Намакушка• 24 августа 2021

Родинки удалять или нет?

Много родинок на теле не больших, но эстетически не красиво, на шеи, на боках по телу, они не плоские, вот думаю кто удалял, как долго заживает ранка?
Вот Она Я• 24 августа 2021
Посоветуйтесь лучше с дерматологом или онкологом ..
База_птеродактилей• 24 августа 2021
Если мешает-да. У меня 2 мешали, цеплялись. Удалила, но были швы, поэтому долго заживали, потом швы снимали.
Вечный двигатель• 24 августа 2021
Я лазером удаляла, очень успешно и без следов
ЛижТолько• 24 августа 2021
Это только к врачу, там берут анализы и выясняют можно или нет. У всех разные показания.
Чебуратор• 24 августа 2021
Я удаляла у онколога, заживает всё быстро.
автор Намакушка • 24 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Подскажите где удаляли лазером?
автор Намакушка • 24 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
В нашей онкологии ничего не берут, удаляют сколько хочешь, а пот отправляют на анализ их.
ЛижТолько• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну не знаю за вашу, у меня кума мучилась, но у нее были такие выпуклые, крупные родинки, некоторые как висячие, сходила к врачу посмотрели, и удалили, в общей сложности было около 30 шт., уже лет 7-8 прошло, всё ок.
Вечный двигатель• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Подскажите где удаляли лазером?
В calm, там хорошо, но дорого. Сейчас нашла на лукьяновке клинику подешевле, но еще не была.
тянитолкайка• 24 августа 2021
Я удалила одну- обсыпало больше. На Ломоносова сказали не трогать без надобности
автор Намакушка • 24 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Ого 30 шт, у меня мелкие висячки)
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2021
Я б все Поудаляли. Эстетически не красиво и еще травматично, если одеждой трет