Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Автор, а что им необходимо еще кроме крови, поехала бы сдать да сижу дома с маленьким сыном Дорогожичи далековато для меня, а вот 4 роддом совсем рядом в нашем дворе. Могу им передачу принести, что им необходимо?
просто пттание горячее. Она очень простая женщина. Что есть, то через стол передач до 17.00 принесите. Там передадут для Галат Ларисы.
Ane4ka777• 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Покушать маме Наташи, если вам не трудно. Для Наташи Галат передачу.
Хорошо, сегодня передам и завтра тоже. Пусть попровляются
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Пожалуйста http://vagitnist.kiev.ua/?page_id=102
супер, а то мучаюсь через закладки расписываю
Irina_Kn• 09 января 2014
Доброе утро ;-)
Irina_Kn• 09 января 2014
Какие хорошие новости
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
заодно у медперсонала справитесь о состоянии. Может мама и сама спустится
Irina_Kn• 09 января 2014
Пусть Наташа поскорее выздоравливает
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Спасибо Вам огромное.
tanel• 09 января 2014
Ответ дляMagicHouse
да не за что! сама мама....жалка и девочку и ребенка) и сейчас не так часто можно встретить такую поддержку и сочувствие от незнакомых людей...
п.с. да и надоели эти силиконовые куклы с мыслыими только о шмотках и ботоксе...
Правильно,нужно всегда по возможности поддерживать людей!Вы большая умничка!Здоровья Вам и Вашей семье!
tanel• 09 января 2014
Всем всем привет
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
Доброе утро ;-)
добрый день
tanel• 09 января 2014
Наташа держись
habba• 09 января 2014
Ответ для_Юта_
Урррра!
tanel• 09 января 2014
За тебя переживают очень много людей!Мы с тобой!
habba• 09 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
Доброе утро ;-)
Добрый день!
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляtanel
девочки-вместе мы Сила
habba• 09 января 2014
Ответ дляtanel
Всем всем привет
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляtanel
Всем всем привет
привет
osovitnaya• 09 января 2014
Девочки, кто будет звонить, очень многие интересуются номером карточки. Узнаете, напишите в ЛС.
habba• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Спасибо, Вы настоящий друг!
Ane4ka777• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Хорошо, узнаю как там они.
habba• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Хорошо, узнаю как там они.
Будут новости из первых рук))
osovitnaya• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Хорошо, узнаю как там они.
Infinity_Love• 09 января 2014
Ушла гулять с детьми и, заодно, пополню мобильный маме Ларисе. До обеда! Пока:-)
habba• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Пока)))
Irina_Kn• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
добрый день
Ну для меня утро, ночь нелегкая была - зубы
Ane4ka777• 09 января 2014
Ответ дляhabba
Спасибо, Вы настоящий друг!
Да не за что))) Очень тронула ситуация, все мы живые люди.
Alesya_1985• 09 января 2014
И снова здравствуйте
Alesya_1985• 09 января 2014
Смотрю мы сегодня в первых рядах
Alesya_1985• 09 января 2014
Супер