Покорительная• 03 января 2014

За скільки реально куплять

ф-ми NATURINO. шкіра зовні і всередині.
26 розмір, стан на фото. дефектів немає.
носили один сезон, але майже кожен день.

саме питання - скільки поставить щоб швиденько продалися. всім дякую за поради!
Манька Галченок• 03 января 2014

Аноним_591• 03 января 2014
50-70 грн заберут
Капитошечка• 03 января 2014
фото маленькие, особо ничего не видно, 100 грн
Женщинас• 03 января 2014
50 и не более
Малая Налегке• 03 января 2014
такая_Я• 03 января 2014
200-300
Радость моя• 03 января 2014
Гривен 30-50
Малая Налегке• 03 января 2014
а если бы увеличили фото то наверное за 60
автор Покорительная • 03 января 2014
не вмію більші зробить(((
там жодних дефектів, стан хороший.

такая_Я• 03 января 2014
Это очень хорошая обувь, неубиваемая. Кожа дорогая и качественная. Новые ботиночки стоят около 100уе.
Аноним_621• 03 января 2014
мне бы было стыдно ТАКОЕ продавать....
Радость моя• 03 января 2014
Ответ дляПокорительная
не вмію більші зробить(((
там жодних дефектів, стан хороший.
По честному, за сколько бы Вы купили б/у обувь как на фото?
Малая Налегке• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
На любителя, а кто может за такие деньги купить то конечно купит новые
такая_Я• 03 января 2014
Автор, вас не поймут те, кто не носил эту обувь.
Поэтому и пишут, что за 50-80 продавайте. Уж лучше тогда вообще не продавать.
автор Покорительная • 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
да я їх купувала приблизно 600-700 грн, точніше не пригадаю.
за 30-50грн краще в будинок малютки занесу)
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Новые натурино, стоят очень дорого. Поэтому 200-300 грн это очень хорошая цена для них. Это обувь носится годами и не убивается долго. А новую за 200-300 да, купить можно, только это будут ботинки на 1 сезон и не кожа, а так, кож зам или резина.
Alleka• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Почему не носили ? Вот поэтому и написала что на любителя...
atews• 03 января 2014
За 150, я думаю, продать можно...ничего тут стыдного, не рваные, не потертые, просто б.у
автор Покорительная • 03 января 2014
Ответ дляРадость моя
по чесному бу не купувала б зараз. немає такої необхідності на даний момент. а такої марки подібні вже купила більшенькі, але не аналогічні, а подібні. ви собі не уявляєте, яка там якість.

такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляПокорительная
Да, Автор, они новые стоят дорого. Я сама заказывала несколько раз их с Америки, так это очень качественная обувь, такую кожу я встречаю в магазинах очень редко. У меня ребёнок и сандалики носил и ботиночки. Ботинки после 2-х сезонов как новые, хотя ребёнок их носил очень активно, просто обувь настолько хорошая, что убить её невозможно.
Радость моя• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
Не стоит эта обувь очень дорого. Новые ботинки за 649 грн. Это первая ссылка, думаю, если поискать - есть дешевле.
http://www.stylepit.ua/kids/shoes/boots/korichnevy...
автор Покорительная • 03 января 2014
добре, ще раз всім дякую за поради. питання закрито.
Всех анонимов аноним• 03 января 2014
Ответ длятакая_Я
ну кто будет покупать б/у, ежедневно ношенное целый сезон за 300 грн.? ну и что, что кожа не убиваемая, ну и что, что бренд. даже на таких малюсеньких фото видно, что они изрядно ношены. за 300 грн. можно купить кожаные или из хорошего кожзама туфли и носить их тоже ровно 1 сезон, зато они будут новыми и не искривлены под ногу прежнего владельца
такая_Я• 03 января 2014
Ответ дляРадость моя
Здесь я не покупаю эту обувь, так как у меня такое чувство, что её шьют под харьковом где-то в подвале, честно.
Сандали, которые мы купили в Америке и те, которые подруга купила здесь, отличаются даже лейбой, не говорю о том, как они носились и линяли при ходьбе, и фурнитура почернела, и подошва стёрлась на одной ноге. А на коробке и сбоку да, написано натурино, так же как и у нас, только качество обувь абсолютно разное :)))))