Атаманша• 25 августа 2021

Уже все? Приелась?

С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Мне захотелось высказаться. Имею право.
Не оправдывайтесь, ничего страшного свекрови вы не сказали зато выяснили проблему
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Имеете. Просто я другая, деятельная.
Ну у меня серьезньій вопрос. После жалоб свекрови что-то в сексе изменилось?
Как минимум женщина поняла что это наследственно слабое либидо а не то что она стала некрасивая вдруг или муж изменяет, теперь от этой информации может отталкиваться и направить мужа к врачу на анализы, тестостерона например
Сладко-соленая• 26 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
И вы еще утверждаете, что он вас не хочет? Хотя я тоже когда-то переживала по этому поводу, но мне удалось вытащить из мужа объяснение, что ему неудобно меня беспокоить Вот есть такие мужчины, которые побаиваются и стесняются женщин, даже если это собственная жена. Им нужно прямо в особенном кураже быть, чтобы начать приставать.
Я, кстати, сейчас начала смотреть этих нашумевших ’Содержанок’, и у одной из героинь подобные претензии к мужу, который учитель литературы. Правда, пока не в курсе, что у них дальше будет
В смысле он ее хочет? Он ее трогает и у него не встает
Посудомойка• 26 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
а. ну может его не женщины интересуют, как вариант, но секс все равно тогда есть

женщины часто ассексуальны или используют секс для достижения цели, а вот мужчинам надо секс просто ради секса, почитайте мед литературу на эту тему

понимаете, вы удобная для него, вам обоим комфортно, чего ему с вами разводиться ради секса на стороне?
Вам точно виднее,что есть у моего мужа! Инфа 100
Японский Городовой• 26 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
Темперамент другой. А что когда встречались возбуждался с пол оборота?. С мужем вместе 16 лет, близко не могу к нему подойти реакция долго не заставит ждать))) так было и в молодости и все так и осталось.
А вы к нему первая когда-нибудь пристаете и можете например обнять первая?
Я просто слышала, что мужчины теряют интерес, если женщина первая обнимает их или пристает, поэтому очень интересно узнать
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
вы простите, но судя по вашим действиям еще вопрос кто глупый

понимаете, есть такая штука как воспитание и вот обсуждение со свекровью интима с мужем никак не норма
А где ознакомится с нормами можно? С детьми обсуждать норма? С родителями? С подругами? С людьми на форуме? Со свекровью?
Бабочки в моём животе• 26 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
да будет конечно.я очень жалею что верной была все эти годы.зато потом сразу написала давнишнему ухажеру.и секс был.после 10 или 12 лет воздержания.вот оторвалась на старости лет
не, ну на такое я не готова, месяц-два еще могу подождать, но точно не дольше)
Сладко-соленая• 26 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
ух

Точно изменяет
Может и не изменяет, просто вас не любит.
Японский Городовой• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ну вот мой 200% не гуляет! Он 27 лет гулял до меня так, что последние несколько лет вообще никого не было.
Работаем вместе, ездим вместе с работы и на работу, на корпоративах вместе, везде вдвоём, к друзьям не ходит, сказал я семью хотел, с друзьями был просто, потому что семьи не было. Если мой изменяет, то я не завидую той даме)))) не общаются, не видятся по ходу)))
Гулял так, что несколько лет никого не было? Это как, очень много гулял или наоборот не гулял?
Женщинас• 26 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
вы молодец.все правильно.я так радуюсь когда есть умные женщины,любящие себя.а не как я мямля,все проглотила и жила как бабушка.с 33 до 43( потому у меня так это болит,так не хочу что бы девочки повторяли мои ошибки.мне психолог не поверила что я искренне считала его неспособным!!а я честно думала что он импотент.психолог говорит да,вы просто признать себе не хотели,вам это больно было.а клянусь искренне верила.может подсознательно и понимала.но в сознании не было этого.честно.только потом осознала как это дико все и не правильно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2021
У нас наоборот, мужу давай хоть каждую ночь, а я не хочу, вернее хочу но комплекс такой что я толстая, что не могу расслабиться, ненавижу свою жирную фигуру. Сейчас в процессе похудения, но всё равно до цели ещё 15 кг.
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Меня тоже этот маразм удивил)) прям натрахался на несколько лет вперёд, ага))
Посудомойка• 26 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
100% просто живёт, все покупает, везде возит и деньги дает)))
гражданинГрубиян• 26 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
А если это самое стеснение присутствует у женщины,что делать? 37 лет мне. Всегда немного стесняюсь,и не люблю при ярком освещении
Сладко-соленая• 26 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
И что, ну есть привычка, не хочет ничего менять, ему так удобно, да масса вариантов. Но потом встретит любовь всей своей жизни, и все. Бывают исключения конечно, асексуалы например.
ТихоЯ• 26 августа 2021
Слушайте, чего вы ждёте?
Сама купила презик, романтический ужин, а там и до постели недалеко.
Посудомойка• 26 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так я и пишу, что он асексуал. И таких достаточно много. Но мне тут кулаками в грудь доказывают другое. Будто они знают лично моего мужа. И виднее советчицам а не жене.
Женщинас• 26 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
скажу как у меня было.если первая его трогала получала по рукам.оборонялся не на шутку.обзывал озабоченной.мол ты что,взрослая тетя,тебе уже за 30 перевалило.двое детей.какой секс?!зачем?давай сохранять энергию как самураи!и клянусь как в плохом анекдоте-отвлекал внимание-говорит смотри,смотри!панды на экране,какие милые!
блин девочки 2 года прошло уже могу ржать с этого маразма
Женщинас• 26 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
о!еще вспомнила.я же думала даже что он гей!женщин ненавидел,плохо отзывался,секс мол это отстой,то ли дело мотоциклы
а я про себя думаю(бедный ты бедный,не можешь ничего и защищаешься таким образом)жалела его дуреха
Посудомойка• 26 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
А зачем вы жили с таким? Какие +? И почему от вас не ушли к другой?
Платье Длинное бальное• 26 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Ее будет драть другой и она станет его содержанкой👿
Перемелица• 26 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
вам сколько?
Женщинас• 26 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
да банально все.жилья нет своего.двое детей,у меня минималка.вдвоем легче было поднимать.он золотые руки,делал ремонт,авто обслуживал.все пошло и банально.к тому же верила что нельзя из за болезни бросать.в горе и радости.как то так.думала что и любовник будет низко с моей стороны.смирилась.я с ним с 16 лет.большую часть жизни прожила.уже родные были.отрывала как по живому от себя.
а он от меня с легостью убежал как нашел даму.
ну как нашел)я сама познакомила,моя приятельница.
Нервогенератор• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
По-моему, автор имел в виду, что даже холостой не гулял.
Нервогенератор• 26 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я стесняюсь только с непривычки, т.е. если давно не было, надо обратно привыкать. А так вообще я женщина-вамп т.е. мы с мужем дополняем друг друга в этом плане.
Нервогенератор• 26 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Понятно. Вот, автору на заметку вариант
Японский Городовой• 26 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
То есть ему реально не нравилось, что вы его трогаете и чем все закончилось, вы перестали его трогать и он сам всегда проявляет инициативу?
ВыФсеВрете• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Почему не сказать - ты мне не подходишь, давай разойдёмся? Зачем мучать человека?
А если во всем другом устраивает? И понимаешь, что лучше не найдешь?
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну правда смешно звучит но представляю как вам обидно было(
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну да, типа натрахался так что потом отдыхал несколько лет