Я шалунья• 24 августа 2021

Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком

Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
Бесконечность-не предел• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы шутите? Вы вообще в курсе, сколько миллионов долларов стоило нам модернизировать армию?))) Вы правда считаете, что это за счет сугубо налогов на армию и волонтеров? Вы, например, знаете, что ПВО вокруг Киева полностью обновлено за счет Порошенко?
А, вы вообще знаете сколько миллиардов гривен наших налогов выделяется каждый год на оборонный бюджет? Порошенко оказал помощь в ПВО Киева, даже не полностью обновил, и вы уже решили, что он армию содержал за свой счет.🙄
Он олигарх, у нас все олигархи занимаются благотворительностью. Человек 5 лет эксплуатировал всю страну в личных целях, должен хоть чем-то и с армией поделиться.
Умничка-помощничка• 25 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ющенко и Порошенко - самые номальные президенты, остальные - агенты рашки и ворюги
Ющенко+Порошенко - сладкая парочка
Губы_зубы• 25 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
девочки, а вы видели этот цирк с американцем - у нас этого не показывают
но факт же был
стыдно как-то за такую ’демократию и свободу’
https://www.instagram.com/p/CS91RWKjQGw/
а что тут показывают, тролятина нарядился, тупой или за деньги и пошел, а рашка сми раздули, тоже мне ...
и вы пиарите ерунду эту
Умничка-помощничка• 25 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
На перекуре• 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
А я вообще сегодня не ржу. Весь день детям, особенно младшему ( 10 лет) рассказываю про родину Украину...
Донецк
я своему такое говорила в апреле 14 ’чтобы не случилось, помни, твоя Родина Украина’ ему 11 было. Днепр
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2021
Это прекрасно - как же до сих пор пердолит украинофобов от Порошенко
Браво, Петр Алексеевич!!!

Жаль только, что всякие вихолы и николаевские сепаратистки не получили паспорт Негромадянина -это его главная недоработка.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так ще й бюджет на оборонку урізав до 0... і, б..., таке довольне стоїть! Гидота зелена хрипла...
Порохоботы хоть слово правды сказать могут? Не стыдно врать все время? Или какой Петя, такие и вы?
Умничка-помощничка• 25 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
но факт же был
Жалко,что этой скотине рыло не начистили, когда сказали, что он родом из расеюшки - всё стало понятно, провокатор!
На перекуре• 25 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Даже при союзе такого не было. Переплюнули совок
там было- Рота почетного караула была, правда без девушек - вся служба заключалась в том чтобы маршировать и возле мавзолея стоять.
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Краща подруга моєї доньки крокувала в колоні дівчат - студенток воєнного інституту КНУ. Вона майбутній військовий перекладач. Так от, знали б ви, якою ціною їм цей парад дався... З травня кожен день по 6-8 годин тренувань, марширували і в дощ, і в +40 під сонцем. Ноги до м´яса розтирали, бо керівництво вирішило, що діачата повинні бути в туфлях на каблах ... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі.
Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Донька сьогодні списувалась з подругою, та плаче від щастя, що все скінчилось, вони всі без сил після параду в казармі лежать.
Так що картинка гарна, а що за нею - не всі знають.
Так эти каблы прописаны были по уставу законом от 2017 года...нежданчик, да?
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сейчас многие адепты уже клянут нынешнего,оказывается,за него уже никто и не голосовал.-болели..,(а еще даже не осень с комуналкой и налогами..).. . С тоской думаю,что у нас страна могла бы двигаться в нормальном направлении,Но мудрый народ с трема извилинами выбрал ’неполитика’.и все,страну откинули лет на 10 назад... а мог быть нормальный президент ..
А чем откинули? Вот я вас не понимаю! Этот путь в ЕС подписал порошенко. Что вам опять не так?
Просто каралева• 25 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Браво, Петр Алексеевич!!!

Ага
Сдал страну соросам,браво прям
То что сейчас у власти,даже комментировать не буду
Морковна• 25 августа 2021
Коли зведений міжнародний оркестр заграв ’Оду до радості’ Бетховена, яка є Гімном Європейського Союзу, камера саме вихопила момент, коли Порошенко переглянувся з Ющенком і вони встали першими, оскільки Гімн слухають стоячи... Але ж нашим людям аби мемасики й поржати((
Просто каралева• 25 августа 2021
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Да это явно клоун заказал. Нападавшего потом на Банковой спрятали.
Просто мелкое ссыкливое пакостное чмо этот Зеля.
Ой, уже оказалось, что петиных рук дело, чтобы спихнуть на власть. Никто его на Банковой не прятал, но в полиции, а вы врёте.
Морковна• 25 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Ну, ваша культура, как говорится, на лицо!!
Просто каралева• 25 августа 2021
Ответ дляМорковна
А что не так с моей культурой ?
Иуд просто не приемлю
Морковна• 25 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
А что не так с моей культурой ?
Иуд просто не приемлю
Поясните
Просто каралева• 25 августа 2021
Ответ дляМорковна
Поясните
Что пояснить ?
Пост 282
Морковна• 25 августа 2021
И какое отношение Сорос имеет к гимну Евросоюза?
спальное место• 25 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
ааа, мечта жизни сбылась, что так весело!!??
Я-ваш шанс• 25 августа 2021
Ответ дляспальное место
Кышь ядовитые
Jhenya_Sh• 25 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
А если честно, то я уверенна на 99,9% что он сам себя облил , ну....нанял , что бы облили ( он мастер представлений)
и мне так кажется ))) порылась, не нашла видео, где его облили. Кто-то видел?в наше время смартфонов фиксируется абсолютно все.
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам зелена божа роса очі й вуха заліпила?
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не писала, что он армию содержал ща свой счет. Но обновление армии - это не только военный сбор. ДАЛЕКО не только военный сбор.
Можно примеры эксплуатации страны в личных целях?
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Вы знаете, что такое международные дипломатические протоколы?
Копирайторша• 25 августа 2021
Я тоже обратила внимание на этот момент, оказывается, надо было встать, когда играет ’Ода к радости’, Но сильно фальшивил трубач вначале, и я подумала, Ющенко сказал Пороху ’идем отсюда, они так сильно лажают ))
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да пожалуйста. До 2014 в Киеве было 16 магазинов Рошен, за 5 лет стало 48. Могу представить сколько в масштабах страны(
Морковна• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Открываем сайт Рошен, смотрим вкладку ’фирменные магазины’, выбираем Киев - и их оказывается 35. Это все, что нужно знать о фактаже вашего поста
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Какой из этих магазинов был открыт на деньги налогоплательщиков???
И ещё номер указа, подписанного Порошенко, который обязывает граждан Украины толпиться в очередях магазинов Рошен.

Заодно, чтобы уж полностью открыть нам глаза на барыгу - просветите, сколько миллиардов у него было до 2014 и сколько стало в 2019 - желательно, данные с официального сайта Форбс.