Я шалунья• 24 августа 2021
Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком
Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
Пурген• 25 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну а як має бути у воєнному училищі? 🙈
Якщо хочеш просто бути юристом чи психологом - є купа спеціалізованих ВНЗ, АЛЕ... справа в тому, що туди важче поступити.
От я вивчала психологію в університеті а не у воєнному училищі.
Вони теж не в воєнному училищі, вони в воєнному інституті КНУ, тобто в Шеві.
волосатое стекло• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Дівчата не ’защітніки’, а перекладачі, юристи, психологи. І просто тендітні дівчата, а не кремезні хлопи.
Вони обрали військовий вуз і це накладає свій відбиток, які б вони тендітні не були.
Вони ж фізуху здають, і марширують, і на збори їздять.
Пишу_граммотно!• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Они осознанно пошли учиться в ВОЕННЫЙ вуз. Я не пойму причину недовольства. В такие вузы идет определенный контингент девушек и совсем они не ’тендітні’, иначе бы не сдали вступительный экзамен по физподготовке.
Пурген• 25 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ніхто не вигадував про туфлі на каблуку. Взуття є частиною парадної форми і тому вони були в так взуті.
На параді вони були взуті в закриті туфлі майже без каблуків, а на початку підготовки в них були лодочки на каблах 6 см, які замінили після великого скандалу.
Бесконечность-не предел• 25 августа 2021
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Армию при Порошенко возродил украинский народ, который платит до сих пор налоги на армию, волонтеры и добровольцы.
волосатое стекло• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Знаєте, я просто щаслива, що не всі люди в нашій країні такі ’добрі’ та ’милосердні’, як ви, і не всі вважають, що готуватись до параду по 8 годин на день і розтирати ноги до кривавих мозолів, бо начальство захотіло дівчат на каблах на параді є нормальним.
Бо, коли приїхала знімальна група і побачила дівчат, що втрачають свідомість на плацу і лодочки на каблах, в яких вони на плацу марширували, то вони зняли про це сюжет, і завдяки небайдужим людям, котрі не вважали це нормальним і створили великий резонанс, в виші була серйозна перевірка, і дівчатам один вихідний на тиждень дали, і змінили лодочки на каблах на зручніші туфлі, в яких вони і були на параді.
Якщо вони в воєнному виші навчаються, то що, не люди?
Дивно, що звинувачують керівництво, бо туфлі на каблуку
якщо такі послідовні, то потрібно звинуватити розробників святкової форми.
Пішли в армію і ниють, що по уставу
якщо такі послідовні, то потрібно звинуватити розробників святкової форми. Пішли в армію і ниють, що по уставу
волосатое стекло• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
От є фото форми і їх. Це частина форми
туфлі однакові.
а дехто скандал роздув
мали в коверсах йти
Назвався боровиком- залізай у кузов
туфлі однакові. а дехто скандал роздув
мали в коверсах йти
Назвався боровиком- залізай у кузов
Зарядка для хачапури• 25 августа 2021
Ответ дляПурген
Щоб забрати доки, треба виплатити компенсацію 80 к за рік за проживання і харчування, не всі сім´ї можуть собі це дозволити, +оплатити контракт в іншому виші, бо після відрахування дитина втрачає право на бюджет.
Я могу только повториться: никто не обещал что будет легко-профессия обязывает ()
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься
Вы еще посмейтесь с того, что Порошенко зеленкой долбодятлы облили

Трусы с капюшоном• 25 августа 2021
девочки, а вы видели этот цирк с американцем - у нас этого не показывают
но факт же был
стыдно как-то за такую ’демократию и свободу’
но факт же был
Неутомимые шахматы• 25 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Видела: в АТБ сырки по акции. Пойдем? - пойдем
Не так: тут магазинчик Рошен рядом, давай заглянем.
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
но факт же был
У вас это не показывают, а у нас в России вот это не показывают. Там длинное видео, но факт задержания можно посмотреть с 18-й минуты.
Зато аж надрываются, про Украину верещат. Уроды.
Молчалка• 25 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Грязная политика.
Такой праздник, не, надо ему свое я вставить.
Фу, противно
Так он обратно в кресло хочет. Поэтому его задача сейчас не сильно уйти в тень, чтоб не забыли сразу, как Ющенко, например. Поэтому будет бегать весь срок Зеленского.
Барышня_Смольный• 25 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Боже мой,. даже не знаю, как реагировать. Откуда вы вышли? Прямиком из 30 х годов прошлого века? Что с вами, очнитесь, 21 век на дворе.’ Изнурительная подготовка к параду’, ’ шаг должен быть четким, колонна должна держать строй’, Рзворачивайтесь в марше, словесным не место кляузам.
Стройными колоннами, под руководством любимой партии и лично товарища Сталина! Ура!
Сталин тут причем? Военные парады пришли из Германии к нам, кстати, именно немецкие композиторы стали первыми авторами музыкальных маршей. Во всем мире они проводятся до сих пор, в том числе и в США.
Барышня_Смольный• 25 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Курочка• 25 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, народ. А сейчас народ решил налоги на армию не перечислять? Или просто наши налоги уходят не по нащначению?
Ответ дляКурочка
Странные вопросы. Я же написала, что платим до сих пор. За счет наших налогов армия и содержится. По крайней мере, последние годы меньше допотопной техники встречаю на трассах Донецкой области, которую нашим солдатам приходилось ремонтировать прямо в дороге.
Баррикадница• 25 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься
не долбодятлы, а молодцы и умнички, давно пора
Баррикадница• 25 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо выглядят и Ющ и Порох! Эх, до сих пор не верю, что Люди клоуна Пете предпочли ((
до сих пор не верю, что кто-то петьманом может быть очарован
Кисельная барышня• 25 августа 2021
Ответ дляЛетчица
фото
Крови украинских людей напился, теперь решил желчью Зеленского закусить?
КвартираЧья• 25 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ющенко тут похожий на чувачка с фильма ’назад в будущее’
Потому что лица с фотошопом. Их подправили для надписи.
УраганнаЯ• 25 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Бо юридичний або психологічний факульиет, наприклад, є і в Шеаченка, і в Військовій академії, але в Ш набагато вищий конкурс.
Я це розумію
Інше питання, чи розуміють ті, хто туди потрапив, що доведеться відпрацювувати на парадах і не тільки
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы шутите? Вы вообще в курсе, сколько миллионов долларов стоило нам модернизировать армию?))) Вы правда считаете, что это за счет сугубо налогов на армию и волонтеров? Вы, например, знаете, что ПВО вокруг Киева полностью обновлено за счет Порошенко?
КвартираЧья• 25 августа 2021
Ответ дляЛетчица
фото
Это фото фейковое, разукрашенное зелёным цветом. Не стоял он в таком виде, да и большое преувеличение масштабов зелёнки)) Облито было только часть лица над маской.
Молчавочка• 25 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
надеюсь, впереди его еще ждет мусорный бак ))) при нем же это ввелось в практику ахтивистов
А если честно, то я уверенна на 99,9% что он сам себя облил , ну....нанял , что бы облили ( он мастер представлений)
Умничка-помощничка• 25 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ах, эти белые манжеты...смык-смык
Умничка-помощничка• 25 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да ладно, где ж там хорошо Ющенко выглядит? Сдал сильно, постарел сильно.
Вот кто не меняется, так это Кучма, лет 20 в одной поре)
У Кучмы ботокс качественный