09 мая 2012

Можно ли назвать эту обувь одета 1 раз, идеальное состояние?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 698
553 (79.23%) нет
145 (20.77%) да
natta 09 мая 2012
Вспомнила что у меня балетки с похожей подошвой. Успела обуть один раз, пошла посмотрела на состояние подошвы - стерта в одном месте совсем чуть, остальное нормуль.
автор Papinadochka 09 мая 2012
Я тоже продавал туфли, одетые один раз, так там даже рисунок на пластмассовой набойке не был стёртым,а тут резина.
Микки Маус 09 мая 2012
Если очень хорошо присмотреться,то у продавца(в его теме) на последнем фото,видно грязь или клей(не знаю что это)как раз то что Вы сфоткали у себя на втором фото.
Продавец фоткал обувь в удобном для продажи ракурсе.Заметьте нет ни одной фотки у продавца где сфотка подошва обуви!
Аноним 09 мая 2012
Вот поэтому покупать лучше Новую обувь или у проверенных Продавцов.чтоб так печально не было!!!!
мама егорки 09 мая 2012
Это Жесть......
Аноним 09 мая 2012
Я такую обувь по 40 гр продавала,о недостатках говорила,все довольны.
автор Papinadochka 09 мая 2012
я тоже ей писала, что они 100 грн не стоят, а она мне - они даже больше стоят, чем 100 грн))))
Аноним 09 мая 2012
Мда,у каждого своя правда. На фото продавца-они нормальные,идеальным не назовешь конечно.На Вашем фото-не идеальные это точно.Но,во-первых: девочки,интернет покупки это всегда риск,сомневаетесь-купите новые в магазине,а во-вторых,я насколько помню им цена 100грн?
assad75 09 мая 2012
у меня такое же было..задник притоптан,а продавец мне ответила,я их разнашивала по дому...больше обувь не покупаю.
sunny.007 09 мая 2012
да, они даже цвета не такого как на фото продавца, даже за неделю носки так не убьешь.А они хорошенько поношеные. в пылюке все, материал видно когда то щеткой чишеный. но странно что при продаже продавец забыла как пользоваться щеткой.
Я тоже продавала босоножки после одного раза. я купила на высоченном каблуке босоножки на свадьбу к подружке одеть, думала выпендриться, а сама после родов на каблуках давно не ходила, зашла в загс-вышла с загса и переобулась в балетки т.к. ноги устали. так на подошве даже следов не было видно, после того как я ее помыла. только если сильно присмотреться.Так при продаже я фоткала и подошву и набойки отдельно.девочка которая их купила. была очень давольна ими.
автор Papinadochka 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Мда,у каждого своя правда. На фото продавца-они нормальные,идеальным не назовешь конечно.На Вашем фото-не идеальные это точно.Но,во-первых: девочки,интернет покупки это всегда риск,сомневаетесь-купите новые в магазине,а во-вторых,я насколько помню им цена 100грн?
Я не сомневалась, а была уверена, что получу, то что вижу на фото, "идеальные, одетые 1 раз". И дело тут не в цене, 100 грн они, или 1100.
sunny.007 09 мая 2012
все равно 100 грн, это не десятка, на дороге не валяются
Марина 5555 09 мая 2012
а может это две пары балеток, одной модели, но совершенно разных людей....? у продавца вроде как новые на фото, тут полый кошмар...обе свою правоту доказывают, не знаешь кому и верить...
автор Papinadochka 09 мая 2012
Кстати, о цене: я заказала туфли китайские, мне не подошли по размеру после заказа,продала тут за 130 грн, новюсенькие, тоже замш исскуственный, каблук. А тут эти тапки -100 грн и это нормальная была бы им цена, если бы картинка соответствовала описанию. Китайская обувь новая такого плана стоит не более 150 грн, а б/у 40-50 грн.
автор Аноним 09 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
а может это две пары балеток, одной модели, но совершенно разных людей....? у продавца вроде как новые на фото, тут полый кошмар...обе свою правоту доказывают, не знаешь кому и верить...
поверьте, если б продавец сфоткала эти же ракурсы,да при дневном свете, то было бы тоже самое, а так только общий план вдали и полумрак.
Аноним 09 мая 2012
Я тут недавно видела похожее,про шлепки...Продавец заявляет одно,покупатель другое,попробуй разберись...Балетки конечно ,а на фото у продавца "ничего даже".Я обувь никогда не покупаю через интернет,был неудачный опыт!!!
Vadbolskaya 09 мая 2012
М-да...если бы после одной носки обувь выглядела именно так, то это одной пары на месяц хватало бы.
Но все люди разные, у каждого свое понятие об идеальном состоянии, хорошем качестве и т.д.
Один раз хотела купить б/у обувь типа в состоянии новой. Договорились встретится. Короче, изначально мне не понравилось, что обувь элементарно полностью не вымыта, потом достаю стельку, а там куча песка, от носков катышки еще какая-то грязь. С тех пор решила, лучше переплачу, но куплю новую.
