палка-копалка• 24 августа 2021
Это модно и стильно? Покупать ?
Может кто знает это актуально? И что за фирма ? Хочу найти в инете
Тоскующая• 24 августа 2021
Вам идет. Но куртку красите вы, а не она вас. Надень ее на тетю с перехода, будет выглядеть плохо.
Как нефиг делать• 24 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
В местном
Ну там и посмотрите, что за фирма, чудная вы))
Идууу--уууу блин• 24 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Выглядит колхозно, ясно считывается ’’харьковский дизайн’’.
Ой, да ничего там не читается. Сейчас такое барахло выпускают и стоит тысячи долларов (я не в украине, ни разу не Харьков).
ПироженкА• 24 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Читается отлично, если у вас есть хоть какая-то насмотренность.
Дурацкие шнурки в странном месте, кнопка на кармане, залезшая на шов. Это в целом выглядит нетехнологично и явно пошито в каком-то простеньком цеху.
Моль Молливна• 24 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Вот без стёба, я восхищаюсь такими людьми которые профессионально подходят к делу, я бы в жизнь не сформулировала почему куртка не нравится, просто не и всё, а у вас глаз-алмаз
Фрекен бок• 24 августа 2021
Если вы пользуетесь косметикой, воротнику будет капец в первый день, светлые куртки можно брать только с пропиткой, защитой от загрязнений.
ПироженкА• 24 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да там все такое. Те же манжеты и клапана карманов слишком плоско выглядят, потому что не подложили внутренний материал.
И фурнитура дешевая, при том что куртка с претензией пошита.
палка-копалка
• 24 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
автор где такие бутцы покупали? прикольные дайте ссыль
Все по месту
Моль Молливна• 24 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Эх, надо было идти в профессию эту мне, ненавижу шмотки себе выбирать, потому что денег ограничено, а вкус наверное есть, вечно то что понравится, то оказывается самое дорогое. А объяснить не могу почему именно нравится то и не нравится это, хотя всё по фигуре садится.