Мадам БрЮшкина• 23 августа 2021
Обручки
Добрий день. Де краще купувати обручки на весілля?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Київський ювелірний завод
5 (25%)
Золотий вік
3 (15%)
Укрзолото
1 (5%)
Столична ювелірна фабрика
Подскажите плиз• 23 августа 2021
Золотой век акция на кольца.посмотрите на сайте.в магазине Золотой век выгоднее брать
Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Найгірший сплав який тільки може бути по космічним цінам🤦🏼♀️
АнтиТанкист• 23 августа 2021
Послушаю. Интересно, есть ли различия между этими ювелирками. У меня есть украшения от кюз, золотой век и столичная. Чет сильно разницы я по ним не вижу.
Подскажите плиз• 23 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кольцам 6 лет.
Не умею мерить• 23 августа 2021
Взяла браслет и крестик в Столичной, на крестике распятие отпало на второй день, браслет два раза рвался, не советую
Н@Диете• 23 августа 2021
Берите там где ВАМ понравилось: муж 99% кольцо носить не будет. Да и много женщин его или не носят или через пару-тройку лет меняют на другое.
Я б искала что-то не из наших фирм или наши, но которые маленькие, Сова например. Или в той же Пандоре. И не обязательно золотое
Сиреневенькая• 23 августа 2021
В столичной не очень кольца, очень тонкие. Посмотрите в империи золота, это краматорский завод
Матраскин Брат• 23 августа 2021
Одна людина, яка точно знає, що говорить, радила мені ремточмеханіку. Працював там ювеліром колись