ФрекенБок• 24 августа 2021
Каждый новый мч хуже предыдущего
Не знаю, как это работает, вроде у знакомых наоборот.. и ошибки свои учтены, и планка повышается. У меня как-то наоборот...
Каждый раз были причины для расставания (и с моей, и с чужой стороны), но в каждых новых отношениях всё ещё хуже.
И каждый раз не возвращалась в прошлые отношения, потому что "дважды в одну реку не войти". И вот настал момент, 27 лет, начинаю жалеть, что не возвращалась... Все больше тянет прямо в первые отношения... И из нынешних теперь боюсь уйти, вдруг дальше только ещё хуже.
Вроде бы и отношений всего 4 было, но что-то уже месяца три только первые и вспоминаю.
Дальше всегда только хуже?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 августа 2021
Оставьте себя в покое. Будет и ваше тоже. Дайте отдохнуть себе от поисков и мысленной жевачки
Паравозик• 24 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
В каком плане?
В плане не встречаться и сделать перерыв
ФрекенБок
• 24 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Так между отношениями были перерывы..
ФрекенБок
• 24 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы тоже с возрастом не становитесь лучше
Ну тут как сказать)
Все знаю вдоль и поперек )• 24 августа 2021
Почти так же,но даже до отношений не доходит,а мне все хуже достаются,отшиваю,а лучшие достаются другими для отношений(
Паравозик• 24 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
Так между отношениями были перерывы..
Так сейчас сделайте
Непогодка• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
А дальше их будет ещё меньше - отношений….
У меня наоборот. Самая активная личная жизнь после развода в 31 год. Сейчас 34. Все бурлит, но да, идеальных отношений нет и как выходить замуж непонятно...
РукиМыли?• 24 августа 2021
´Если один мужчина дал по морде, виноват мужчина. Если три мужчины дали по одной и той же морде, то виновата морда´
Надеюсь, вы поймёте смысл
Чавонадо• 24 августа 2021
Ответ дляНепогодка
А что значит бурлит - у вас? Много ухажеров? Или один достойный?
Непогодка• 24 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Не хочу рассказывать) даже в 20 такого не было)) удивительная вещь 🙃
Чавонадо• 24 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Ну хоть в двух словах - без подробностей?
РозаЛюксен• 24 августа 2021
у меня так же.муж гавно.развелась.с любовником продержалась немного ушла.потом был третий-но я сразу все прекратила.все хуже и хуже..мне 45.не хочу никого больше!
ДинамоКит• 24 августа 2021
А дальше еще хуже будет, хороших продолжают разбирать, особенно в +- в вашем возрасте, которые нагулялись, состоялись