Гарачый Шыкалад• 24 августа 2021
Какой самый сложный возраст у детей до 5 лет?
На ваш взгляд
Результат:
вже голосів:
16 (23.88%)
1 - 2 года
14 (20.9%)
2 - 3 года
14 (20.9%)
Тык
11 (16.42%)
0-6 месяцев
6 (8.96%)
6-12 месяцев
4 (5.97%)
3-4 года
2 (2.99%)
4-5 лет
НаливайКа• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Самый сложный возраст у детей всю жизнь. Особенно у мальчиков.
100% !
Нани Брегвадзе• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Некоторый девочки не отстают
Невидимка• 24 августа 2021
Я ждала 6ти месяцев. Как-то длинно тянулись. При том что у меня мега спокойный ребенок.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2021
0-6 месяцев. Но это не столько у ребенка сложный возраст, сколько навалившаяся реальность, а не все эти розовые сопли в журналах, картинки счастливых мамаш стране пони и радуги. Я оказалась малость не готова)) как только я приняла, что ЭТО- реальность, а не сахарные картинки из журналов, сразу стало легче)
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Могу сказать тоже самое, но с точностью наоборот, у девочек.
Стрекозей• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Та ну. Вот честно, точно помню, что в годик выдохнула первый раз. В 3 - второй. У меня 5летка и годовалый, это же небо и земля
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Некоторый девочки не отстают
Я бы сказала, что некоторые очень и очень впереди мальчиков
Стрекозей• 24 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это вы таких мальчиков только замечаете))
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Каких таких мальчиков. У меня дочь и сын, так вот сын, по сравнению с дочкой просто плюшевый мишка. Дочь ураган от рождения с очень тяжёлым характером, от нее устают все, хотя ей уже 13, расслабиться пока не получается
Стрекозей• 24 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну по сравнению со спокойным мальчиком. С моим бы сравнили 😅 весь садик строит, мордашка в шрамах, как у боевого кота) мы морально готовимся его забирать из участка регулярно в подростковом возрасте
Оле Лукойе• 24 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Да нет мальчик тоже не совсем спокойный, но это ни в каком сравнении вообще с сестрой.