Бабулька• 23 августа 2021
Доча идет в 1 класс. Игрушки можно выносить на чердак?
Занялась генеральной уборкой, пока на этапе сортирования.
Вот с игрушками думаю что делать. Первоклассики еще играют в куклы?
Мне кажется она после уроков только блогеров своих будет смотреть и рисовать. На куклы не останется времени.
Как у вас?
Новопоштинская• 23 августа 2021
Вы как моя свекровь! мои дети уже 6 и 4й класс играют до сих пор в игрушки. Вот когда перестанут тогда и уберу
палка-копалка• 23 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Згадую своє дитинство, до 12 років в барбі грала.
Я тоже:) Может, даже и до 13. Как-то уже неловко было, пряталась, но играла когда приходила к подружке помладше:) Моей старшей повезло в этом плане - разница с младшей 8 лет, она тоже долго ещё расчёсывала и заплетала пони, вязала наряды пони-девочкам, наводилась порядок в кукольном домике:)) тоже, думаю, до 12-13. А младшая все променяла на блогеров после 9 лет:( Всех лолов, сильвашек, поняшек... Даже жаль:(
Шумелка Мышь• 23 августа 2021
Говорю по опыту - моя как в школу пошла, не только в куклы перестала играть, но у мульты смотреть. В основном, лайк, тик-ток, ютуб-блогеры. И не оторвешь))
Колхозница• 24 августа 2021
Моя перешла в 4 класс, на ДР 10 лет просила и получила основной подарок двух куколок Блайз с набором одежды, так что не торопитесь...