Аноним 09 мая 2012
И я такого-же мнения!!!Новая обувь ТВОЯ,а не чья-то!!!
Аноним 09 мая 2012
А я три раза покупала обувь бу по интернету,просила выслать мне дополнительное фото на почту,всегда оставалась довольна,за треть цены брендовые туфли,мокасины и сапожки шикарные,брала на сменку,а получилось на каждый день.
КСЮТАКСЮТА 10 мая 2012
Ответ дляАноним
гляньте ще раз на підошву вона стетра з одного боку а ви кажете на 4
В них наверное сотрудники Новой Почты пешком добирались ло покупателя
bezik10@mail.ru 10 мая 2012
Ой! Вот это идеальное состояние я в шоке((
Пожиратель Яиц 10 мая 2012
Могу представить в чем ходят те, кто проголосовал здесь за идеальное состояние!!!
Микки Маус 10 мая 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
В них наверное сотрудники Новой Почты пешком добирались ло покупателя
Аноним 14 мая 2012
Дана тема аналогічна з моєю ситуацією. Sergeyz вислала мені взуття бу (в оголошенні написано нове, після оплати з моєї сторони, написала, що вона разок його вдягнула), розмір 38-39, устілка 25,5см, на вигляд - супер. Приїхало....те чудо-взуття: страшне, заношене, розмір 40!!!! На мої притензії( запропонувала їй повернути взуття, а вона, щоб мені повернула гроші), дана особь занесла мене в чорний спосок. І що робити з тиакими наглими продавцями і як вберегти інших? Відгук тепер написати не можу, а інші можуть попасти в таку ж ситуацію.
natta 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Дана тема аналогічна з моєю ситуацією. Sergeyz вислала мені взуття бу (в оголошенні написано нове, після оплати з моєї сторони, написала, що вона разок його вдягнула), розмір 38-39, устілка 25,5см, на вигляд - супер. Приїхало....те чудо-взуття: страшне, заношене, розмір 40!!!! На мої притензії( запропонувала їй повернути взуття, а вона, щоб мені повернула гроші), дана особь занесла мене в чорний спосок. І що робити з тиакими наглими продавцями і як вберегти інших? Відгук тепер написати не можу, а інші можуть попасти в таку ж ситуацію.
Вы просматривали отзывы у продавца? При таком маленьком рейтинге уже 2 нейтралки и 1 негативка.
К тому же 25,5 см это 39-40 размер. Если это не остроносые туфли. Во всяком случае у меня такая стопа и я ношу обувь 40 размера, изредка на подошве может быть написано 39. А как-то приобрела босоноги - на подошве 40р, а они на 38р по стельке. У Вас стопа сколько см?
А на счет ношености - где фото?
natta 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Дана тема аналогічна з моєю ситуацією. Sergeyz вислала мені взуття бу (в оголошенні написано нове, після оплати з моєї сторони, написала, що вона разок його вдягнула), розмір 38-39, устілка 25,5см, на вигляд - супер. Приїхало....те чудо-взуття: страшне, заношене, розмір 40!!!! На мої притензії( запропонувала їй повернути взуття, а вона, щоб мені повернула гроші), дана особь занесла мене в чорний спосок. І що робити з тиакими наглими продавцями і як вберегти інших? Відгук тепер написати не можу, а інші можуть попасти в таку ж ситуацію.
Отзыв в гостевой оставить можете, если у Вас рейтинг выше 0.
С даной ситуацией лучше обращаться в темке
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Выложив всю переписку в скринах и фото полученых туфель.
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляnatta
Вы просматривали отзывы у продавца? При таком маленьком рейтинге уже 2 нейтралки и 1 негативка.
К тому же 25,5 см это 39-40 размер. Если это не остроносые туфли. Во всяком случае у меня такая стопа и я ношу обувь 40 размера, изредка на подошве может быть написано 39. А как-то приобрела босоноги - на подошве 40р, а они на 38р по стельке. У Вас стопа сколько см?
А на счет ношености - где фото?
моя стопа 25см. Тому 40р - ну капітально великий. На рахунок фото.. Вже запакувала,щоб вислати назад, щоб не попадались мені на очі, і не нагадували, які бувають люди. Хочеться дивитись на світ крізь рожеві окуляри, тоді і люди здаються кращими і жити легше.
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляnatta
Отзыв в гостевой оставить можете, если у Вас рейтинг выше 0.
С даной ситуацией лучше обращаться в темке
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Выложив всю переписку в скринах и фото полученых туфель.
Гостьова книга...Дійсно можна, щось не подумала в тих емоціях (не дуже позитивних). Напишу через тиждень, коли охолоне голова і зможу адекватно оцінити ситуацію з різних сторін, а тоді вже написати об´єктивну оцінку.
natta 14 мая 2012
Наоборот пора снять очки розовые и смотреть на мир реально и трезво) Вы сами рады обмануться?