МадамОхмури• 23 августа 2021

Если женщину никто не берет замуж, то она лохушка?

Все подруги вышли замуж, а я- нет.
Результат:
вже голосів: 95
59 (62.11%) нет
19 (20%) не знаю
17 (17.89%) да
Пописанная парта• 23 августа 2021
А Вы уверены, что Вас не берут? Может это Вы не сильно то и хотите?
когдадеЦкие• 23 августа 2021
Кому еще повезло это вопрос.
Не партесь, работайте, развивайтесь, ваше к вам придёт, всему своё время
Своего не предлагать• 23 августа 2021
Вопрос супер поставлен
Скромняшка• 23 августа 2021
тю..мне 30, не замужем, детей нет. Сильно от этого не страдаю

все вокруг уже 3го рожают) и по 1му разводу за плечами и по 2 брака
ничевока• 23 августа 2021
Что за дерзкий вопрос. Женщин в Что вещь на рынке или корова, чтоб ее берут/ не берут
ЖенаАйтишнеГа• 23 августа 2021
Так они скоро разведутся и будут вам свободные ухажеры
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 августа 2021
Скорее да, чем нет. Сколько вам годиков?
РозаФиалковна• 23 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага уже
ничевока• 23 августа 2021
Мерзкий *
Умею мерить лучше всех• 23 августа 2021
сложный вопрос, только были на отдыхе - моя сестра, красотка, комплименты, и ухаживания, мужчины всегда вокруг нее... а она как столб, нет и все...как ее уже спихнуть замуж ума не приложу(((
Пописанная парта• 23 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем Вы хотите ее спихнуть? Она Вам мешает?
Умею мерить лучше всех• 23 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
29 лет)))
Пописанная парта• 23 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
29 лет)))
И чё?
Угги_в_горошек• 23 августа 2021
То она страшко
Солнечный зайчик• 23 августа 2021
Часто самі жінки туди не хочуть)
парИла я парИла• 23 августа 2021
Если хотите и не берут, то да. Если не хотите, то молодец)
Аленький носочек• 23 августа 2021
Неликвид
парИла я парИла• 23 августа 2021
У меня подруга овдовела, год не прошел - один раз зарубеж съездила и познакомилась в Израиле с парнем на 5 лет моложе, без детей, не было у него браков, ещё и родители адекватные. В течении года вышла замуж.
Мадам БрЮшкина• 23 августа 2021
А 3 детей все от разных, при этом мать одиночка - это не лохушка!
парИла я парИла• 23 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если мать-одиночка, то уже лохушка. Нет связи с автором. Хотя раньше ради выплат куча этих одиноких матерей было.
Тарабарщина• 24 августа 2021
За кого здесь выходить замуж? Я вышла, лучше бы сама жила. Бачили очі, що брали, їжте, хоч повилазьте. Большинство так живёт, только и название, что замужем.

Живите, развивайтесь, не зацикливайтесь. Моя двоюродная сестра в 40 лет поехала в Италию ухаживать за пенсионерами. Там познакомилась и вышла замуж, в 46 родила. В Украине ни разу не была замужем. Девчонка красивая, высокая, с высшим образованием. На Юлию Меньшову похожа. Характер покладистый. А парней не было никогда.
Чупокабра• 24 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет
Спасу мир• 24 августа 2021
,,Лохушка,, это та, что аж из трусов выпрыгивала, так замуж хотела и в результате выпрыгнула за нелеквид какой-то, типа разведенный алкаш-алиментщик.
Девальвация• 24 августа 2021
У меня есть 2 подруги. Одна ждала-ждала прынца и в 36 вышла за шопопало, потому, что прижало уже. Второй 37 уже, и пока тихо…Детей нет, но обе очень хотят