культУра• 24 августа 2021
Девушки из Днепра. Подскажите пожалуйста какие у вас на сегодня мероприятия?
Будем в Днепре. Подскажите пожалуйста какие мероприятия на сегодня.
Что где)
Stepa_nida• 24 августа 2021
В Прибрежном (на Победе) будет фест, посвященный здоровью
И на Фестивальном причале будут всякие активности (ярмарка, приготовление национального блюда пшенка-затирка)
В почти каждом парке что-то запланировано, но будет ли вам такое интересно - не знаю
Мы скорее всего просто днем прогуляемся в центре и всё
культУра
• 24 августа 2021
Ответ дляStepa_nida
А салюты будут?