Атаманша• 25 августа 2021
Уже все? Приелась?
С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Да нафиг мне мужчина, которому плевать на мое здоровье? Нет, спасибо! Я себя люблю!
так вы и так портите ,уже а форуме кричите от мало
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Что порчу)) я сейчас пойду на пляж, у меня все ок)))
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
про любовь к себе и приелась
вы согласились а приедание
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПироженкА
про любовь к себе и приелась
вы согласились а приедание
Ах, надо только без презерватива? Вот тогда никогда не приешься?))
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы и в туалете, и в душе вместе? 100% дрочун или проблемы с простатой
Утром и в душе бываем вдвоём, вас это удивляет? 200% он не дрочит и с простатой проблем нет.
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
это ваши слова , нормальная бы женщина пошла бы к хорошему врачу и проконсультировалась бы.
вы сильно не в теме про контрацепцию
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПироженкА
вы сильно не в теме про контрацепцию
Зачем мне ходить? Есть презервативы, они меня полностью удовлетворяют! Для чего я должна искать ещё что то? Пить, вставлять в себя и прочее? Это мое здоровье! Почему вы всем тут советуете таблетки, спирали и ппа, советуйте мужчинам! Мы оба одинаковые участники процесса, но лишь один должен гробить свое здоровье, идти на аборт, ходить по врачам и кучу всего, а забота второго - просто вставить? О нет! Так не пойдёт!!!
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
ну пользуйтесь кнопочным телефоном в контрацепции
вы сильно отстали от методов
проблемы ваши
вы сильно отстали от методов
проблемы ваши
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПироженкА
вы сильно отстали от методов
проблемы ваши
вы сильно отстали от методов
проблемы ваши
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 26 августа 2021
С вами надоело. Хочет других. Всегда удивляют те, что пишут уверенно «не изменяет»
ПоЗиТиВнАя• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Почему не сказать - ты мне не подходишь, давай разойдёмся? Зачем мучать человека?
в смысле не подходишь? Просто потому что не хочется трахаться? Устал и теперь не подходишь?
Офигеть у вас позиция... Так озвучьте ее мужу - нет секса - ты мне не подходишь, собирай свои вещи. Зачем мучаете человека?
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Я вам ничего не должна, тем более вас все устраивает
Вы и так все знаете .
Вопросы своему гинекологу задавание в такой тональности.
Вы и так все знаете .
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Всегда удивляют те, кто пишут изменяют))) вы всем в трусы влезли уже? Да он без меня нигде не бывает по своей инициативе! Друзей закинул))) работаем вместе, но вам из тЫрнета виднее, где ж мой муж и с кем😂😂😂
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Вы и так все знаете .
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Это может пройти. У нас был год - когда я думала разводиться из за этого. Не хотел секса вообще. Мои приставания - останавливал. Я прям рыдала - думала разлюбил. Было это 3-4 й год совместной жизни.
Сейчас мы всесте 16 год - последние года 4 секс минимум 3 раза в неделю и по часу) качественный и разнообразный)))
А в тот момент когда он меня не хотел - думала что секса больше не будет, в календарик отмечала - было даже 1 раз в месяц и я сходила с ума)
а чем обосновывал, как наладили?
Баба на горошине• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Бедный мужик. Похоже на домашнее животное
Удивляюсь, что у вас секс вообще хоть бывает иногда, вы его задоили
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
а оральный нынче отменили? что мешает самой купить?
Ну мне нужен обычный, мяса нет, поешьте кашу?
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Таблетки - спасибо, не хочу! Свечам не доверяю и у меня смазки с головой, не подходит. Он лишаться репродуктивной возможности не готов, я тоже. Спирали не приемлю, против абортивных методов. Что ещё?
Самой озаботиться покупкой през. И держать это на контроле- тогда не отвертится)) Пусть и о Вас подумает, ищет компромисс, виагра там какая нибудь или что еще есть для либидо. Поговорите с ним серьезно, проблема это серьезная
Я такая боевая• 26 августа 2021
такая же фигня с мужчиной, в начале отношений был страсным любовником, все сошло на нет... ему интереснее комп. игры...
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дома так и есть, но в отпуске так хотелось от него какой то инициативы (((((
Все у него стоит и работает как часы, но то ли лень ему, не пойму((((
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Слегка за 30, не похоже на возраст
У. Тогда да, темперамент низкий
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
У. Тогда да, темперамент низкий
Я тоже так думаю, но это неисправимо, как я понимаю((
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я при чем? Вы точно осилили пост, на который отвечаете?😂😂😂 он по своей инициативе всех друзей разогнал, сам не хочет никуда без меня, готов даже со мной вещи выбирать мне и ребёнку и даже оплачивать их))))я не держу его совершенно!
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
А на работе, если я на телефон не отвечаю, может придти сам ко мне - мол скучаю))
Лепешечка• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Вы можете себе придумывать что угодно. Но мужчина вас не хочет. Это факт и тема об этом. Вы очень категоричны. Во главе только ваши желания , ну и он, где-то в ногах, выполняет
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы совсем?))) что я придумала)))) тогда не отвечайте мне - я ж придумала, вы знаете точно и меня и моего мужа!
Баба на горошине• 26 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Она нарисовала себе сказку. Когда любят-скучают секса много
Баба на горошине• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...