Катька Пушкарева• 24 августа 2021

Постоянно лёгкое головокружение

Добрый вечер. Я постоянно чувствую лёгкое головокружение, просто даже стоя ровно, но стоит резко повернуться, кружится конкретно. И вечно я как заторможеннная, ясности сознания что ли нет.
Когда то ходила по врачам, но ответа и решения не нашла.
Может был у кого-то подобный опыт, в каком направлении хоть искать?
КапитанльнаЯ• 24 августа 2021
Что невролог поставил?
автор Катька Пушкарева • 24 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что невролог поставил?
Диагноза не помню, что остеохондроз защимляет якобы, но доплер сосудов патологий не нашел.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2021
Кт шеи, допплер сосудов. Роспись невролога. Пробуйте бетасерк
КапитанльнаЯ• 24 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Давление как? мрт мозга и сосудов головы, шеи предлагали?
Ответ дляМстящий за Зайца
Делала эти процедуры, там норма.
неДоЖиру• 24 августа 2021
Похожая ситуация. Принимала Вестибо пару месяцев, или Вестинорм. По МРТ и доплеру все ок. Ходила на иглоукаливание_ помогло пока что.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давление пониженное. МРТ показало задержку оттока в артериях. Пила мочегонное, но там симптомы были тошнота.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Делала эти процедуры, там норма.
Бетасерк, вестинорм, вестибо 8 мг, не возьмет 16 мг. Можно одновременно верошпирон минималку, если отекаете.
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо, почитаю о них
КарамбОлька• 24 августа 2021
Если в Киеве посоветую остеопата,меня спасает от головокруений
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо, но не Киев
СтелькаОТединицы• 24 августа 2021
У меня так же.Протрузия в шейном отделе.
Ватный Пупс• 24 августа 2021
Почитайте и посмотрите видео Маневр Эпли.
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня не нашли ничего там такого от чего б кружилась голова.
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо
ФрекенБок• 24 августа 2021
Была такая же ситуация,петля глиссона пять дней делала упражнения,на третьем уже головокружение прекратилось.
Виниловая пластинка• 24 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Притока в артериях или оттока в венах?
Виниловая пластинка• 24 августа 2021
МРТ
Виниловая пластинка• 24 августа 2021
Головы и шеи
Ответ дляВиниловая пластинка
Притока в артериях или оттока в венах?
Отток в венах)
Ответ дляВиниловая пластинка
МРТ
Делала, ничего такого
Мира всем• 24 августа 2021
У меня тоже самое уже 14 лет и шаманизм ещё,сегодня вот что-то голова кружилась. Нестабильность шейных позвонков и остеохондроз
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я в Киеве. Посоветуйте, пожалуйста. Та же проблема.
КарамбОлька• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Греджук Павел и кумонок Александр Иванович,оба мне помогали,но у них разные техники.поэтому нужно пробовать
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо огромное.
Латвийские_Номера• 25 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Подскажите, пожалуйста, контакты остеопата)
Железобетон• 25 августа 2021
Мне помог спорт. Работа сидячая и напряжения. Не было баланса между физическими и умственными нагрузками. Через месяц регулярных занятий все прошло.
ФрекенБок• 25 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
я смотрю вы несерьезно отреагировали- спросите о петле у доктора.
автор Катька Пушкарева • 25 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
Почему несерьёзно? Доктор говорил пережимает сосуды. Ничего нигде не пережимает.