Атаманша• 25 августа 2021
Уже все? Приелась?
С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
капец, вы со свекровью ваш секс обсуждаете?
Да) ужас, да. Нужно терпеть и не жаловаться.
NutellaYam• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Мне уволятся? Я там работаю 4 года и не хочу терять любимую работу и зп устраивает. Он 3,5 года работает, куда ж ему увольняться?
Смотрите по ситуации. Но в этом и проблема мне кажется
Сыро_Ежка• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну бывает у людей
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
О, пошло поехало. Не гуляет точно. Представьте. И меня обожает. Иначе жить со мной смысла нет.
откуда вы знаете, что точно не гуляет?
Нервогенератор• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ну вот переодеться рядом сложно - облапает всегда. Ночью обнимает. Все отлично. Но такое чувство, что обнять, потрогать ему хватает и все
И вы еще утверждаете, что он вас не хочет? Хотя я тоже когда-то переживала по этому поводу, но мне удалось вытащить из мужа объяснение, что ему неудобно меня беспокоить
Вот есть такие мужчины, которые побаиваются и стесняются женщин, даже если это собственная жена. Им нужно прямо в особенном кураже быть, чтобы начать приставать.
Я, кстати, сейчас начала смотреть этих нашумевших ’Содержанок’, и у одной из героинь подобные претензии к мужу, который учитель литературы. Правда, пока не в курсе, что у них дальше будет
Вот есть такие мужчины, которые побаиваются и стесняются женщин, даже если это собственная жена. Им нужно прямо в особенном кураже быть, чтобы начать приставать. Я, кстати, сейчас начала смотреть этих нашумевших ’Содержанок’, и у одной из героинь подобные претензии к мужу, который учитель литературы. Правда, пока не в курсе, что у них дальше будет
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Эх зря вы так.
В 18 лет,я примерно так как вы думала
Я и в 40+ так же думаю.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ну вот мой 200% не гуляет! Он 27 лет гулял до меня так, что последние несколько лет вообще никого не было.
Работаем вместе, ездим вместе с работы и на работу, на корпоративах вместе, везде вдвоём, к друзьям не ходит, сказал я семью хотел, с друзьями был просто, потому что семьи не было. Если мой изменяет, то я не завидую той даме)))) не общаются, не видятся по ходу)))
как вы можете заблуждаться
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Так а что изменят ваши жалобьі? Я дурею!! Она его в угол поставит?
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
откуда вы знаете, что точно не гуляет?
Знаю, человек такой бы. Однолюб. Если появятся другая женщина, которую он полюбит то разведется со мной. У нас контракт и нет детей
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
как вы можете заблуждаться
Да это не реально)))
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Писю ему начистит)))
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Мне захотелось высказаться. Имею право.
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляNutellaYam
Не в работе. Работу любим)
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Мне захотелось высказаться. Имею право.
И ? Помогло? Мама сказала терпеть! Усё
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И?
Что ’И’?
Только отрицательньіе чувства вьізьівают чужие мужчиньі. А также себя не представляю в отношениях с обманом. Есть проблемьі - нужно искать пути решения.
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Мне захотелось высказаться. Имею право.
Имеете. Просто я другая, деятельная.
Ну у меня серьезньій вопрос. После жалоб свекрови что-то в сексе изменилось?
Нервогенератор• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
как вы можете заблуждаться
Оставьте это. Так же, как есть 100%-ые кобели, так же есть и такие вот мужчины-стесняшки. И есть большинство, которое колеблется
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Имеете. Просто я другая, деятельная.
Вы странная, при чем тут жалобы?? При чем обсуждение? Я сказала что раздумывая о разводе и озвучила причину. А с кем мне ещё обсуждать такое? С глупыми женщинами с этого форума? Так тема, что секса нет сразу перевернут в ’он вам точно изменяет, инфа 100’ . А держать в себе вечно или по подружкам мужа полоскать не для меня.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
свекрови? ну вообще да
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну бывает у людей
я бы до такого никогда не додумалась даже
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
свекрови? ну вообще да
Извините, мне не интересно как надо вам. Я делаю как хорошо мне.
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Так с мужем и психологом обсуждать, работать в етом еаправлении.
Я не странная, а конкретная. Подружек не имею.
Результат, спрашиваю, бьіл?
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
так могут быть временные, никто про любовь и не говорит
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
нет здоровых мужчин не имеющих секса
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Результат, спрашиваю, бьіл?
Результат чего? Свекровь никогда не говорила с мужем на эту тему. Зато я узнала что и папка его такой же. И ничего не будет. О психологе... МНЕ СМЕШНО! МУЖ НЕ ВИДИТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ И НЕ ХОЧЕТ. ВЫШЕ Я ПИСАЛА, ЧТО СЕКС С НИМ МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНО. ИДИЛЛИЯ.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
вы простите, но судя по вашим действиям еще вопрос кто глупый
понимаете, есть такая штука как воспитание и вот обсуждение со свекровью интима с мужем никак не норма