Айболитная• 23 августа 2021

Ей 46, ему 58

Согласились бы на серьезные отношения?
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Их даже трое. Не знаю, посмотрите на фотках, школьники.
Я думала, что недавно родили. Мне интересны семьи, кто за 60 первого рожает

Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Фу😰
Мне 34 и мужчины старше 45 сплошная печалька, а запах?🤢
Согласна про запах
вентиляторная• 24 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
представляете...и это мой второй муж,первый на 14 был старше
муж иногда шутит,что я некрофилка
+еще и маленькая) 50 кг ) это прикольно
Геронтофилка
ТигрЛьвович• 24 августа 2021
нет, это- старый дед
через пару-тройку лет- дряхлый старик
зачем он женщине 46ти лет?
чтобы в 50 га...но за ним убирать?
пусть ищет ровесницу...но нет) хотим помоложе....
ТигрЛьвович• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
вряд ли, у него двое взрослых детей и 4 внуков. помогает им
капец, так а ради чего тогда?
любофф, что ли, в голову ударила?)
кнопкодав• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
он напирает, хочет совместно проживать, горячий суп в обед... со своей строны-заботлив, не жадный, интеллегентен
Суп-нет. Тогда он захочет? Что это за потребительское отношение? Пусть повара наймёт
парИла я парИла• 24 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Фу😰
Тобто, в 45 ви будете смердіти?
Ашотакоя• 24 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Вот это мне вообще смешно, когда про запах спрашивают. Ну блин, нормальный человеческий запах) Как и у всех. Кто регулярно моется, неприятного запаха не имеется.
Моему папе 71, запаха вобще нет. Но он купается каждый день, и часто меняет одежду.
ТаПрямТам• 24 августа 2021
Мне 39, мужу 50. Разница 11 лет. Пойду разведусь нахрен.

Фруты_Буты• 24 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже не хочу совместного быта. Недавно я потеряла мужа, дочь давит, что мне нужен мужчина, которому она меня вручит. Но мне и одной хорошо)
И я кайфую одна в доме!!! Это такая красота!
PANTERA_KET• 24 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Я все равно не понимаю, какую смысловую нагрузку для вас несет ’ серьезные отношения’. Он вас замуж зовет или что?
Жрать готовить и посуду мыть зовет
ТебеОноНадось• 24 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет! А зачем он? Обслуживать его в быту?
Люди все разные. Так случилось, что я обслуживаю своего 42 летнего мужа, разница у нас два года, а он как дряхлый старик по здоровью(((((
Я не тону• 24 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У Вас так сложилось, увы! А тут добровольно идти обслуживать деда. Это не одно и тоже. Вряд ли нормальная женщина в 46 добровольно на это согласится, только корыстный мотив.
ok1904• 24 августа 2021
отношения? хм

для меня загадка свадьба англичанки леди Кити, племянницы леди Ди с 62 летним (да, миллиардером), отношения отношениями, но зачем свадьба(да, 7 подвенечных платьем , да Valentino... но все же)?
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2021
Вообще не понимаю зачем мужчины после 45. Одно дело если всю жизнь с ним прожила, уже как брат или предмет мебели. А новые отношения со стариканом, зачем? Суп в обед, паровые котлетки, разговоры о болезнях, консервации, вязание - да ну его на фиг.
KROX@• 24 августа 2021
Ответы не читала.Мне 41 и мне комфортно с мужчинами до 45+-,в 58 интересных не встречала,уже пенсионерами попахивает
Бутылка Кифира• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Наташа?
Бутылка Кифира• 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
У меня знакомая недавно начала жить с мужчиной на 13 лет старше, родила ему ребенка, забеременела на втором месяце знакомства. Ей 37, ему 50. Ну что сказать? Для меня он старый, с сыном смотрится как дед с внуком Я бы не смогла) Ну а так это ваша жизнь и вам решать.
У меня знакомая встречается с мужчиной как у автора, только у нее 3 детей, 2 из них подростка. А у него жена умерла, и двое взрослых детей отдельно живут. Он ей предлагает замуж, она согласна вроде. Сказала, что возможно и ребенка родит в 46 Мужчина не то чтобы очень богатый, но есть недвижимость хорошая.
Заела_пластинка• 24 августа 2021
Ответ дляok1904
отношения? хм

Так он красавчик!

Болтушка Му• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
богатый, не жирный, но не красавец
Если богатый - тогда Вам несказанно повезло. Ведь мог и молодую
Себе найти)
У родственницы похожая ситуация: американец при деньгах, все ей оплачивает, везде возит ее и дочь от первого брака, скоро у них свадьба
. Ей 43, ему чуть за 50. Мог вполне нации себе 20-30 летнюю с конским здоровьем (у знакомой в прошлом был рак и сейчас шаткое здоровье).
Вся родня говорит «выходи замуж, пока не сбежал»
Само_достаточная• 24 августа 2021
Я точно нет, но каждому свое.
Само_достаточная• 24 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
ну красавца под 60 найти нереально)
Шон Конери, на мой взгляд в пожилом возрасте интереснее, чем в молодости, но конечно же не для отношений с такой разницей, а для дам по возрасту, красавец.
Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Дедушка себе сиделку ищет. На старости лет.

Если что, мне 50. Я бы не повелось.
А мне 30 и я бы повелась на гораздо старшего. Потому что многих кого знаю мужчины с большой буквы. Умные, состоявшиеся, знающие толк в отношениях, на руках носят. А молодые в большинстве глупые, эгоистичные, у которых мозгов нет состояться. Таких самих на руках носить нужно.
Но каждому свое. Мне главное ум, харизма и что б очень боялся потерять.
А с малолетками тупыми связываться не хочется.
Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляSonyaPatySonya
у меня есть подруга, ей 56, то у нее любовники по 25 лет)
не красотка и не богачка) харизма, мать ее так
Ведутся для интереса и разнообразия. В жены бы ее на долгосрочные отношения никто не взял.
Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
смотря какой мужчина ,возраст это последнее на что обратила бы внимание..
мне 35,мужу 54 ,вместе 12 лет , 2 детей,счастливы каждую минуту, другого бы точно не хотела ( а сравнить есть с чем)
А разница в возрасте заметна? Раньше не комплексовали когда другие люди обращали внимание на вас?
Не могу быть пофигисткой, остро реагирую на окружающих. Хотя хочу забить, главное ведь свое счастье и комфорт
Доставучая• 24 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна про запах
А что с запахом, какой он, на что похож?
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Потому что, кроме вашего мнения еще и другие существуют. Для нее он не выглядит стариканом. Ясно?
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Запах корвалола))
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Неприятный,у меня свёкру было за 60 лет я тогда впервые ,как с ним познакомилась уехала,так сказать. На протяжении дня надо мыться и тогда норм. Нельзя сказать,что старческий . У папы не моего вроде не было или я не замечала уже. На работе в основном все надуханые
Смурфетта• 24 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Тридцатилетний МНЕ будет не интересен.
ВЫ ему тем более