Крем для арбуза• 23 августа 2021
Я обладатель звания "Лохушка года"
Это словами не описать. Повелась на одного харизматичного паренька. Он меня по ходу использовал. Хотя время мы провели отпадно. Как мне казалось. Он - патологический лжец. Когда я поняла, что он меня заблокировал (после двух встреч), позвонила ему с другого номера и попросила (если я ему аж так сильно не понравилась) хоть отдать мои наушники, которые оставила в его машине. Он как ни в чем не бывало стал говорить, что не блокировал меня. Куда-то не туда нажал или сел на телефон. Короче, бред. Слёзно просил встретиться ещё раз. Я пропустила мимо ушей весь бред, чтобы встретиться - понравился секс. Наушники отдал, уехал в командировку. Пропал. Потом звонит - утопил телефон, испортил симку и бла бла бла. Хотя звонит со старого номера, Карл!! Делает из меня дуру и виноватую - почему сама не звонила. Я поним, что пользует меня, удобный вариант я для него, но мне в принципе такое подходит, потому что в сексе он хорош. Я решаю игнорить весь этот бред до последнего. Говорю: ладно, ты вернулся, давай все таки встретимся, хочу увидеть тебя, ну и все такое. Договариваемся, я жду, он не приезжает, ничего не пишет, не объясняет. Я все понимаю. Странная история. Мы таки нашли друг друга. Я ему многое прощала. Моя вина огромная.
Суть в чем: вешаешься на мужчину с требованием замуж - не так, предлагаешь встречи ради секса - все равно не так. Может, я не супер красавица, не супер профи в сексе. Я уже не знаю, что думать. По знаку зодиака он Рыбы, если что. Может, вы что подскажете: по вашему опыту, почему он не приехал.
Я уже не звоню и не пишу. Надоело. На будущее хочу сделать выводы.
Куплю орехи• 23 августа 2021
А вариант с нормальными отношениями вы вообще не рассматриваете? Только вешаться и замуж требовать или секс без обязательств, всё?
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я описываю крайности конечно. Но это для контраста. С моими талантами найти нормального это целый квест. Понимаю, что видимо из за каких то особенностей психики не могу найти достойного. Поэтому претендую пока на формат секс по дружбе.
Шопингмонстр• 23 августа 2021
’Хотя звонит с того же номера’ ,- симка делается новая на раз два, на старый номер ))
А по теме - заблочьте и не страдайте
Куплю орехи• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Что то вы совсем себя загнобили, не надо так.
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
А по теме - заблочьте и не страдайте
Таки сделала.
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не гноблю, реально оцениваю ситуацию. Пока только собираюсь к психологу, чтобы начать разгребать завалы в голове.
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2021
Ну так он - Рыбка, а они не рыбка и не мясо. По жизни. У них таких лохушек, извините, по молодости много.
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, если бегать за мужиками, такое случается
Согласна. Но я вроде соблюдала безопасную дистанцию. Сама не навязывалась, первой не звонила, сердечки не слала, какие-то ме в смешные только. Пропускала мимо ушей его бред конечно. Но уж очень он мне понравился как любовник. Давно такого не было.
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляKROX@
Нет, автор, это я
Он так грамотно знаки препинания не умеет расставлять)))
KROX@• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я про лохушка года)
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляKROX@
Я про лохушка года)
А у вас что стряслось?
KROX@• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А у вас что стряслось?
Ой расскажу как-нибудь, повелась как вы, позорище
Показушница• 23 августа 2021
шо вас в них привлекает?
можно на пальцах?
у меня такие ток недоумение вызывают
можно на пальцах?
у меня такие ток недоумение вызывают
Котя_люлю• 23 августа 2021
Автор, было в моей жизни две ваши крайности. Потом плюнула на все и решила жить и диктовать свои условия и представляете , когда начала думать только о себе и жених и секс все случилось! Не разрешайте собой пользоваться ! Как бы вы себе это не оправдывали вы это понимаете и уже перестаёте себя уважать ! Не уважаете и не любите и окружающие люди жто считывают и ведут себя с вами так же
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляПоказушница
шо вас в них привлекает?
можно на пальцах?
у меня такие ток недоумение вызывают
можно на пальцах?
у меня такие ток недоумение вызывают
Потому что вы нормальный человек))) если серьезно, то это все из детства. Вот есть хорошие в окружении, но на них взгляд не останавливается, а вот такое г*вно сразу готов пожалеть и пригреть. Какой то комплекс внутри, нужда спасти утопающего, а вдруг он изменится. И прочий бред. Головой понимаешь, но прорабатывать такое видимо нужно только с психологом.
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Понимаю, о чем вы
Все будет, но потом• 23 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мы не ищем лёгких путей 💪
Все будет, но потом• 23 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
А по теме - заблочьте и не страдайте
Здрасьти, скуууучнооо как-то будет
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Здрасьти, скуууучнооо как-то будет

Дама с собачкой• 23 августа 2021
Не пришел потому что не захотел .и какая разница почему не захотел
Фифачка• 23 августа 2021
вспомнился Лабковский с его ’вы просто не похожи на его маму’. Какая бы замечательная вы не были, есть у каждого человека в мозгах какой-то крючок, на который мы клюем. может ему нужна стерва, или толстая, или злая, или наоборот наивный одуванчик и т.д. вы не его человек, вот и всё.
палка-копалка• 23 августа 2021
Он похож на женатика или состоящего в каких то близких к тому отношениях