Послушная• 23 августа 2021

Почему женщины в 40+?

В Европе. Выглядят обычно. Не ставят миллион фильтров на фото. Рожают в 40+ и не заморачиваются, что старая мама. Не считают складки на купальниках. Не хотят казаться лучшими, чем есть. Не заморачиваются о чужом мнении о них. Не считают чужие доходы.Не наращивают губы, сиськи и рестницы😏
И при этом счастливы. Фото подруги публичное ( соцсети ).Итальянка.Адриатика. Сейчас. Директор студии звукозаписи
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Мама там будет выглядеть на все двести)
Уже Выше фото показала. Счастливые 😁

Заместитель Анонима• 23 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
На манго прям уродливые какие-то, даже одежду покупать не хочется как насмотришься на таких страшилок. Вот же маркетинг, страшные лица тоже отвлекают от покупок.
Обычные. Не особо примарафеченые. По мне бы еще б фигуры не вешалки, а размерчик М, и отлично бы.
Вот еще натюрель плюсовочка от линдекса
Барышня кисельная!• 23 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, Вы правы . Была у подруги не один раз. Австрия , Германия . Подруга очень общительный человек, много друзей, приятелей . Но среди них нет фанатов спортзалов и косметологов . Естественный макияж днём . Чуть ярче в ресторан . Подруга когда переехала лет 7 назад в Австрию, так и не смогла найти мастера для коррекции нарощенных ногтей)) Я не могу сказать, что там хуже выглядят или засранки . Выглядят замечательно, просто ’стильно’ у нас и ’стильно’ у них абсолютно разные понятия . И должна заметить, женщины ТАМ намного добрее и наивнее, чем наши стервы )))
Первое-у европеек взгляд свободной женщины. А наши зыркают,а не смотрят. Выражение лица спесивое у наших
ИграйМойГормон• 23 августа 2021
Все они делают, но только те, кто может себе это позволить. Сиськи, губы, косметологи у них оооооооооочень дорого стоят.
Чебурастик• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Уже Выше фото показала. Счастливые 😁
Ну она как мумия столетняя
Жена брата Админа• 23 августа 2021
У них не так распространены косметологи. У них они для весьма богатых. А у нас каждую вторую Инста заставляет посещать косметолога.
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну она как мумия столетняя
Ну она в 80 +сидит с внуками, курирует ателье и гуляет вечерами до часу-двух ночи. Мумия ? Ну ок. Пусть. Вчера в своей инсте публиковала сальсу он-Лайн ) Мумия …))
Барышня кисельная!• 23 августа 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Две недели путешествовала - Австрия, Италия. Только вернулась. Действительно неухоженные.
Не знаю. Таких неухоженных,как в Украине-я не видела ни в Германии,ни в Польше,ни в Нидерландах.
Кубик Рубика• 23 августа 2021
По-моему, многие слишком приукрашивают возраст 40, желая сами в эти годы выглядеть на 20-25, и требуют этого от других. 40- это взрослая женщина среднего возраста, и она не должна выглядеть молодо. В этом возрасте уже другие цели, мечты, приоритеты. Женщины Европы всё делают правильно.

Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Пофиг мне на Ваши словари. Хотите - изучайте. Не хотите - не читайте. Мимо гуляйте. Удачи !
Ну, не нервничайте так, а то скоро состаритесь.
И никаких денег не хватит привести в порядок лицо и душу.
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня все отлично. Спасибо. И Вам счастья, здоровья 😀
Удачная• 23 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы хоть раз видели выглящих на 20 в 40? И тех, кто это прямо утверждает или хочет )
И что значит взрослая? Естественно, после 18 все взрослые половзрелые, не дети, не подростки.
И обсуждаемяе 40 - средний возраст человека, молодые женщины - чего это им не выглядеть молодо.
Не путаем с юными девушками молодость, да )
Ирина Веселуха• 23 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ещё не понравилось , что очень многие в татухах.Нарощенных ресниц не видела- это плюс, нарощенные ногти у единиц. Подколотых губ тоже не встречала. Мы отдыхали в Римини, лёжа на пляже в очках , я ’ списывала узоры’ .
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да, везение. И таких везунчиков не так уж и мало- и среди наших женщин, и среди европеек. Так что и среди них есть и более эффектные, и менее - и вот не думаю, что менее эффектные не сравнивают себя с теми, кто выглядит лучше. Это просто в женской природе заложено - желание выглядеть красиво. Я не говорю о перетюнингованности и других крайностях.
Да, ну. Мне кажется - это комплексы какие-то юных девочек. Сравнивать себя с другими. Нормальная женщина к 40 годам уже понимает, что у каждого человека есть свои плюсы и минусы. И прекрасно знает свои достоинства.
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну дом на море в Термоли так же дорого стоит) не вижу там проблем в финансах. У нас - на съемной будут жить и с тюнингом) зато красивая
Зоркая Зорро• 23 августа 2021
А мне нравится когда в возрасте женщина красивая))))
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне так же. У нас много красивых в возрасте. Итальянки отдыхают. Я про натуральную красоту. Много
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Где ??? Я в Италии живу , только с пляжа пришла , итальянки пузатые , не ухоженные, с волосами под мышками до пупа , пах и ноги волосы видно из далека . Красивые только молодые , и то 50 %.
100%
Ms. Iphone• 23 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да, но ваше фото говорит о другом. Ну какие там достоинства? ( мы же сейчас о внешности говорим?)

ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну чтобы модели были похожими на обычных людей. Вас отталкивает, а кого-то наоборот, привлекает.
Чебурастик• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Скажите, а кому нужна ее сальса?
Забыла что?• 23 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я в Канаде, муж жене после третьих родов сиськи сделал - 16 тысяч. Дороже наших расценок. Качество сервиса при этом страдает. Те же ногти/ресницы хорошо делают азиаты и наши, их работа ценится, а вот всякие индусы делают так себе...
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Да и живут у них бабульки дольше наших.
Маманя• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Также, как женщина не считает, что удачно выйти замуж = продать себя подороже и никогда не работать.
parele• 23 августа 2021
Непонятно, что и кому Вы пытаетесь доказать. У нас тоже хватает женщин, выглядящих в 40 на 60, при этом чувствующих себя вполне счастливо. И счастливых красоток в 40 тоже. Впрочем, как и несчастных некрасивых и красивых.
Счастье и несчастье не от нации зависит.
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не все внешностью измеряется. Может она богатая и специалист крутой. Может человек харизматичный. В общем, сомневаюсь что она заморачивается по поводу своей внешности, ещё и с таким счастьем рядом. Малыш - такой милаха!
МастерЮля• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Господь, господь. Может что с гормона и или генетика или болеет, ужасно выглядит.
автор Послушная • 23 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Скажите, а кому нужна ее сальса?
Ей) она не 100 евро, что бы всем нравится
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Они загорают постоянно и поэтому рано стареют. Может генетика.
Чебурастик• 23 августа 2021
Ответ дляПослушная
Ну вот в том то и дело..что только ей