Даю справку• 25 августа 2021

Помогает цинк при выпадении волос, стимулирует рост?

Миллениалка• 25 августа 2021
Да, но только в том случае, если причина выпадения именно в дефиците цинка.
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2021
Помогает при выпадении волос выяснить причину и пить именно это
Глаголица• 25 августа 2021
Причин выпадения волос - куча.
Цинк поможет только если причина - его недостаток в организме.
Кофр для ноги• 25 августа 2021
посмотрите еще Биотин
Носки на подтяжках• 25 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
посмотрите еще Биотин
Мне например Биотин не помог. Волосы росли везде кроме головы.
Анка-пулемётчица• 25 августа 2021
Мне цинк помогает
КараПузовна• 25 августа 2021
Самая распространенная причина выпадения волос - железодефицитная анемия. Сдайте анализ на феритин. Норма = вашему нормальному весу.
автор Даю справку • 25 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Сдавала( 90 результат, вес 51, я 3000 потратила на узи и анализы, уже ничего не хочу, гуглю про основные минералы и витамины для волос, буду пить от безысходности))
любименькая• 25 августа 2021
Помогает. Мне доктор недавно посоветовали пропить, тк. волосы выпадают после родов. Говорит, надо класть под язык, а когда появится металлический привкус, значит нужно прекратить прием. Дней 10 должно хватить.
автор Даю справку • 25 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Буду пробовать, радует, что цена у него адекватная, спасибо)
Пупуговка• 25 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Ну вообще там для женщин норма вес(это нижняя граница) +70. У меня вот 28 при весе 65 и это я второй месяц железо пью(((так постою послушаю что умные женщины посоветуют
автор Даю справку • 25 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Я спрашивала про эту формулу + 70, ьам меня заклевали)) что неправильно и это бред врач на ютебе говорит 90-100 норма для всех, фиг поймешь как правильно