Таки в курсе• 25 августа 2021

А не вредны ли физнагрузки сразу после пробуждения?

В танке• 25 августа 2021
Не знаю, но я занимаюсь уже пару лет в 5-6 утра.
Умный хвост• 25 августа 2021
мне вредно..
Поддакиваю иногДА• 25 августа 2021
Смотря какие. Зарядка не вредно, а если бегать по 4-5 км, то говорят лучше через пару часов после пробуждения
Ошеламиссимо• 25 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Леди на сборах после подъема бегают, потом приём пищи. Как вы думаете тренера не знают, когда бегать можно? Соседка моя
, сколько являлась соседкой бегала по утрам, перед работой.... И сколько я знаю таких, встала, умылась и побежала
Fancy Love• 25 августа 2021
Смотря какие и смотря кому. Но в общем, именно сразу после побуждения нежелательно, организму нужно время ’раскачаться’.
Море_море_я_скучаю• 25 августа 2021
Вредны..это давно сказано пересказано доказано
Море_море_я_скучаю• 25 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А тренер что, гуру в медицине...
Каменная Фрося• 25 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А тренер что, гуру в медицине...
В спортивной - да, конечно.
ТигрЛьвович• 25 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В спортивной - да, конечно.
Тренеров, разбирающихся в методике тренировок,- единицы!
Продавец овец• 25 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я очень не люблю бегать по утрам, но вот летом, без вариантов, часов в 5 утра выбегаю
Бегаю разные дистанции от 8 до 21 км
И все ок
И скажу вам что таких вот утренних бегунов очень много
Проснулся-побегал-душ-завтрак
Так что все ок
Море_море_я_скучаю• 25 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В спортивной - да, конечно.
Нет..обычный тренер из захудалого зала такой же гуру как Советчица обыкновенная

Пробежки утром после пробуждения крайне вредны
мААААсквичка• 25 августа 2021
Я привыкла бегать вечером
Ошеламиссимо• 25 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Сочувствую вашему Горькому опыту общения с такими тренерами)
Море_море_я_скучаю• 25 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Себе сочувствуйте. Это не мой опыт.
Пластилин_Колец• 25 августа 2021
Считается, что вредно. На сердце, сосуды. Мышцы, сосуды не в то́нусе, и большая нагрузка может быть очень не полезна. Через несколько часов после пробуждения лучше. Считается, что лучше даже вечером, чем с раннего утра.
Люблю Украину• 25 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Кем считается?😜😀
Пластилин_Колец• 25 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Кем считается?😜😀
Медиками, проводились исследования. Давно. Поинтересуйтесь
Ошеламиссимо• 25 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Себе сочувствуйте. Это не мой опыт.
Та нет уж, у нас супер тренера. Так что ваш опыт, только ваш
Море_море_я_скучаю• 25 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да нет у меня тренера, не показывайте язык, есть опыт по другим людям
Ошеламиссимо• 25 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А кто мне это запрет, что-то я не поняла
Nuisance• 26 августа 2021
Зависит от состояния. При грыже.протрузии, например, противопоказаны, лучше вечером.
Nuisance• 26 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ваши ’тренера’ ? У этих тренеров хотя бы есть образование врача спортивной медицины?
Люблю Украину• 26 августа 2021
Ответ дляNuisance
И вообще при проблемах с позвоночником и шеей лучше ходьба). Это мне врач-невропатолог с 30 стажёр советовал