Айболитная• 23 августа 2021

Ей 46, ему 58

Согласились бы на серьезные отношения?
Миссис Буркул• 24 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну хоть есть шанс что таки продержитесь....
Держитесь вы, а у меня самый лучший в мире муж и счастливая семья

Купипупсичек• 24 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Всего лишь?))) По поводу немолодой в 46 - вспомните, когда вам будет 46.

Как, интересно, она его будет использовать? Ей, наверное, суп некуда девать или носков грязных для стирки не хватает. Жить за его счет - такого автор не писала. Автор, он обещал вам полностью содержать вас и ребенка? И куда ребенка вообще девать?
Та я не сильно младше, 41, молодой себя не считаю, молодость это до 35

Автор скрыла много подробностей, интересно конечно узнать, что у неё с работой например, и как они поделят бюджет.

Вообще женщины странные, не зовёт вместе жить, держит в секс-онли - козлина.
Зовёт жить, опять сволочь, хочет домработницу себе.

И это в наше время, когда с техникой и без маленьких детей, там всего быта на полчаса-час в день максимум. И это с готовкой.
Кукарачка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
богатый, не жирный, но не красавец
Мне 45, ему 60, вместе 5 лет и это самый лучший мужчина в моей жизни!
Веселуха Муха• 24 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Даже жалко вас.... Не баловала вас жизнь...
Кукарачка• 24 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Очень странные, и даже глупые выводы))
Бентливуман• 24 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Написано же , серьезные отношения. При чем здесь перепихоны
Дедушка себе сиделку ищет. На старости лет.

Если что, мне 50. Я бы не повелось.
Marisha• 24 августа 2021
Нашему тренеру по плаванию 57, год назад у него ребенок родился ’в отношениях’)) супруге около 35, тоже тренер.
Если вам комфортно, отношайтесь)) взрослые люди оба))
Люда Людоедова• 24 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
На кладбище нет, но секс уже не будет
Да ладно. Знаю мужчину, пару лет назад нашёл себе любовницу, за 65 ему
курасаны• 24 августа 2021
Автор , а по какой причине с первым мужем развелись ? Чем занимаетесь ? Вы работаете ?

Колдунья-вещунья• 24 августа 2021
Ответ дляMarisha
тренера и артисты круче выглядят. не показатель.
Колдунья-вещунья• 24 августа 2021
Ответ дляБентливуман

Если что, мне 50. Я бы не повелось.
моя тема. про меня почти. мне 47. Ему 56. При этом лишний вес. Но еще хуже ситуация. Не очень- то и богатый. И ко мне вселился. У меня дочь-подросток.
И знаю - что не девочка, но так все достало. Два года это все уже. Некоторые со стороны дают оценку. Как папа с дочкой - я возле него выгляжу.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2021
Автор, а зачем Вам мнение посторонних? Ну, мне 46, мужчина на 10 лет старше. Секс мне по фиг, у меня секса и оргазмов в жизни было чуть больше, чем овердофига. Скажем так, во мне, наоборот, очень часто видели сексуальный объект, а сейчас во мне видят человека. Бытом не грузит, проблемами не утомляет . Приятное времяпровождение.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2021
Ответ дляБентливуман

Если что, мне 50. Я бы не повелось.
Можно подумать, что на Вас тридцатилетний поведется.
SonyaPatySonya• 24 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня есть подруга, ей 56, то у нее любовники по 25 лет)
не красотка и не богачка) харизма, мать ее так
Мандолина Бу• 24 августа 2021
Ну как тут можно дать универсальньій совет? Мне 46, мужу 42, конечно для меня 58 л мужчина старик. И начинать с ним жить, тк ему нужен горячий суп
А мне еще нужен горячий секс
Что ж делать? Секса хочу, а супа не хочу)) Но вьі смотрите по себе, что больше любите. Но со стариком вьі постареете за год((
Я Вас не боюсь• 24 августа 2021
Ответ дляSonyaPatySonya
Это не харизма называется, но не буду Вас разубеждать
вентиляторная• 24 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
А и не факт что этого богатства что-то автору отвалится
Ничего не отвалится. Вообще. Ей предлагают только суп варить в обед.
Меня мужчина с такой разницей замуж зовёт, сам суп варит, и то я долго сомневалась
Бутылка с банками• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
что-то, иногда
Как туманно...
Бутылка с банками• 24 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
тю,тут недавно про ректора киевского вуза недавно писали 80 лет,задрал всех студенток...,а вы про 58
Это про Поплавка?

Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
он напирает, хочет совместно проживать, горячий суп в обед... со своей строны-заботлив, не жадный, интеллегентен
Не попробуете, не узнаете. У меня у родителей такая разница. Вот как раз после папиных 60 начались у них разногласия. Мама пройтись погулять хочет, а папа на диване посидеть. Работал до 75 лет. На выходных на даче.
Пенять на зеркало• 24 августа 2021
смотря какой мужчина ,возраст это последнее на что обратила бы внимание..
мне 35,мужу 54 ,вместе 12 лет , 2 детей,счастливы каждую минуту, другого бы точно не хотела ( а сравнить есть с чем)
Работать надо• 24 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек

Официально, по классификации ВОЗ, молодость до 45 лет!
Работать надо• 24 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
У знакомой очень успешной женщины 34 лет любовник 63 года
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
Та ну... старенький, а вы еще молодая. И в перспективе богатой наследницей не станете.
Ну какой старенький? Вам с себя не смешно?
Мне 31. Сама тащусь от мужчины около 60 лет. Для меня он молодой и красивый.
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Конечно. Мое мнение - у мужчин нет возраста.
Возраст только у женщин.
Мне тоже 31, и тоже влюблена в мужчину 60 лет. Но по нему не скажешь, что ему 60. Максимум 45
РокерША• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
у меня есть доход , но он небольшой, я недавно развелась после 19 лет брака
Прям моя история! 20 лет в браке. Два года была одна. Ему 58 мне 45. Мы вместе уже 4 года. Я в раю! Просто в раю! Во всех отношениях. Девочки, во ВСЕХ!
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Молодцы. Уважаю
Барабан для взрослых• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
богатый, не жирный, но не красавец
А 46 мисс мира?
Барабан для взрослых• 24 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
да, если бы была любовь
Была б лбовь не было бы этой темы
tanya_217• 24 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну так выселите! Зачем Вам чужой!!! нищий дед?
Молодость они потратили где-то, а в старости ищут где попу притулить, чтобы о нем заботились.
С каждым годом он будет все больше брюзжать, раздражать, ныть и требовать.