Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Рано ещё говорить о выписке, но на душе не много легче стало.
Отпустило маленько...
Спасибо нашим девочкам, и их мужьям кто кровь сдал, кто маму Ларису повозил и лекарства нашёл! Вы молодцы, здоровья вам
мой муж сказал, что никакой это не поступок, а решение жизненно необходимой ситуации. Людям нужно помогать. Все под Богом ходим. Все, все молодцы!!!!!!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Ушла забирать своего ковбоя с садика, скоро вернусь!
ждем
Alesya_1985• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Ага, только как правило мужчины сдержаеы в своих проявлениях.
Скажу вам так- чтоб коротко, мой бывший муж не сделал бы такого!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляGRAlinka
То, что мы делаем очень ценно, ведь каждую нашу мысль, каждый добрый посыл слышит вселенная и помогает Наталье, её маме и маленькому мужчинке! Дай Бог! Все будет хорошо и выписка будет не за горами
красиво сказанно! Поддерживаю Вас
GRAlinka• 08 января 2014
Согласна на все 100!Если у тебя есть возможность помочь, используй ее! Мы все хорошо знаем, что чужих детей не бывает!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
тромбоциты не хранятся больше 5 суток.
так это получается, что кровь все время нужна. Ее ж еще обработать нужно
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
хорошо сказал!
Чужой беды не бывает.
habba• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
тромбоциты не хранятся больше 5 суток.
У них там хитрая система, нам, простым смертным, не понять)))
У них какой-то свой шахер-махер, там взяли, туда добавили, нам лучше в это не вникать - пока всё более-менее и Слава богу) А будет новый день, будет и пища))
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да.
Еще когда говорили с доктором из Ж. консультации, она сказала, что на основе крови делают препарат и вливают Наташе.
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляhabba
Вы правы.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляGRAlinka
была у меня одна ситуация в жизни, когда в роддоме будучи была свидетем, как мамочка 44 лет оставила своего новорожденного малыша. Не кормила и не подходила к нему, он так плакал на все отделение . Ждали пока из дома малютки за ним приедут. Он так плакал, особенно ночью. Как вспомню, что не настояла на усыновлении, до сих пор плачу, когда вспоминаю. А ведь ему уже 8 лет как и моему. Где он и как сложилась его судьба-не знаю.
Eran• 08 января 2014
Я ездила сегодня, но таки не подошла, сказали, не имеет разницы когда была язва, но в любом случаи мне противопоказано быть донором, говорила с гардеробщицей, она сказала, что одного парня перед мной тоже из-за язвы что была 10 лет тому отправили назад, а другому сказали через пол года как печень подлечишь приходи
Krasotkanana• 08 января 2014
В топ. Пусть все закончится хорошо
Knjaginja• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да не! Пока рано об этом. Из комы вчера вывели. Сегодня искали тут всем миром лекарства. Наташа в сознании. Ребеночек в боксе пока. Кровь вливают все время.
Все равно! Этоочень хорошо, значит, сдвиги в сторону улучшения состояния! А это ВАЖНО!!! Слава Богу!
fros7777• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
с мужем связывались, что говорит мама, информация как говорится из первых рук
Knjaginja• 08 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Отпустило маленько...
Присоединяюсь! Здоровья крепкого донорам!!! Всем Помощникам - спасибо вам!!!
Irina_Kn• 08 января 2014
Ладно, поехала я еще одной девочке передачу передавать. Вечером буду топать
habba• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
вы умниц, покормили маму. Ей тоже сейчас ой как не сладко.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляEran
Спасибо Вам человеческое! Спасибо от всех нас! Это тоже нужная и полезная информация, особенно для желающих сдать кровь
Vlada-76• 08 января 2014
Как хорошо что из комы вышла!
Пусть все будет хорошо!
GRAlinka• 08 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
Умница! Дай бог здоровья!
KATYA@@@• 08 января 2014
Бог в помощь!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляVlada-76
Как хорошо что из комы вышла!
Пусть все будет хорошо!
капают антибиотик. Малыш в боксе. Унего все есть. Маме можно передачки приносить через стол справок в роддоме. Уже одна девочка сегодня покормила маму, спасибо ей огромное. По телефоу милая и приятная женщина, очень сдержанна в разговоре.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляKATYA@@@
Бог в помощь!
спасибо, девочки за поддержку. Заходите в группу в Контакте для перепоста темки! Спасибо!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляVlada-76
Как хорошо что из комы вышла!
Пусть все будет хорошо!
кома медикаментозная, после операции. В сознании и с мамой общается!
Tatyana_1975• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
Какие вы молодцы, кто помогает!!! Слава Богу, что маме лучше!!! Скорейшего выздоровления
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Группа https://vk.com/club64046174
девочки, кто не заходил, вот группа в Контакте для перепоста. Сегодня новая новость в темке, можно снова перепостить. Спасибо всем неравнодушным!
osovitnaya• 08 января 2014
Сижу и рыдаю, перечитывая предыдущие посты. А говорят, что у нас люди злые. Неправда, мир не без добрых людей.
Таня_Полтава• 08 января 2014
В топ !