младокошкина• 23 августа 2021

Почему не обменялись номерами телефонов?

Общаюсь на тренировках с мужчиной. Просто так, познакомились когда-то и разговариваем при встрече. В зале, в СПА при спортклубе. Сегодня выходили вечером из зала в одно время - предложил пойти посидеть где-то. Пошли в кафе. Закрыли счёт. Уходим. Потом я говорю, что пешком ходить люблю, и типа я пройдусь сама, домой пойду. Он подал руку, поблагодарил за приятный вечер. И что-то типа «надеюсь, ещё увидимся». Что-то такое.. И все, разошлись по домам. Он мне нравится. Но почему номерами не обменялись? Не захотел? Или ещё возможно какое-то продолжение?
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
ок,давайте добью, 4 пункт: вам пожали руку! пожали руку, Карл! девушке товарищ новосельцев
Ну не пожал.. а за пальцы подержал. Не знаю как назвать правильно

автор младокошкина • 24 августа 2021
Просто уже было как-то, пригласил парень из зала на ужин. Поехали в ресторан, там гуляли долго очень. Разъезхались на такси и номерами не обменялись. Но все равно все пути ведут в зал. Там через неделю увиделись, обменялись уже номерами и начали общаться ближе.
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Не, не говорю никому даже, кто он такой. Просто я в теме, поэтому знаю. А подорожав уже видела, как мы вместе уходим. И пишет: типа удачи тебе с тем то.. и хороших эмоций.
Раз подруга вас видела-растрезвонит всем, держитесь
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Я так тоже с одним парнем из зала встречаться начинала, потом с будущим мужем через месяц познакомилась и перестала в тот зал ходить...
Кидстаффовна• 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
не. берем тупо факты:
- не проводил до дома
- не взял номер телефона
- не назначил след ’свидание’

тухляк,автор.
Самый адекватный комментарий
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не думаю. Она думает, что он простой мужичок.. неинтересный субъект для сплетен. Скажу, по пути шли и кофе выпили по дороге.
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
не. берем тупо факты:
- не проводил до дома
- не взял номер телефона
- не назначил след ’свидание’

тухляк,автор.
Не определился он еще , нужна ли ему автор...
мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
я думаю, уже определился.
когда определяются, то подстраховываются еще одним ’шансом’ проявить себя)))
такое...
я бы на месте автора забыла))) а если объявится и будет продолжение, ну что ж, тугодум он ну или женат/импотент/есть вариант интереснее автора

а может автор ваще много нажрала в кафешке и он в шоке
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
я думаю, уже определился.
такое...

Бывают еще могут самоутверждаться, что еще может знакомиться и угощать девушек кофе... для галочки...

автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
я думаю, уже определился.
такое...

Коктейли пила. Он все спрашивает, буду ли я ещё что-то.. кушать может. Потом предложила оплатить
мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
а кто в итоге оплатил?

кстати, когда мужчина желает накормить девушку - она ему точно интересна,это наконец-то в вашу пользу очко
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вначале он импонировал мне тем, что абсолютно ни с кем не общался. Ни с одной девушкой в зале не разговаривал. А ходит он уже пару лет, наверное. Есть те, которые для галочки по сторонам головой крутят, и общаются со всеми подходящими барышнями. Этот вёл себя очень скромно всегда. Подружка говорила, что он такой боязливый, старомодный. Просто может как вариант, что по дружески пригласил, чтоб самому не сидеть.
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
а кто в итоге оплатил?

Он оплатил, картой, и на чай официанту оставил наличку. Молодец как по мне
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
А, может, еще не решил, куда вас применить, хотел получше узнать
мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
это вы сейчас уже не проясните, ждите развития событий )))
мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
ну, не то, чтобы прям молодец...это для меня вообще как-то само собой разумеющееся
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
а кто в итоге оплатил?

А что, мог пригласить и отказаться платить?
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Все нормальные так делают
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
а кто в итоге оплатил?

Да в первый день, как познакомились, он выдал - где и когда я обычно сижу в сауне, кто ищ мужчин и о чем мне рассказывал. Когда я подпускала тренировки - тоже отмечал. Думаю, я все же интересна ему. Но возможно как-то по приятельски.

мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
вы не читали тем? полно и пополамщиков и полно женщин, оплачивающих счет самостоятельно (иногда и за мужчину).
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну, это жлобы или с СЗ....
мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
т.е. вас давно приметил?
может реально стушевался ?..
ждите ))))
мегамоСГ• 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну, это жлобы или с СЗ....
жлобов, как оказалось, валом
я аж прозрела... думала, мужчины всегда платят) неплатежеспособные кавалеры мне только в студенчестве попадались, в 90х
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну обычно картой расплачиваются и уходят. Был тот, который приглашал в ресторан сразу - так тот деньгами сорил, а в основном сейчас все как-то скромнее ведут себя. Не Киев, если что
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
жлобов, как оказалось, валом
В 90е , как раз, нормальные были , и студенты с деньгами были), кто крутился и зарабатывал.
Автор же с нормальным шла кофе пить, а не с альфонсом)
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да сейчас можно и не такое встретить. Есть у меня знакомый мужчина, так тот напрашивался на угощение, типа у меня был день рождения, значит, я покупаю что-то там. А для меня эти дико как-то и испортило все хорошее впечатление о нем. Так с тем мы как то время проводили, то по городу гуляли, то на пляж ездили. А этот совсем незнакомый, из другой среды. Я на всякий случай рассчитывала на свои средства
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
т.е. вас давно приметил?
может реально стушевался ?..
ждите ))))
Да, пару дней как минимум не будем видеться. Он в другое время будет на спорте. Типа Предупредил, тоже хорошо₽
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Не представляю , что это за мужчина , который ’’напрашивался на угощение’’
Как с таким можно встречаться?
автор младокошкина • 24 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как с таким можно встречаться?
Так я не встречалась. Просто партнёр был по пляжу. Забирал/отвозил на пляж. Ну и пару недель назад пригласил в Загородный клуб поздно вечером. Понятно, что я отказалась. Ну и все, даже на пляж не ездим больше и не общаемся. Такой вот «друг» был.
Хотя он тоже по общепринятым понятий нормальный. Но вот такой вот странный
Крошка Енот• 24 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Никак не нормально за счет девушки кушать в кафе