Айболитная• 23 августа 2021
Ей 46, ему 58
Согласились бы на серьезные отношения?
Барабан для взрослых• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
не молодая, выгляжу не плохо, но фигура лучше чем лицо: худенькая с точеной фигурой, а лицо плывет потихоньку и веки опускаются....
Ну хотя бы ради косметологов и хороших салонов можете пожить.
Что теряете? Не 16 же Вам.
Бентливуман• 24 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Можно подумать, что на Вас тридцатилетний поведется.
Тридцатилетний МНЕ будет не интересен.
Гордая_птичка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
вряд ли, у него двое взрослых детей и 4 внуков. помогает им
Тогда категорически нет
РозаФиалковна• 24 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
смотря какой мужчина ,возраст это последнее на что обратила бы внимание..
мне 35,мужу 54 ,вместе 12 лет , 2 детей,счастливы каждую минуту, другого бы точно не хотела ( а сравнить есть с чем)
В 23 вы уже были с мужчиной который старше вас на 19 лет!!!
У вас прямо до 23 был большой опыт чтобы сравнивать?
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Фу😰
Мне 34 и мужчины старше 45 сплошная печалька, а запах?🤢
Вот это мне вообще смешно, когда про запах спрашивают. Ну блин, нормальный человеческий запах) Как и у всех. Кто регулярно моется, неприятного запаха не имеется.
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Для вас только опыт главное?
КучМала• 24 августа 2021
Соседка сошлась с мужчиной на лет 10-15 старше, ей около 50. Мужчина интересный. У них общий досуг, по вечера в парк, летом на озеро/море, бюджет правда общий (у него много денег нет), но на них приятно взглянуть. Автор, если мужчина хороший, попробуйте. Вас никто же держать не будет. Может поможет с ребёнком немного финансово.
Файна_зупка• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
веки - это мелочи, блефаропластика спасет
Пенять на зеркало• 24 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Была б лбовь не было бы этой темы
100 %
меня и мнение родителей не волновало,хотя они такого же возраста ,как мой муж ,а уж тем более посторонних людей
Айболитная
• 24 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
З її відповідей
Я такого не писала. Вам везде обездоленные, извращенцы и безработные мерещатся
Бутылка с банками• 24 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Скажу крамольную на этом ресурсе вещь - но она тоже не девочка
Так что ж, ей на пенсионеров кидаться?
Пенять на зеркало• 24 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
представляете...и это мой второй муж,первый на 14 был старше
муж иногда шутит,что я некрофилка
+еще и маленькая) 50 кг ) это прикольно
муж иногда шутит,что я некрофилка
+еще и маленькая) 50 кг ) это прикольно
Пенять на зеркало• 24 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
наверное сужу больше по другим мужчинам со стороны...знакомые,клиенты ,работаю с людьми..так вот за 12 лет еще не встречался мне мужчина ,который хоть немного бы дотягивал до моего мужа , в общении даже..или может быть я настолько его люблю,что остальные мне не интересны
Пенять на зеркало• 24 августа 2021
Ответ дляВбигудях
это точно, бывает запах и от молодых ребят ,и даже от девушек\женщин...не от возраста это зависит
Барабан для взрослых• 24 августа 2021
Мне тоже про запах смешно.
Ваши родители воняют?
Ну помойте их что ли.
Себя блин понюхайте, особенно те, кто голову раз в 10 дней моют.
Ваши родители воняют?
Ну помойте их что ли.
парИла я парИла• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Небольшой доход
Небольшая квартира
я последние 19 лет была женой, другого опыта у меня мало
опыт хорошей жены: на мне быт, уборка, готовка, ребенок. бывший муж приносил неплохие деньги, но никогда ни в чем не помогал
На підставі цього зробила висновок, що з роботою у вас не дуже. Рада, що помилилася і ви не потребуєте фінансової підтримки від чоловіка
Небольшая квартира
Бутылка с банками• 24 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы считаете, что в 58 уже пора на кладбище?
Сверстница ему не подходит?
Хи хи, ну ну• 24 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Це вам вирішувати, для мене старий....але мені 38 і я вже 8 років одна з дочкою і точно знаю , що заміж не хочу, спільного проживання не хочу до того часу доки моя дитина не залише мій дім.
Я тоже не хочу совместного быта. Недавно я потеряла мужа, дочь давит, что мне нужен мужчина, которому она меня вручит. Но мне и одной хорошо)
Пенять на зеркало• 24 августа 2021
Если есть искра,совпадают взгляды на жизнь,интересы и вместе в кайф проводить время и отдых,неважно что это-садить огород (как у моих родителей) или ездить заграницу ,танцевать до утра, играть в нарды и тп(как у нас) ..то возраст не имеет никакого значения
Айболитная
• 24 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Небольшой доход
Небольшая квартира
Работа есть, жилье есть. Всё это в Киеве. Была женой 19 лет, не содержание, не б...дью, хорошей женой, ребёнка воспитывала
Айболитная
• 24 августа 2021
Не сделала мега карьеру , не бизнес вумен, родители не олигархи. О, ужас, хватило только на однушку в новострое, не в центре Киева. Я побирушка?
Новогодняя пальма• 24 августа 2021
Смотря какой мужчина. Посмотрите на олигарха Ярославского, ему 61. У него жена на 29 лет младше и двое детей.
Мандолина Бу• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Нет, не побирушка. Но если душа не лежит пожилому мужчине суп готовить, то и насиловать себя не надо. Не девочка уже, можете понять, что хотите ВЬІ, а не следовать хотелкам мужчиньі. Я ваша ровесница, для меня старик. А вьі смотрите сами, может, вам нравятся мужчиньі постарше.
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А сколько детям?
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А если ей 30, а ему 58-60, то норм тоже?
Вбигудях• 24 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, мне 45. В 58 - старый для меня.
А мне 30, и для меня не старый.
Как все относительно
Новогодняя пальма• 24 августа 2021
Ответ дляВбигудях
А сколько детям?
Их даже трое. Не знаю, посмотрите на фотках, школьники.