Атаманша• 25 августа 2021
Уже все? Приелась?
С мужем вместе мы уже 3 года. Особых скандалов нет, все мирно и дружно. Но вот с интимом беда. Год назад секс был через день, а сейчас хоть записывай…. Отмазки просты- не уложила ребёнка рано(у меня ребёнок взрослый от первого брака), то устал на работе (тут и впрямь есть такое, работа у нас морально сложная), то то, то это.
И вот, мы в отпуске! Ребёнок не с нами, ложимся и высыпаемся, отдыхаем, но секса нет!
Сегодня утром ему б хотелось, но вот беда, купить презервативы он не удосужился! Без них - нет! Вечером тоже «забыл».
Высказала, что живем как брат и сестра! Обижен, как так, я помнила и не сказала в магазине! А меня это задрало! Я хочу чтоб хотели меня, а не напоминать каждый раз - купи!!! Дома есть коробка со всем, я сама покупаю туда. Сюда сказал не брать - купим))) уже уезжать вот будем и что? Ни разу! Зато выспалась)))
Не изменяет, уверена, работаем вместе, но блин, достало просто!
Как мужик - золото! Готовит, помогает, не жадный совершенно! Скандалов нет, находим общий язык, понимание у нас отличное, ну а вот с сексом что то не так(((
Как быть, что делать? Вот сейчас храпит рядом, а мне обидненько(((
Губной рояль• 25 августа 2021
Темперамент другой. А что когда встречались возбуждался с пол оборота?. С мужем вместе 16 лет, близко не могу к нему подойти
реакция долго не заставит ждать))) так было и в молодости и все так и осталось.
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага, не гуляет)))
О, пошло поехало. Не гуляет точно. Представьте. И меня обожает. Иначе жить со мной смысла нет.
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага, не гуляет)))
Ну вот мой 200% не гуляет! Он 27 лет гулял до меня так, что последние несколько лет вообще никого не было.
Работаем вместе, ездим вместе с работы и на работу, на корпоративах вместе, везде вдвоём, к друзьям не ходит, сказал я семью хотел, с друзьями был просто, потому что семьи не было. Если мой изменяет, то я не завидую той даме)))) не общаются, не видятся по ходу)))
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ничего, он и выбрал для себя - ничего
Презик он выбрал, раза 2 в месяц))))
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Что мешало напомнить про презервативы в магазине , если вы помнили
Мне хочется его желания, а его по ходу нет(((
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
И дрочит,да? Или болеет?
Щепотка_совести• 25 августа 2021
Может ему в презе не нравится? Моему не нравится. Иногда пускаю без преза, совсем другое дело.
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мда. Про оральный секс слыхали?
Ну это как часть, как прелюдия, но вот мне мужчина нужен для оргазма, увы((
Нервогенератор• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
А заводится он легко от вас? Если вы провоцируете как-то?
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И дрочит,да? Или болеет?
Не, мой не дрочит)) в игры играет вечером и все))
NutellaYam• 25 августа 2021
Может вам не стоит работать вместе,? Вы у него на глазах все время. Надоело наверное. Ему даже Вас приревновать не к кому. И Вам его. Страсть нужно как-то разжигать.
УраганнаЯ• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Наверное изменяете?
а то тут всегда пишут, что если муж не хочет, значит любовница))
У меня со щитовидкой проблемы. И видать отсюда гормоналка…Никак не могу разобраться с ней, а муж не верит, что всё вот так. Злится. И у нас замкнутый круг из-за этого 😭
Подставка для припева• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Nможет он устает очень . Вобще не вижу проблемы чтоб напомнить и не пилить. Вы не напомнили , сами не купили , и дома не взяли , без не приемлемо. Но напилили, что он не хочет. Ясно , что после скандала уже ничего не хочется
Сижу на стуле• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Желания у вас нет, а способов полно
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну вот переодеться рядом сложно - облапает всегда. Ночью обнимает. Все отлично. Но такое чувство, что обнять, потрогать ему хватает и все
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И дрочит,да? Или болеет?
Честно не знаю. И не хочу. Когда у нас секс то это без прелюдии и 2 минуты. Пусть дрожит. Мне это вообще не надо с ним.
Барабан для взрослых• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Странно всё это. Вы как ,бревно, в постели
Конфиденциальность• 25 августа 2021
Вы уверены, что он ’забыл’ купить. точно зная, что без них Вы не согласитесь? Вполне возможно, что намеренно. Утром сделал вид. что хочет, но вот незадача, без защиты Вы отказали.
Или, как вариант, реально хочет без презерватива, но зная Ваше отношение, с защитой желание полностью пропало. Что-то вроде: лучше уж никак вместо как-нибудь
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Скандала нет. Мы не скандалим. Я просто говорю спокойно.
УраганнаЯ• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Почему не сказать - ты мне не подходишь, давай разойдёмся? Зачем мучать человека?
Вам скопирую свой ответ другому человеку.
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Забудьте. Я так больше 10ти лет живу. Проблем с потенцией нет. Не гуляет, обожает, щедрый, обеспеченный. Нельзя заставить человека хотеть. Первые три года было много секса. А потом к 0. Свекровь сказала папка его такой же.
Вьі ето обсуждали со свекровью?!
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Почему?
Ну я не приемлю изменять. Другой мужчина - фи фи фи
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Странная семья, не всегда ж дети после секса
без контрацепции? может и не всегда, но очень часто
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не вспомнил точно. Специально - не похоже на него и он уважает мое мнение, заставлять не будет, уверена, не хотел он меня так заставить, ну не верю я в другое!
Атаманша
• 25 августа 2021
Ответ дляNutellaYam
Мне уволятся? Я там работаю 4 года и не хочу терять любимую работу и зп устраивает. Он 3,5 года работает, куда ж ему увольняться?
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
капец, вы со свекровью ваш секс обсуждаете?
Посудомойка• 25 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Вьі ето обсуждали со свекровью?!
Да, а что вас так удивляет? Я красивая молодая женщина без секса. Вообще. Меня накрывала несколько лет назад до развода. И когда-то на вопросы как так сын же тебя обожает я ей сказал, обожает да не спит со мной. А что не так? С кем мне обсуждать такую проблему? Муж проблему не видит, говорит что будет меньше работать и будет меня драть как раньше

Сыро_Ежка• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Эх зря вы так.
В 18 лет,я примерно так как вы думала
Радость моя• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Так а вьі его облапать или потрогать пробовали? Мож он тоже хочет облапаньім почувствовать ваше желание?