Марфушечка душечка• 25 августа 2021
Море. Некоторые прям дуреют без него.
Что не тема. Как без моря. Гинеколог запретила под угрозой срыва беременности- поеду через месяц. Грудничку 3 месяца - полечу, как без моря муж будет??
Знакомая вообще - как стрекоза живёт, ни ремонта, с родителями, но море 2 раза в год, пусть в кредит.
Откуда это берется? Необходимость в море непременно. Стереотипы или что?