Алгонавт• 24 августа 2021

Вы берете рекламки у людей раздающих на улице?

Я всегда беру, ощущение что в кустах сидит директор их и пасёт раздают они или нет... Интересно, а в Европе тоже раздают на улице это или у нас только?
Быстровочка• 24 августа 2021
Да, обязательно, у меня ребенок так подрабатывал, да их постоянно проверяли

Вытворунка• 24 августа 2021
Только у детей беру рекламки.
Миледи• 24 августа 2021
Беру. Але не тому що вона мені потрібна, а тому що намагаюсь допомогти людині виконати її роботу
Акуна_Матата• 24 августа 2021
Незнаю как в Европе.
У нас беру. Только если наглеют, то не беру. Например, иду с полными сумками в обеих руках, а они тебе ещё предлагают рекламку взять. Куда блин?! В зубы что ли?!?
ПИПИКНУТАЯ• 24 августа 2021
беру, они работают, хочу чтоб быстрее раздали и получили суммы, работать это хорошо. хоть чтото , лучше чем ничто.
Вообще не факт• 24 августа 2021
Моя племянница так подрабатывала. Беру всегда, и муж тоже.
с_переулочк­а• 24 августа 2021
Либо беру либо говорю прямо «не нужно»
Очень бесит когда смотрю со стороны как люди делают вид что их не замечают, в чем прикол неужели сложно проронить два слова и сказать что вам не надо
ПИПИКНУТАЯ• 24 августа 2021
Ответ дляМиледи
тоже изза этого, даю заработать
миссАрфография• 24 августа 2021
Беру, если не пытаются всунуть в руки, занятые тяделыми пакетами или не тычут в лицо.

Показушница• 24 августа 2021
Да. Только у нас берут рекламу из сочувствия к раздающим.
я Кукарача• 24 августа 2021
Да, всегда. Я считаю,с о человек работает и это хорошо!
Добрый Йиннот• 24 августа 2021
Чаще нет.
Я уважаю труд этих людей, но терпеть не могу сам процесс. Вот против этой навязчивой рекламы, собссна, протестую игнором. Никто не будет брать макулатуру - исчезнет потребность в такой рекламе.
Реклама уже и так на каждом углу, не надо мне ее пи́хать ещё и в сумку.
Galina_vinsport• 24 августа 2021
Да, конечно беру.. сын раздавал листовки и пока не раздашь - уходить нельзя.. а еще ругали его, если начальство видело листовки в мусорных баках, вот как по пути человек взял и выбросил в ближайшую мусорку.. за это их тоже ругали
Утренняя зорька• 24 августа 2021
Беру.У нас в основном их раздают люди в возрасте,старшекласники или студенты.Человек пытается подработать-надо помочь))
Мальчун-задирун• 24 августа 2021
Я бессердечная и не беру.
вАлнуюся сильнА• 24 августа 2021
Беру, если руки не заняты.
побольшомусекретику• 24 августа 2021
Беру. Они на работе, а с меня ничего не убудет.
z23• 24 августа 2021
Беру, т.к. это, во-первых, помощь тем, кто пытается подработать, во-вторых, иногда и интересные предложения бывают. Недавно в кафе сходили со скидкой по флайеру, во Фреш-лайне люблю такие скидочки, у нас изредка любимая кулинария устраивает акции, когда предьявителю 20% скидки - я сразу неск кг. полуфабрикатов в морозилку покупаю.
Жена аллигатора• 24 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня сестра раздавала, тоже всегда беру.

Носки на подтяжках• 24 августа 2021
Ответ дляПоказушница
А при чем тут сочувствие и ваша ржака?..... Люди работают, что в этом ржачного?
Показушница• 24 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Меня это смешит. Все берут рекламу и 99% ее сразу выбрасывают - она не нужна. Берут из сочувствия к тем, кто работает,ее раздавая.
Теперь о вас - почему вас это так зацепило?
Нерадистка Кэт• 24 августа 2021
Беру, ради раздающих, но всегда читаю. Если знаю, что читать точно не буду (например, окна двери) не беру
Анонимус Я• 24 августа 2021
Нет. Считаю что нечего поддерживать такой род деятельности - только мусор от него.