Айболитная• 23 августа 2021

Ей 46, ему 58

Согласились бы на серьезные отношения?
Борисфенка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
3 роки ходіть на побачення. Далі донька піде в самостійне життя, а ви до нього.
Їхати до нього з підлітком - погана ідея.

Мотористка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
он напирает, хочет совместно проживать, горячий суп в обед... со своей строны-заботлив, не жадный, интеллегентен
У меня знакомая недавно начала жить с мужчиной на 13 лет старше, родила ему ребенка, забеременела на втором месяце знакомства. Ей 37, ему 50. Ну что сказать? Для меня он старый, с сыном смотрится как дед с внуком Я бы не смогла) Ну а так это ваша жизнь и вам решать.
Налитое яблочко• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
богатый, не жирный, но не красавец
Тогда можно, если он качественно улучшит жизнь и не вредный
автор Айболитная • 24 августа 2021
Ответ дляМотористка
я бы точно не рожала. никому. с меня и одной хватит. хоть ален делон
Налитое яблочко• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
что-то, иногда
это как часто?
Налитое яблочко• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
развелся год назад. это вторая его жена, была его моложе на 20 лет
ой нееееее... он прислугу ищет
И.О. человека• 24 августа 2021
58 лет - это уже туда-сюда - и привет, маразм и вонючий старикашка. Мужик должен быть оооочень богатым и с денежными запасами, к которым у вас должен быть доступ, а не чтоб получилось, что вас потом выставят его дети с голой попой на старости лет.
маминаБубочка• 24 августа 2021
автор ,вот перечитала все ,вам сорокет с копейками а такое чувство что вам 15) вот честно,без обид .Вы закомплексованы до ужаса , женщина в таком возрасте уже точно знает чего хочет и кто такой мужчина и с чем его едят, а вы у других спрашиваете что вам делать.
автор Айболитная • 24 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
я последние 19 лет была женой, другого опыта у меня мало

маминаБубочка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
19 лет брака а опыта нет??? это как ?
автор Айболитная • 24 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
19 лет брака а опыта нет??? это как ?
опыт хорошей жены: на мне быт, уборка, готовка, ребенок. бывший муж приносил неплохие деньги, но никогда ни в чем не помогал
Банка с бутылками• 24 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Смотря как эти 58 лет сохранились
Наверное, как Бред Питт, не меньше.
Грибной_Дождик• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
Та ну... старенький, а вы еще молодая. И в перспективе богатой наследницей не станете.
Молодая
Можно сказать , юная)))
Заставляличка• 24 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Я - нет.
Но я могу себе позволить любовников помоложе.
Написано же , серьезные отношения. При чем здесь перепихоны
Главный котик• 24 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Это вам 46? Ну как можно ставить такой вопрос в таком возрасте? Кардинально меняет жизнь только замужество. Тут соглашаешься или нет.
Я представляю, как он говорит - соглашайся на серьезные отношения, будь моей отношенкой. Так? И что дальше?
Отношения развиваются спонтанно. И при этом вы свободные финансово независимые люди.
а на зачем замужество? горшки выносить? ладно б еще с молодости
МаксХмара• 24 августа 2021
Сестре 37 и ему 56, счастлива.
Лепешечка• 24 августа 2021
Какие еще есть предложения кроме этого?
Купипупсичек• 24 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
И, главное, хрыч старый хитрож.. Хочет, чтоб молодая варила, просто, за любовь.

Раз богатый, пусть нанимает кухарку. Любовница - это если он еще в силах. Жена - для смысла жизни и вдохновения.

Короче, обычный жлоб, цены себе несложащий.

Вот, один вопрос. Чтобы суп был в обед - это нужно дома сидеть и не работать. Он через пару лет выгонит - и что делать дальше? В 50 начинать новую карьеру?
при всем уважении к автору, но где здесь молодая?

что я за бред вообще читаю, мужчина старше автора весго лишь на четверть, а тут рассуждения будто между ними пропасть в поколения...
И он и она, уже не молодые, зрелые люди.

И как он может поиспользовать автора, я вообще не вижу. Немолодая женщина приходит жить на его территорию, за его счет, еще и с ребенком.
Тут скорее мужика собираются использовать.
Клептоманка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
И запах старины впридачу

Смыкалка• 24 августа 2021
Я в таком возрасте, но мне не нужна мат поддержка, если он шустрый и интересный рассматривала бы для совместного времяпровождения, в качестве сожителя нет.
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
я и сама не хочу никакой замуж, но! я имею свою небольшую квартиру, где и проживаю с дочкой-подростком, он хочет жить вместе в его квартире
А дочь-подросток с вами будет жить,в его квартире? Вы же понимаю,что дед на дочь может глаз положить
Перловая Кашка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
не молодая, выгляжу не плохо, но фигура лучше чем лицо: худенькая с точеной фигурой, а лицо плывет потихоньку и веки опускаются....
У меня такой же тип старения. Тело ок,вес всегда в норме,грудь аккуратная,но лицо поплыло
Работать надо• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
богатый, не жирный, но не красавец
А что с чувствами? Или это атавизм?
Работать надо• 24 августа 2021
Ответ дляМеня много
Она молодая только на его фоне
Работать надо• 24 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Це вам вирішувати, для мене старий....але мені 38 і я вже 8 років одна з дочкою і точно знаю , що заміж не хочу, спільного проживання не хочу до того часу доки моя дитина не залише мій дім.
Угу, мужики прямо сидят и ждут, когда ваша дочь вырастет, чтобы броситься в вихрь отношений с вами в ваши под 50
Пэрисхилтонша• 24 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А он ещё что-то может?
тю,тут недавно про ректора киевского вуза недавно писали 80 лет,задрал всех студенток...,а вы про 58
Курочка-наседка• 24 августа 2021
все зависит от тог какая она и какой он.
Мастер Пис• 24 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Старенький уже...
Скажу крамольную на этом ресурсе вещь - но она тоже не девочка
Веселуха Муха• 24 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почему нет? Если им комфортно вместе, то лучше в отношениях, чем без них...
Нет. Лучше одной чем в большинстве отношений.
Веселуха Муха• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Пускает слюни на дочь-подростка или нужна женщина для обслуживания?