Жена сантехника• 23 августа 2021
Зря пилю мужа?
Я в декрете, хотя ребенок любимый и запланированный, но материнство мне тяжело дается. Муж работает удаленно: иногда может и 10 часов подряд работать, а может и 2 часа за день. Сейчас в поиске новой работы, поэтому вообще работает мало, отправил парочку резюме, собеседование онлайн и свободен.
Но гуляю с ребенок 1-2 раза в день на улице я, его не вытащишь. Мол, лень идти, жарко, ты же все равно проветриться хочешь, не хотите - не идите. А мне так обидно! Мне же тоже не в кайф водить за руки ребенка,, а потом спина болит. Но это необходимо для развития ребенка и хорошего сна. Почему я должна идти гулять с ней на улицу, пока он смотрит сериалы? Да, я в декрете и зарабатываю 2тыс грн только на фрилансе, но все равно. Ему говорю, а он находит отговорки. Уже который раз обижаюсь, а он не понимает
Атятя_тётя• 23 августа 2021
Нужно не обижаться , а разговаривать. Объясните, что это и его обязанности тоже. Неужели он не хочет общаться с ребёнком? Развитие - это не только прогулки, но и общение с родителями.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2021
Важно его участие в воспитании и помощь посильная. Если помогает по дому, и проводит время с ребенком, но не на прогулках, то зря пилите.
Курс капусты• 23 августа 2021
Отец должен как и мать уделять время ребенку. Тем более сейчас он практически свободен. Не пускайте на самотёк. Чем больше мужчина вложит усилий и денег в ребенка,тем больше будет его любить. Это такое свойство психики. А то наши девушки сами все время с детьми, а потом плачут, что суд уходит и забыл о детях. Конечно забыл, они ему практически чужие люди. Не он гулял кормил, ночью к ним вставал.
Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2021
Купите вожжи для ребёнка, будет удобней водить, сам топает, а вы только поддерживаете за удобную лямку, не наклоняясь.
И смысл пилить? Если там реально жарко смысл идти? Никто ваших жертв не оценит. Все должно быть в удовольствие.
Если вас что-то не устраивает учитесь говорить и договариваться
Девальвация• 23 августа 2021
Ваш муж неплохо устроился. Прогулки - это капля в море, потом он не будет видеть необходимости водить его на кружки, помогать разъяснить уроки. Список не ограничен. Сначала такие самоустраняются, а потом в какой-то момент антитела начинают кричать: ’вот, это плоды твоего воспитания’. Ребёнок - это ответственность обоих родителей.
Новопоштинская• 23 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Да, вы не правы. Не хотите- не ходите не гуляйте. Смысл пилить.
Прикольно. А ребёнок вообще то общий
Жена сантехника
• 23 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
водить за руки ребенка - очень вредно! бросайте это занятие!
Да? А как же?
Если хочет ходить, но не может сам. 1,1 возраст
Фиктивная• 23 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да? А как же?
Не може сам - не ходіть далеко, тільки вдома. Хай сам вчиться. Для віку 1,1 ще рано прогулянки на вулиці своїми ніжками.
Значит надо• 23 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Прикольно. А ребёнок вообще то общий
Прикольно. А у нас повинность нынче прогулки? Или надо обязательно чтоб было, как хочет жена? Ребёнок общий, но особо радости от него нет, ибо все внапряг. Правильно муж и делает- хочет гуляет, не хочет нет. Она также может, но правильность же и злость на всех вокруг.