Чукча Мукча• 24 августа 2021

Букет в мусорку. И смех и грех))

Была в ссоре со своим мужчиной около недели, нарисовался поклонник, пригласил в ресторан, подарил букет роз) Я в себе уверена, в омут с головой не моя тема, поэтому никакого интима небыло. Но тут как почуял мой обиженный, пришел увидел букет, откуда и все такое, пришлось сказать что курьер принес от анонима. Вообщем собрал цветы и давай выносить… Адекватная реакция? У меня такое впервые)
Мать драконов• 24 августа 2021
Вы время зря не теряете)

Намакушка• 24 августа 2021
вы неумная, простите
я бы не дала мой букет выбросить
Мааарковная• 24 августа 2021
Ну я бы тоже вынесла подарок моему мужу от анонима. А вы нужно было сказать что сами купили, если от него не дождешься в знак примирения букета.
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Вы время зря не теряете)
Я была зла)) Надо было сменить картинку и почувствовать снова внимание к себе)
Намакушка• 24 августа 2021
Ответ дляМааарковная
этот не муж
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляНамакушка
вы неумная, простите
я бы не дала мой букет выбросить
Я не знала как реагировать, на смех пробрало когда он с этим букетом потащился к лифту)))
Намакушка• 24 августа 2021
и вы выбрали этого обиженку ?
мдааа ....
странный выбор ....
Намакушка• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
смех - защитная реакция вашего мозга
На самом деле вы хотели заплакать
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляНамакушка
смех - защитная реакция вашего мозга
На самом деле вы хотели заплакать
Абсолютно нет, я не любитель цветов, не спорю было приятно, но на этом все. Я того мужчину видела первый раз, не возникло еще ничего такого

Муроводчица• 24 августа 2021
Вы просто хвалитесь
КучМала• 24 августа 2021
Нет, реакция неадекватная. Вам не нужно с ним общаться больше. Вы хотите потом ревность, собственничество и тиранию пережить?
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляКучМала
Он мне второй год твердит что не ревнивый
КучМала• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну так это не смешной звоночек. Твердить они могут что угодно. Их образ для себя и они реальные - это разные люди
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляКучМала
Да уже были моменты, и звонки от других в мессенджере фб видел и еще по мелочи. Сидел озадаченный, вот и вся реакция. Но с букетом удивил
Неправдиша• 24 августа 2021
Нет, не адекватная реакция. Букет не он дарил. Это ваш букет и вам решать что с ним делать
Лепешечка• 24 августа 2021
Любит Вас сильно. Но цветов не подарит. Срочно размножайтесь)
Карамелька• 24 августа 2021
Вот приходите вы к своему поклоннику, а у него, например, торт домашний стоит, рученьками слепленный, такой весь не кондитерский хенд мейд. И понятно, а он вам, вот мне курьер принес, откуда, понятия не имею. Что бы вы сделали?
Лепешечка• 24 августа 2021
Ответ дляКарамелька
И отлично, значит есть что-то в нем, что другие женщины ценят.
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Дарил на ДР, а потом я сказала что мне лучше деньгами)))

Лепешечка• 24 августа 2021
Ваш мужчина - это в каком статусе? Просто хахаль или муж?
Лепешечка• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
На ДР - это, простите само собой.
Карамелька• 24 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Я, конечно, тоже так считаю, если мужчина один из. Но,если есть чувства, постебусь, но доверять перестану.
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Сожитель, скажем так, но помогает финансово и в быту
Лепешечка• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ясно. Пусть помогает и дальше. Ищите нормального мужчину для семьи.
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Я в этом не шарю, заценила бы с чаем
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Мне еще рано семью, не готова я)
Чёрти Шо• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Пора уже замуж, 2 года встречаний- не о чем
Лепешечка• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне еще рано семью, не готова я)
Отлично. Тогда встречайтесь со многими и принимайте подарки и внимание. Хахаль - это еще не Ваш мужчина. Так..один из..
автор Чукча Мукча • 24 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Он не против, я не хочу. Мне встречаться нравится, я живу у себя, он в гости приходит, забивает холодильник мне, приятное времяпровождение
Карамелька• 24 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я в этом не шарю, заценила бы с чаем
Ну да, это если так мужик, не особо нужен. Тут девушки пишут, подвез коллегу, развод, а на деле выбросили бы вместе с тортом.