Атаманша• 25 августа 2021
Уже все? Приелась?
С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
Вечный двигатель• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет у него желания) а почему без них нет секса? Он же муж
Потому что от мужа дети появляются, а она видимо не хочет.
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Странная семья, не всегда ж дети после секса
Пацелуйнитуда• 25 августа 2021
У нас тоже в начале отношений секс был каждый день, по прошествии 14 лет я уже не хочу вообще им заниматься, а вот муж все такой же голодный, так что секс у нас раз в неделю где-то, и то, чтоб отстал. Как бы я хотела, чтоб мне сексом не надоедали
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Разная половая конституция? Говорили об этом?
Говорили, говорит проблемы нет. Надо - скажи, поприставай. Но каждый раз приставать - ну мне уже не стоит так(((
Вечный двигатель• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Чем странная, у меня например двое детей, и уже 10лет с мужем секс только с презервативом. Без нет. Покупает он.
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну может аборты бегать делать я не хочу хочу?))
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Хм, ппа не метод предохранения! Я не готова играть в рулетку
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Есть другие методы контрацепции
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я как Ваш муж. Тоже ищу отмазки постоянно
Почему не сказать - ты мне не подходишь, давай разойдёмся? Зачем мучать человека?
Мандолина Бу• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А после чего дети?
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
А после чего дети?
После каждого секса?
Мандолина Бу• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
После каждого секса?
У кого то может и после каждого
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Есть другие методы контрацепции
Таблетки - спасибо, не хочу! Свечам не доверяю и у меня смазки с головой, не подходит. Он лишаться репродуктивной возможности не готов, я тоже. Спирали не приемлю, против абортивных методов. Что ещё?
Подставка для припева• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Что мешало напомнить про презервативы в магазине , если вы помнили
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Забудьте. Я так больше 10ти лет живу. Проблем с потенцией нет. Не гуляет, обожает, щедрый, обеспеченный. Нельзя заставить человека хотеть. Первые три года было много секса. А потом к 0. Свекровь сказала папка его такой же.
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ничего, он и выбрал для себя - ничего
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
У кого то может и после каждого
Я могу и после каждого))) поэтому тоже не понимаю этих ппа, зато ж с мужем)
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Ага, не гуляет)))
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Жесть какая то(((( вот и у меня все супер! Кроме секса
Банка с бутылками• 25 августа 2021
Сколько ему лет? Какой он был в конфетно-букетном? Романтично-страстный или быт преообладал всегда? Он вообще мог то, что Вы хотите, чтоб от его желания все загоралось или это невысказанный идеал? Кем работает? Чем интересуется?
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Наверное изменяете?
а то тут всегда пишут, что если муж не хочет, значит любовница))
Сижу на стуле• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Мда. Про оральный секс слыхали?
всемВсёИмного• 25 августа 2021
Да у него проблемы, отведите а врачу
Что-то здесь не то спросите акуратно что не так
Мужчина который хотел каждый день не может за 2 года перехотеть и вы же не 20лет в браке