Гладковыбритый шишун• 24 августа 2021
Почему на параде все без масок?
Имею ввиду трибуны с официальными лицами, приглашённых, военных. Нет масок ни на 1 человеке.
Я не фанат ковидоистерии, но очень странно выглядит на фоне того, что простых людей заставляют носить.
Отжигающая• 24 августа 2021
Что бы потом сказать, что заболеваемость повысилась и нужно ввести локдаун.
Отжигающая• 24 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
На свежем воздухе. Зачем маски?
Они здоровым людям и в помещении ни за чем.
Купи слона• 24 августа 2021
Толпа людей тоже без масок. Очень странно. С завтрашнего дня начнет расти заболеваемость. Статистика, я имею ввиду.
Конфиденциальность• 24 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Она и так растет изо дня в день
Любимка-анонимка• 24 августа 2021
пАтАмУ шО.... Они же особые... Это остальные овцы и бараны.. Они пастухи. Пока уже сделать выводы.
Чучело-Мяучело• 24 августа 2021
Все вирусы в отпуске.
А с 15 сентября обещают детей на карантин со школы отправить. Уже подготавливают почву.
Отжигающая• 24 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
маски бесполезны
Но благодаря им, манипулируют людьми и ситуацией.
Чучело-Мяучело• 24 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Да, но на кассе супермаркетов никто не отпустит товар если покупатель без маски.
Гладковыбритый шишун
• 24 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
На свежем воздухе. Зачем маски?
Нет расстояния в 1.5 метра между людьми
Отжигающая• 24 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы знаете, целое лето проходила без маски во все магазины и заведения. Ко мне подходили охранники и говорили за маску. Я говорила не одену, пока они не покажут распоряжение официальное. Молча все отходили. Я здоровый человек, какого хрена мне маска нужна. Кто болеет, пусть оденет, или дома сидит.
Гладковыбритый шишун
• 24 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Они все привиты и сделали ПЦР накануне. Как вариант
Так вроде бы это не освобождает от ношения масок в общественных местах.
Гладковыбритый шишун
• 24 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Все военные привиты! И с пцр. За остальных незнаю
И что? Я тоже привита. Где в законе написано, что можно не носить?
Выкупаная• 24 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
А вы к другим людям как относитесь? В том же магазине не только охранник есть, там ходят больные старые бабушки, которые ковид скорее всего не переживут. И ни вы, ни они не знаете, заразны вы уже или нет (наибольшая заразность за пару дней до симптомов). Думаете, они вас тихонько не проклинают, смелая вы наша?
Фрекен бок• 24 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где в законе написано, что нужно носить?
На_оба_рот• 24 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
только вернулась из поездки, неделю была в одном из райцентров Центральной Украины. в маске за все время видела только одну бабулю, на улице ехала на велике.
в магазинах абсолютно все без масок, и покупатели и продавцы. и говорят по-русски.
Фрекен бок• 24 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Бабушки могут привиться
На_оба_рот• 24 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
в каком законе
БеллаДонна• 24 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
На свежем воздухе. Зачем маски?
В прошлом году нельзя было даже в лесу погулять.
Чучело-Мяучело• 24 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Увы, в Одессе в суперах кассиров штрафуют за обслуживание покупателя без маски.
Штраф конечно же неофициальный.
На_оба_рот• 24 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Штраф конечно же неофициальный.
неофициальный штраф это что? взятка должностному лицу наличкой в карман?
Чучело-Мяучело• 24 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, админ в супере высчитывает из зп и всё. Не хочешь - с вещами на выход, никого не удерживают.