Я шалунья• 24 августа 2021
Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком
Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам зелена божа роса очі й вуха заліпила?
Вы роботы, одно и то же талдычить?
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы роботы, одно и то же талдычить?
Готова поспорить, кто из нас робот))) Проверяйте свои посты перед отправкой.
спальное место• 25 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кышь ядовитые
это вы ядовитая, это уж точно!!!
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Несите доказательства, что бюджет на оборону урезали до нуля
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Да пожалуйста. До 2014 в Киеве было 16 магазинов Рошен, за 5 лет стало 48. Могу представить сколько в масштабах страны(
Не стало 48. Их в Киеве всего 35. По всей стране около 70.
Корпорация была в слепом трасте, Порошенко ею не руководил. Что именно, по-вашему, он делал, чтоб открылось больше магазинов, как использовал страну для этого? Получается, Галя Балувана тоже страну эксплуатирует?)))
Почитайте, почему начали открывать фирменные магазины.
И заодно почитайте, сколько налогов заплатил Рошен в бюджет страны, в т.ч. благодаря развитию сети магазинов.
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сначала вы докажите, что я робот. Если нет доказательств, то извинитесь. А потом поговорим.
Бесконечность-не предел• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не писала, что он армию содержал ща свой счет. Но обновление армии - это не только военный сбор. ДАЛЕКО не только военный сбор.
Можно примеры эксплуатации страны в личных целях?
Конечно, не только налог на армию входит в оборонный бюджет, но и другие наши налоги. Вы просто своим высказыванием нивелировали вклад украинцев, превознося вклад Порошенко. Только одни защищали свою землю, а другой свою власть. А, на счет эксплуатации страны, я не буду писать вам о многочисленных журналистких и правоохранительных расследованиях, приведу только один факт из личного наблюдения. Предприятия нашего региона до 14-го года полностью контролировались семьей Януковича, после 14-го они все перешли под контроль семьи Порошенко.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может вы и не робот. Просто интересно, вы специально Петю дискредитируете враньем или по недомыслию?
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Давайте не будем принимать за истину журналистские расследования. По факту они оказываются фейками слишком часто.
Да, я считаю нынешнюю армию заслугой Порошенко. Он сумел ее восстановить: направить бюджетные деньги, получить помощь в виде оружия и техники от других стран. Другие до него этого не сделали. Нынешний тоже не особо старается для развития. Мой муж работает на оборонку - предприятие изготавливает детали для воен.техники. С 2020 заказов почти нет, мелочи.
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Ну, конечно же! По-другому ведь и быть не может))) ваш мозг просто не может смириться, что кто-то дуиает иначе)
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, мой мозг просто взрывается от того, что кто-то поддерживает мародёра((((
Я просто таких людей презираю. Ещё Зинченко в 2005 раскрывал глаза на эту мразь.
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А мой мозг отказывается понимать, как можно было выбрать марионетку олигархов, клоуна, который много лет поливает Украину грязью, видит мир в глазах Пу и нагло врет своим избирателям? Вот как?
Я Главная• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Когда заканчиваются агрументы, вы переходите на оскорбления. Достойный электорат у Зе, ничего не скажешь))
Аноним Секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И именно поэтому они официально продавцов не оформляют?
Партизанка• 25 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
только на минуточку, Украина на рашку не нападала. а так да, вы обычный провокатор.
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Конкретно, в каких именно магазинах не оформляют? У меня несколько знакомых работают в магазинах Рошен, парочка на фабрике. Все оформлены официально и ОЧЕНЬ довольны работой.
Барышня_Смольный• 25 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Я провокатор? Ну да, в картине мира таких как вы.
Аноним Секретарь• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня невестка хотела устроиться, сказали что оформляют по фоп, отказалась. Почему по трудовой как положено не оформляют? Киев
Поддакиваю иногДА• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься
Вы еще посмейтесь с того, что Порошенко зеленкой долбодятлы облили
Уже поржали
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это электорат условного ОПЗЖ - они люто ненавидят Порошенко, что стал освобождать оккупированные территории, разрывать связи с РФ, формировать антипутинскую коалицию и т.д.
Для таких и работает масейчук, бигус и иже с ними.
И мечта там одна - юго-западный федеральный округ
Поддакиваю иногДА• 25 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Ой как вы правы
Поддакиваю иногДА• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А как можно было олигарха выбрать ?
Стильная штучка• 25 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
А мій сьогодні сказав, що військовим хоче бути, такий захоплений був, коли парад дивився
Удалено администрацией...
На перекуре• 25 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
и что же ваш инттеллект вам не признается в собственной глупости- было бы честно с его стороны. Нам не нужна армия- в ближайшее время ряд законов окончательно утвердят абсолютную не свободу Украины. Слово ’Незалежность’ будет звучать как насмешка
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть расследования журналистов, которые опираются на конкретные документы и записи. Немудренное дело использовать народные деньги, да еще и зарабатывать, направляя оборонные заказы на свои предприятия. Напомните-ка, какое оружие Украина получила от других стран.
Партизанка• 25 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
вы берега попутали. ваших рашистских отбросов на параде не было.
Тра Ля Ля• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Краща подруга моєї доньки крокувала в колоні дівчат - студенток воєнного інституту КНУ. Вона майбутній військовий перекладач. Так от, знали б ви, якою ціною їм цей парад дався... З травня кожен день по 6-8 годин тренувань, марширували і в дощ, і в +40 під сонцем. Ноги до м´яса розтирали, бо керівництво вирішило, що діачата повинні бути в туфлях на каблах
... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі.
Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Донька сьогодні списувалась з подругою, та плаче від щастя, що все скінчилось, вони всі без сил після параду в казармі лежать.
Так що картинка гарна, а що за нею - не всі знають.
... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі. Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Так они выбрали работу во благо родины, вот пусть и маршируют раз в год. А то кормятся, поятся, учатся за счёт государств, а как маршировать, так устали. Нужно было в другой вуз идти, чего ныть то