Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Аленчик 88• 08 января 2014
Какие вы все молодцы.
MagicHouse• 08 января 2014
хорошо что все налаживается!
Аленчик 88• 08 января 2014
Слава Богу Наташа вышла из комы.
Аленчик 88• 08 января 2014
Пусть быстрее выздоравливает.
Таня_Полтава• 08 января 2014
Аленчик 88• 08 января 2014
топ
fros7777• 08 января 2014
ура добро как всегда побеждает, рада хорошим новостям. хоть маленькая но победа
Yamini• 08 января 2014
У меня третья... Но такой вопрос: разве при роддоме нет банка крови? У меня маму на Красном Хуторе в ноябре оперировали - тоже была большая кропотеря, нам врачи даже не позвонили, только сказали или найти донора (задним числом) или оплатить в кассу порядка 300 грн. Что мы и сделали... А при роддомах такой услуги разве нет?
Аленчик 88• 08 января 2014
Пошла делать репост вконтакте.
Таня_Полтава• 08 января 2014
Девочки умнички,такая поддержка!
tanel• 08 января 2014
топ
Таня_Полтава• 08 января 2014
Раньше уже писали,нужно только свежую,по другому в этом случаи нельзя
habba• 08 января 2014
Ответ дляYamini
С кровью пока вопрос вроде бы решён
Таня_Полтава• 08 января 2014
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляКатя38
Сегодня утром сдала кровь!!! еще 2 девочки (у одной правда не приняли) и мужчина))) Надеюсь поможет!!!!
Спасибо! Храни Вас Господь!
Alesya_1985• 08 января 2014
Ответ дляfros7777
можно организовать все это в момент выписки Наташи ,кто сможет подтяниься
Хорошая идея!
Alesya_1985• 08 января 2014
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
Спасибо! Храни Вас Господь!
у мамы не узнавали, может есть карта куда перебросить немного средств. Телефон я тоже пополнила
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
С кровью пока вопрос вроде бы решён
Спасибо!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляАленчик 88
Пошла делать репост вконтакте.
я тоже!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Хорошая идея!
подъеду на выписку. Маму уже знаем, познакомимся все!
Alesya_1985• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Сообщите тогда, я тоже приеду!
А вообще если кровь нужна еще будет- приеду специально в Киев!
Таня_Полтава• 08 января 2014
В топ!
Alesya_1985• 08 января 2014
Топ
Infinity_Love• 08 января 2014
По 6 топов, девочки! И мы выше, и выше! Спасибо всем!
Knjaginja• 08 января 2014
Девочки, всем привет!
Irina_Kn• 08 января 2014
Фух, только что вернулась, отнесла передачу. К сожалению маму на месте не застала, а телефона ее у меня нет, передала сестричке дежурной. Она спрашивает от кого, а я чет засмущалась... Не знала что ей сказать
Knjaginja• 08 января 2014
Что с мамочкой и крохой?
habba• 08 января 2014
И я бы подъехала, но малых не с кем оставить будет, младшей 1, 10((((

Но что радует - мы уже о выписке думаем, значит всё будет хорошо у Наташи и малыша!

3 минуты назад говорила с Ириной из Ассоциации доноров - вопрос по крови решён, доноров пока хватает, а если понадобится, то АМДУ подключится!
Knjaginja• 08 января 2014
Темку вечером по свободке почитаю, но вижу, что сдвиги есть, может, напишите коротко - что да как?