Заикальница• 25 августа 2021

Помогите узнать фильм

Главная актриса - худенькая с короткой стрижкой, похожа на Одри Хебберн. Сюжет не знаю, но есть сцена, где мужчина сидит в кафе, а она за его спиной смотрит на него, а когда он оборачивается, то пишет на стекле типа меню этого кафе. Потом официантка подбрасывает ему записку в карман, он находит ее, когда приходит к какой-то танцовщице. Потом она оставляет ему записку на стене.
Фильм зарубежный, то ли франц, то ли итальянский, как мне показалось.
Мать драконов• 25 августа 2021
’Амели’.

Ростки жимолости• 25 августа 2021
Амели
Клевотница• 25 августа 2021
даже если не Амели, то Амели все равно посмотрите)
Скелет дыни• 25 августа 2021
Это 100% «Амели»
Дверной_Проем• 25 августа 2021
Советую посмотреть ещё с этой же актрисой фильм ´роковая красотка´)) Очень классный
автор Заикальница • 30 августа 2021
Ответ дляМать драконов
’Амели’.
Спасибо всем большое за ответы!
автор Заикальница • 30 августа 2021
Спасибо большое за ответ!
автор Заикальница • 30 августа 2021
Спасибо большое, посмотрю ♥