))
Телочка• 23 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А можно узнать, в чем конкретно выражается бешеная популярность? Она идёт по улице, а встречные мужики штабелями складываются?
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рестницы, это сильно
Уже отписалась, голосовой текст схромал. Возьмите печеньку с полочки 🤣
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
А малышик на фото хорошенький, просто лапуся
Пасти Ла• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давно уже. Зайдите на манго тот же
На манго прям уродливые какие-то, даже одежду покупать не хочется как насмотришься на таких страшилок. Вот же маркетинг, страшные лица тоже отвлекают от покупок.
Барышня кисельная!• 23 августа 2021
Они свободные. Живут без оглядки на других.
Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Возьмите словарик с полочки лучше.
От печеньки фигурочка портится.
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну да.Тут бесспорно . Первенец 🔥
Чебурастик• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Могу показать ее маму ) это реально так
Мама там будет выглядеть на все двести)
Работать надо• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
А на вид как 62
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Возьмите словарик с полочки лучше.
От печеньки фигурочка портится.
Пофиг мне на Ваши словари. Хотите - изучайте. Не хотите - не читайте. Мимо гуляйте. Удачи !