Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляhabba
Спасибо, Светик, за поддержку!
habba• 10 января 2014
Ответ дляlilia1988
Я только сегодня увидела, ну и хорошо!!!
А как ты и детки???
Нормально, растём, дерёмся))
Ника уже всех в доме построила, даже папу
habba• 10 января 2014
Ответ дляlilia1988
А как ты и детки???
Даня как твой? Что уже говорит?
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляvostryh80
Поднимаем тему
поднимаем! На выходных людей больше заходит. Надеюсь, и к нам зайдут
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляhabba
Нормально, растём, дерёмся))
lilia1988• 10 января 2014
Ответ дляhabba
Даня как твой? Что уже говорит?
Уже болтает по не много

Все нормально, надо тебя набрать а то руки не доходят
lilia1988• 10 января 2014
Ответ дляhabba
Нормально, растём, дерёмся))
habba• 10 января 2014
Ответ дляlilia1988
Уже болтает по не много

Наберёмся обязательно на днях, мы только-только вычухались от жуткого вируса, даже НГ толком не смогла отпраздновать, никакая была после болезни.
Рада очень за Данечку, он такой у тебя умничка, солнышко маленькое!!
Foxliz• 10 января 2014
Добрый вечер
habba• 10 января 2014
Ответ дляlilia1988
Она, если что не по её, по морде сразу бьет, не спрашивая - мы уже все метода испробовали, чтобы отучить, но фиг
Foxliz• 10 января 2014
Давайте и мне реквизиты на днях немного скину
habba• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер
Добрый вечер!
Foxliz• 10 января 2014
Я так понимаю карту сделала мама на себя?
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
нет, это карта Наташи.
habba• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
Загляните в личку
lilia1988• 10 января 2014
Ответ дляhabba
Боевая девка
Foxliz• 10 января 2014
Я в 4 роддоме рожала по договорённости 2 раза. Врач там ну очень хороший, да и вообще врачи)))
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер
добрый
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляhabba
как отучите-поделитесь методикой. У нас та же проблема
habba• 10 января 2014
Ответ дляlilia1988
Боевая девка
И не кажы, кума
Прям не девка, а спецназовец, сегодня она особо была в ударе - папу перед работой отметелила, испортила ему настроение
Foxliz• 10 января 2014
Спасибо, реквизиты получила. Как только будет у меня поступления на днях на карту , переведу обязательно, немного правда но всё-же
habba• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
)))Да вот, никак не можем отучиться. Как в анекдоте - лупит всё, что движется, а что не движется....
Со старшей всё было проще, но та кусалась - так мы её в ответ укусили 9легонько) и всё...Было море слёз от обиды, но с тех пор ни-ни. А с этой всё бестолку...
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
надеемся на это, т.к. тут мало инфо было про сам роддом и специалистов роддома. Но, почему- то же привезли Наташу в этот роддом?!?
Infinity_Love• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
вы умница, спасибо! Помощь нужна любая
habba• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Я так думаю, потому что роддом специализируется на родах с патологиями
habba• 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
Спасибо Вам огромное!
автор Янка88 • 10 января 2014
Ответ дляFoxliz
спасибо Вам
habba• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района
Акушерское отделение этого центра специализируется на родах женщин с экстра-генитальной патологией (сердечно-сосудистые заболевания, бронхиальная астма, сахарный диабет), акушерской патологией (например, внезапная высокая температура неясного характера) и с различными инфекционными заболеваниями (гепатитом, острыми кишечными инфекциями, вирусными заболеваниями).
Foxliz• 10 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Ну это инфекционный роддом,туда везут с температурами и разными ’болячками’ там отдельные боксы и многие рожают как я по договорённости. В палате девчонка была со мной, она договаривалась в другом роддоме и деньги на перёд заплатила за роды, а тут как приспичило приехала в свой роддом рожать, а её оттуда попросили, так как температура была 38 .. Так она уже с лялечкой на руках звонила в тот роддом хотела вернуть деньги, но там пообещали только часть отдать((( А в 4 роддоме ей было всё бесплатно , сама наверно отблагодарила от себя.