палка-копалка• 24 августа 2021

Навеяла тема о муже и переписке

А что, никто не переписывается с мужчинами? До замужества не было друзей-мужчин? Или вы обрубили резко все контакты, выйдя замуж?
Просто у меня лично огромный круг знакомств и время от времени мы со всеми общаемся о жизни, как дела, что нового, где работаешь, не дружа при этом семьями
Глас_Народа• 24 августа 2021
Так разные переписки)

Чебураха с перцем• 24 августа 2021
В переписках нету предложения оральных ласк?
Послушная• 24 августа 2021
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Точка.
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так разные переписки)
Да мужчины все равно всегда с легким флиртом пишут, комплимент сделают
КликОЛЬКА• 24 августа 2021
Я даже в театр ходила с другом, пока муж дома был
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Если у вас только дружеская, то флирта нет, а так вы сами себя раскрыли)
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да все мужики флиртуют.
Ухтышка_малышка• 24 августа 2021
Да, резко взяла и обрубила. Как иначе.
У мужчин все иначе😡
Пурген• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Воно вам треба?

автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляПурген
Воно вам треба?
Общение - да
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Да все мужики флиртуют.
Странные у вас убеждения, есть такая вещь как рамки общения, а вы по ходу себе очки собираете от переписок с флиртующими мужиками
Пурген• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Общение - да
Я про флірт.
Просто каралева• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не все, а те что не проч с вами
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нет, вы неправильно поняли.
Не прицельный флирт и он не цель.
А реакция на фото в вайбере, либо в фейсбуке. Либо сообщение в мессенджере видел тебя вчера в районе Бессарабки - классно выглядишь.
Такого плана
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я вообще никогда мужчине не напишу ничего такого, я лично)
Мадам Подлинник• 24 августа 2021
Повно знайомих і колег і колишніх колег.Переписувємося і вітаємося.Ми вже не молоді,про багато що говоримо-політика,реформи,робота,ціни на все.Є старі одногрупники,яких по 25 років не бачила,теж списуємося.Я з людьми спілкуюся.Про особисте життя не спілкуємося,воно нам не цікаве.
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет, вы неправильно поняли.
Не прицельный флирт и он не цель.
Такого плана
Я правильно все поняла, они все смотрят и думают, только не всем это говорят. А зная, что вы замужем, подкатывают к вам. Я не пойму, о чем тема, вы хотите рассказать, что у вас много общения с мужиками? И вы при этом довольны?
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Но они пишут и вы не останавливаете?
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я и имела в виду это, есть что обсудить. Общие воспоминания - институт, работа, сотрудничество по бизнесу. Прям личное конечно тоже никто не обсуждает, это табу

Мост_Устал• 24 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, резко взяла и обрубила. Как иначе.
У мужчин все иначе😡
А у меня была жизнь до замужества, есть она и в браке и никуда не денется после мужа.,
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Я об этом, она никуда не девается да
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Ваш муж тоже флиртует с бывшими?
Эскиз бесконечности• 24 августа 2021
Нет приятелей мужчин. Есть коллеги, с которыми можем поболтать о жизни, но не звоним и не переписываемся специально для этого.
Среди женского пола 4 приятельницы, мне выше крыши. Я с ними не успеваю поболтать, встретиться.
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ваш муж тоже флиртует с бывшими?
Понятия не имею. А ваш?
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Понятия не имею. А ваш?
Я не вас спросила
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я не вас спросила
А я вас спрашиваю
Глас_Народа• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
А я вас спрашиваю
Я в разводе
Ласковая_львица• 24 августа 2021
Это только неуверенные в себе женщины - или с комплексом неполноценности, низкой самооценкой или такие, что не могут трусы на месте удержать и по себе судят, что при первой же возможности мозг отключиться и она ноги раздвинет( в основном это очень непревлекательные женщины, да и мужчины, у них нехватка внимания противоположного пола, поэтому и текут от мало мальского знака внимания и готовы на все). Вот такие и роются в телефонах, кричат, что дружбы между м и ж не бывает, устраивают своим половинка скандалить, что кто то кого то подвез и т.д.
У нормальных людей дружба годами, не зависимо от пола, религии, сексуальной ориентации.
автор палка-копалка • 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я в разводе
Будет и на вашей улице праздник (если конечно вы этого хотите и вам нужно)
Мост_Устал• 24 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ваш муж тоже флиртует с бывшими?
Нет, бывшие его не интересуют, это скучно но флиртует слегка с новыми знакомыми.