Мадам Подлинник• 24 августа 2021

Коли реєструватися на літак

Підкажіть, будь ласка

Для реєстрації на літак СкайАп потрібно просто зайти за 48 годин на сайт ввести код/прізвище та обрати місця. Після цього на пошту приходить посадковий талон. Це все що треба зробити?

Просто подруга каже, що це не все і треба ще раз реєструватися суто за 24 години... бо інакше буде стягнута додаткова плата в аеропорту.
Рыжая бестия• 24 августа 2021
А куда вы летите?
Например, недавно муж летел в Литву. За 48 часов зарегистрировался, чтобы получить место в самолете. А еще за сутки зарегистрировался в специальном реестре литовском. Такие условия въезда. Надо специальный QR-код получить.

автор Мадам Подлинник • 24 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
А куда вы летите?
Чорногорія

А де цей реєстр?
Рыжая бестия• 24 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Чорногорія

А де цей реєстр?
Не знаю, в каждой стране условия разные.
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2021
Регистрация в зависимости от тарифа.
Стандарт (с багажом 23 кг) можно регистрировать значительно раньше.
Посадочные на почту приходят и все. Остальные действия в аэропорте
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2021
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
Для Черногории дополнительно заполнять больше ничего не нужно
Компас Ижевска• 25 августа 2021
Не надо ничего больше регистрировать
Компас Ижевска• 25 августа 2021
Если что, летела недавно скайапом, и завтра вылетаю. Есть посадочный, все, вы в дамках
tourdream• 25 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Чорногорія

А де цей реєстр?
Для Черногории у Скай ап онлайн регистрация бесплатно, открывается за 48 часов до вылета. В аэропорту платно, 21 евро/чел. Но онлайн регистрация у них тоже хитрая, есть и платные места в первой части самолёта. Цена правда ниже, чем в аэропорту.
Старайтесь зарегистрироваться сразу, как откроется онлайн. Потому что очень мало дают мест на выбор, чтобы рядом сидеть.