Я шалунья• 24 августа 2021

Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком

Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
Как нефиг делать• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься Вы еще посмейтесь с того, что Порошенко зеленкой долбодятлы облили
Когда он пришёл к власти, то и в мусорные баки бросали и обливали зеленками. Ну теперь и ему бумеранг прилетел
Леди Г• 25 августа 2021
Абсолютно не смешно. Может шутку просто не поняла. Ну сидели общались, что в этом такого
спальное место• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не стало 48. Их в Киеве всего 35. По всей стране около 70.
Корпорация была в слепом трасте, Порошенко ею не руководил. Что именно, по-вашему, он делал, чтоб открылось больше магазинов, как использовал страну для этого? Получается, Галя Балувана тоже страну эксплуатирует?)))
Почитайте, почему начали открывать фирменные магазины.
И заодно почитайте, сколько налогов заплатил Рошен в бюджет страны, в т.ч. благодаря развитию сети магазинов.
... а квартал 95 усЬо в офшоры и в Рашке трудятся, ну ниче, главное :Порошенко барыга и деньги на крови.
спальное место• 25 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
И именно поэтому они официально продавцов не оформляют?
что??? кто вам эту чушь сказал, у них еще и соцпакет, к вашему сведенью.
Престидижитатор• 25 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
и мне так кажется ))) порылась, не нашла видео, где его облили. Кто-то видел?в наше время смартфонов фиксируется абсолютно все.
Мне тоже теперь так кажется.)) Особенно после того, как посольство США оперативно ’отреагировало’ на этот инцидент.))
https://ua.news/ua/posolstvo-ssha-prokommentyroval...
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У меня невестка хотела устроиться, сказали что оформляют по фоп, отказалась. Почему по трудовой как положено не оформляют? Киев
Может просто не взяли вашу невестку, вот и говорит всякое?
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это электорат условного ОПЗЖ - они люто ненавидят Порошенко, что стал освобождать оккупированные территории, разрывать связи с РФ, формировать антипутинскую коалицию и т.д.
Для таких и работает масейчук, бигус и иже с ними.
И мечта там одна - юго-западный федеральный округ
И это страшно. Даже страшнее, чем Зе...
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как можно было олигарха выбрать ?
У этого олигарха хотя бы своя голова на плечах, а не куда пнули, туда и катится, и образование соответствующее, плюс команда отличная!
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть расследования журналистов, которые опираются на конкретные документы и записи. Немудренное дело использовать народные деньги, да еще и зарабатывать, направляя оборонные заказы на свои предприятия. Напомните-ка, какое оружие Украина получила от других стран.
Джавелины, Байрактары, например. Их, как капусту, на базаре не купишь.
Сметчица• 25 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо выглядят и Ющ и Порох! Эх, до сих пор не верю, что Люди клоуна Пете предпочли ((
І не кажіть (( така досада, розпач...
Сметчица• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Говенцо для Зе берегут
Було би класно 👍👍👍
Аноним Секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та нет, такое бы не говорила.
Тріль!• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
И вы верите в эту заказуху? )) Логику включите
Бесконечность-не предел• 26 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правильно вы заметили, что мы их купили, а не получили помощь. Все таки помощь подразумевает бесплатное оказание, а не за деньги. А, так это бизнес. Причем, Джевелины мы не можем сейчас использовать на линии фронта.
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Суть в том, что их просто так и не купишь. Не торгуют ими. И если просто попросить ’а продайте нам пучок этого и того’, то никто не продаст. Надо уметь договориться об этом. И эта ’продажа’ тоже считается помощью. Из бесплатного знаю, что США, НАТО нам завозили сухпайки, форму, опт.прицелы, приборы ночного виденья.
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Аргументы один тупее другого
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аргументы один тупее другого
Ваши посты красноречиво вас характеризуют.
Престидижитатор• 27 августа 2021
И вот - разве это не самопиар?)) И не наезд на существующую власть?))
У Порошенка звинуватили владу у покриванні нападника на п´ятого президента на День Незалежності

© 2019 Інформаційне агентство ASPI
https://aspi.com.ua/news/politika/u-poroshenka-zvi...