Гарачый Шыкалад• 24 августа 2021

Какой самый сложный возраст у детей до 5 лет?

На ваш взгляд
Результат:
вже голосів: 67
16 (23.88%) 1 - 2 года
14 (20.9%) 2 - 3 года
14 (20.9%) Тык
11 (16.42%) 0-6 месяцев
6 (8.96%) 6-12 месяцев
4 (5.97%) 3-4 года
2 (2.99%) 4-5 лет
Чавонадо• 24 августа 2021
Самый сложный возраст у детей всю жизнь. Особенно у мальчиков.

НаливайКа• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
100% !
Нани Брегвадзе• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Некоторый девочки не отстают
Чавонадо• 24 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Некоторый девочки не отстают
Согласна
Герцогиня• 24 августа 2021
Сложный для кого?
Невидимка• 24 августа 2021
Я ждала 6ти месяцев. Как-то длинно тянулись. При том что у меня мега спокойный ребенок.
автор Гарачый Шыкалад • 24 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Сложный для кого?
Для мамы

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2021
0-6 месяцев. Но это не столько у ребенка сложный возраст, сколько навалившаяся реальность, а не все эти розовые сопли в журналах, картинки счастливых мамаш стране пони и радуги. Я оказалась малость не готова)) как только я приняла, что ЭТО- реальность, а не сахарные картинки из журналов, сразу стало легче)
Герцогиня• 24 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Для мамы
Тогда 0-5 лет
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Могу сказать тоже самое, но с точностью наоборот, у девочек.
Стрекозей• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Та ну. Вот честно, точно помню, что в годик выдохнула первый раз. В 3 - второй. У меня 5летка и годовалый, это же небо и земля
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Некоторый девочки не отстают
Я бы сказала, что некоторые очень и очень впереди мальчиков
Стрекозей• 24 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это вы таких мальчиков только замечаете))
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Каких таких мальчиков. У меня дочь и сын, так вот сын, по сравнению с дочкой просто плюшевый мишка. Дочь ураган от рождения с очень тяжёлым характером, от нее устают все, хотя ей уже 13, расслабиться пока не получается
Cамая умная• 24 августа 2021
як на мене, то кожний вік складний по-своєму
Стрекозей• 24 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну по сравнению со спокойным мальчиком. С моим бы сравнили 😅 весь садик строит, мордашка в шрамах, как у боевого кота) мы морально готовимся его забирать из участка регулярно в подростковом возрасте
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Да нет мальчик тоже не совсем спокойный, но это ни в каком сравнении вообще с сестрой.
Подтяжка• 24 августа 2021
У ребёнка любой возраст прекрасен при правильном подходе