Гарачый Шыкалад• 25 августа 2021

Сколько стоит работа добавить товары в инстаграмм?

Девочки, сколько стоит добавить товаров 30-40 в инстаграм?
Сначала надо на фейсбуке их добавлять так? а там это платная услуга да?
или я не поняла... можно ли бесплатно добавить товары?
Кто умеет и мог бы помочь, сколько вы берете за такую работу?
Спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2021
Вам надо загрузить фото и подписать или только загрузить? Это новый аккаунт?
автор Гарачый Шыкалад • 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да одежда пару фото загрузить и описание вставить, текст есть.
да это новый и фейсбук новый и инста тоже новый создала аккаунт
кошкомышь• 27 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А вы сначала в инстаграме создавали аккаунт, а потом из него на фб?
Чтобы создать акк на фб нужен новый номер телефона? Не хочу чтобы к моему семейному акку привязалось и было видно его
автор Legist • 27 августа 2021
Ответ длякошкомышь
да, сначала создала инстаграмм, потом добавила фейсбук.
конечно не надо ваши телефоны нигде. я все посоздавала.
может в личке обсудим?