Атаманша• 25 августа 2021
Уже все? Приелась?
С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
Скомуниздила• 26 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне кажется, что через такой этап проходили почти все.
Вы знаете, я в первом браке такого не проходила. Мой первый муж ( как оказалось) успевал по нескольким фронтам каждый день ( не шучу). Была такая фишка у него, если не я, то сосед..
Скомуниздила• 26 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага, не гуляет)))
Не гуляет, у меня друзья такие. Очерь откровенные в этом плане люди, да пока он был до 30 ого-го, а после 30 уже и сам готов на любовников ( куколд классический) и это я не шучу. У подруги есть любовник, муж очень близкой подруги ( муж не знает)... Так что все реально.
Не жена• 26 августа 2021
А возраст?
Смахивает на слабую половую конституцию.
Тогда с возрастом секса станет совсем мало.
Но может таки что-то другое.
Не жена• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Не, мой не дрочит)) в игры играет вечером и все))
Тогда ой. Скорее всего ему просто не особо надо. И вы тут не при чем
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
Типа вы бы знали дрочит или нет
это не афишируют особо
Люди общаются? Не, не слышали?))) мы спокойно об этом говорим))
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
Так давайте уточним он много гулял а потом перестал на несколько лет вообще сексом заниматься?
Это хрень полная, нельзя на будущее натрахаться как и наесться
Это его версия была? Любят зачесывать про свои подвиги как раз те что не очень в этом деле
Но похоже в к на то что или либидо низкое или проблемы по мужской части
Он не не хочет вообще, ему и раза в неделю теперь с головой. Проблем по мужской части нет.
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
А возраст?
Но может таки что-то другое.
Слегка за 30, не похоже на возраст
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Слушайте, чего вы ждёте?
Сама купила презик, романтический ужин, а там и до постели недалеко.
Так он так и хочет))) кружите его, а я себя так мужиком чувствую, понимаете? А он сам раз в неделю пристанет и ему норм((
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Или или. Выбирайте. Я бы выбрала вашего,ну их этих сексуально озабоченных. А ваш классный.
Та не хочу я расходиться)))
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да у него проблемы, отведите а врачу
Что-то здесь не то спросите акуратно что не так
Мужчина который хотел каждый день не может за 2 года перехотеть и вы же не 20лет в браке
У него нет проблем в этом, это точно
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Странно всё это. Вы как ,бревно, в постели
Вам виднее😂😂😂
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Боже, как вы не надоели друг другу за 24/7
Конечно, страсть ушла уже, вы уже как родственники. Попробуйте какие то игры, что его возбуждает? Вы то его хотите? Если есть сильное желание, то пофиг уже на презервативы было бы.
Бомба))) а потом на аборт бежать мне? Или всех рожать и ждать лужайку?))
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
По-моему, автор имел в виду, что даже холостой не гулял.
Именно! Но тут же все знают лучше))
ПесиКот• 26 августа 2021
Ну, автор, тенденция нехорошая, в любом случае. Тут два варианта: либо страсть угасает, либо проблемы с потенцией. У меня желание к мужу начало пропадать после ряда скандалов и нерешенных проблем. Как раз появились вот эти отговорки, отсылки на быт, усталость, занятость и т.д. А по факту - изучили друг друга, стало не так весело, интересно и остро. Секс стал ординарным, огонёк пропал. В общем, вам нужно выводить его на открытый разговор, желательно донести, что секс стал, как у старых пердунов - никакой. Моего это помогло вывести из анабиоза.
Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Почему не сказать - ты мне не подходишь, давай разойдёмся? Зачем мучать человека?
С презервативом для мужчины не те ощущения,может поэтому одна из причин,что он не хочет.
Вторая причина возможно в вас нет секса,закрывается ваша секс энергия, секса мало секс энергия закрывается у вас,вот его и не тянет на вас.
Третья причина ,вы не ощущаете себя желанной,а как сама себя ощущаешь,так и относится к тебе мужчина.
Тень льва• 26 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Странная семья, не всегда ж дети после секса
Вы тоже очень странная
Губной рояль• 26 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы к нему первая когда-нибудь пристаете и можете например обнять первая?
Я просто слышала, что мужчины теряют интерес, если женщина первая обнимает их или пристает, поэтому очень интересно узнать
Когда как, но не часто)) у нас двое детей - особенно некогда - постоянно кручусь.
Тут ещё имеет значение, вне кажется, ощущение себя женщины и конечно любовь мужчины. Моему мужу были пофиг лишние мои 10 кг после каждой беременности, даже переживал, когда я худела
долой_лама• 26 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Чем странная, у меня например двое детей, и уже 10лет с мужем секс только с презервативом. Без нет. Покупает он.
А мы не смогли, пропадало желание и у меня, и у него. Начали избегать секса вообще.
МощныйШива• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Таблетки - спасибо, не хочу! Свечам не доверяю и у меня смазки с головой, не подходит. Он лишаться репродуктивной возможности не готов, я тоже. Спирали не приемлю, против абортивных методов. Что ещё?
неабортивные спирали, которые предотвращают зачатие как таковое )))
Клептоманка• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Странная вы, почему же вы не разводитесь? Может и ваш муж с вами мучается.
Клептоманка• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Вы и в туалете, и в душе вместе? 100% дрочун или проблемы с простатой
Кукуша• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
Странно что люди не хотят аборты делать или рожать незапланированных?
Странно, что выбрали только один способ контрацепции.
Простоваля• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Это может пройти. У нас был год - когда я думала разводиться из за этого. Не хотел секса вообще. Мои приставания - останавливал. Я прям рыдала - думала разлюбил. Было это 3-4 й год совместной жизни.
Сейчас мы всесте 16 год - последние года 4 секс минимум 3 раза в неделю и по часу) качественный и разнообразный)))
А в тот момент когда он меня не хотел - думала что секса больше не будет, в календарик отмечала - было даже 1 раз в месяц и я сходила с ума)
Бегущаяпо• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Хм, ппа не метод предохранения! Я не готова играть в рулетку
А мы15 лет играем и ни разу не подвёл
Телефон Рубика• 26 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Есть другие методы контрацепции
И их тоже нужно покупать...
Простоваля• 26 августа 2021
Да и мой смотрел порнуху, дрочил втихаря, я заставала, находила «следы» - при этом я ходила на работу, шла на повышение, хорошо зарабатывала. А у него что то не ладилось, но он скрытный о своих переживания не говорит.
Я просто забила и перестала проявлять любую инициативу, только не отказывала если он проявлял, и то так / та я не хочу, ну ладно - так и быть - дам)))
Теперь я в декрете много лет) дома, не работаю. С сексом особенно в отпуске или весной-летом даже 5 раз в неделю - что мне многовато. Мне через день нужно😁
Ищите подход, все наладится
Розавенная• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
То Вы так секса хотите.
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляАтаманша
ну портите презервативами дальше
не хотите о тоже не хочет
ПироженкА• 26 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Что мешало напомнить про презервативы в магазине , если вы помнили
или купить самой
Атаманша
• 26 августа 2021
Ответ дляПироженкА
ну портите презервативами дальше
не хотите о тоже не хочет
Да нафиг мне мужчина, которому плевать на мое здоровье? Нет, спасибо! Я себя люблю!