Мейк-ап форева• 23 августа 2021
alva donna world palace или PIRATES beach club? Где лучше
Цена одинаковая
Блондинка в Законе• 23 августа 2021
Alva Donna в Белеке, Кемер такое. Хорошо, что все едут в эту деревню Кемери в Аланью и Сиде. Пока я отдыхаю в Анталье и Белеке.
Ms. Искренность• 23 августа 2021
Неужели такая популярная сеть? Только сегодня его смотрела. В Кемере
Кашпо• 23 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Alva donna world palace это Кемер, в Белеке другая Альва Донна..
Кашпо• 23 августа 2021
Если пиратес по цене Альва донны, то конечно Альва Донна...пиратес древний отель, просто с детской концепцией...